Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 5226 В центре Бреста по улице Пушкинская продается просторная теплая выделенная однокомнатная квартира в блокированном доме 1925 года постройки. Общая площадь квартиры 48,2 м2, жилая комната - 19,7 м2, кухня - 19,5 …
358
Дата обновления: 05.02.2026
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
357
Дата обновления: 05.02.2026
486 920 руб
≈174 000$
7 560 руб/м²
2 702$/м²
1-комнатная, 37.3/17.2/7.4 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Пинск, Парковая, 162
Однокомнатная квартира в микрорайоне "Луги" по ул. Парковая, д. 162. Общая площадь 37,3 м². Расположена на 5/5-этажного панельного дома. Входная дверь металлическая, межкомнатные деревянные, потолок в коридоре натяжной, …
666
Дата обновления: 05.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
365
Дата обновления: 05.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
6 930 руб/м²
2 477$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
320
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 63.8/44.5/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 141
Заводской район
пр-т Партизанский, дом 141 3-комн. квартира с окнами на две стороны!!! Прекрасный вариант для семьи, в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Автозаводская» и метро «Могилевская» О КВАРТИРЕ: !НЕ УГЛОВАЯ! Площа…
10
293 830 руб
≈105 000$
4 610 руб/м²
1 646$/м²
3-комнатная, 69.8/55.1/14.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Лида, Чайковского, 20
Продается 3к квартира в доме по ул. Чайковского (Слобода) Квартира полностью без ремонта Отопление-печное, газ подведен к дому, водоснабжение-центральное, канализации-нет. Общая площадь-69.8 кв.м, жилая- 55.1 кв.м. -торг…
892
Дата обновления: 05.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
680 руб/м²
244$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…
2121
Дата обновления: 04.02.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 980 руб/м²
2 496$/м²
3-комнатная, 85.2/47.4/12.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
Копище, Подгорная ул., 23/Г
Трехкомнатная квартира в д. Копище с гармоничным ремонтом, дизайнерские решения подарят самые положительные эмоции, цветовая гамма зарядит Вас энергией для Вашего процветания, а уют и комфорт погрузят Вас в теплую семейн…
310
Дата обновления: 04.02.2026
615 650 руб
≈220 000$
7 230 руб/м²
2 582$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9379. Продается 2-комнатная квартира по ул. Октябрьской Революции. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного каркасно-монолитного дома 2011 года постройки. Общая площадь 65,4 м.кв., жилая - 35,1 м.кв., кухня - 11,…
271
Дата обновления: 04.02.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 730 руб/м²
1 332$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
322
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
4-комнатная, 80.7/57.4/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 5326 В продаже уютная теплая и светлая четырехкомнатная квартира по ул.Волгоградская. Квартира расположена в панельном доме 1987 года постройки на 1 этаже. Удобная планировка: большая кухня, 3 спальни, зал, широкий …
293
Дата обновления: 04.02.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 36.1/20.96/6.05 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, Первомайская, 48
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре города, по ул. Первомайская д. 48. Общая площадь 36,1 м2, жилая 20,96 м2, кухня 6,05 м2. Произведён капитальный ремонт дома с заменой центральных труб. Квартира с космет…
279
Дата обновления: 04.02.2026
109 140 руб
≈39 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
3-комнатная, 159.8/56.3/16.3 м2, Этаж 1 из 2, 1992 г.
Тельминский с/с, д. Щебрин
Лот. 24922 57 000 у.е. В д.Щебрин Тельминского с/с Брестского р-на продается двухэтажная 3-комнатная квартира с отдельным входом, 1992 года постройки. Общая площадь квартиры - 159,8 м кв., жилая - 56,3 м кв., кухня - 16…
1769
Дата обновления: 04.02.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 000 руб/м²
357$/м²
4-комнатная, 96.9/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2002 г.п., 8 / 9 кирпич, 100,3 / 96,9 / 59,1 / 10,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
243
Дата обновления: 04.02.2026
315 100 руб
≈112 600$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
3-комнатная, 61.3/38/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 26025 В микрорайоне Речица на улице Смирнова на 2 этаже кирпичного 5-этажного дома 1985 года постройки продается светлая просторная 3-комнатная квартира. Площади квартиры: общая - 61,3 м2, жилая – 38 м2, кухня – 7,…
776
Дата обновления: 03.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 55.3/38.3/7.4 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
д. Соколово, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Жабинковском р-не. 1986 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 64,0 кв.м, общ.- 55,3 кв.м, жил.- 38,3 кв.м, кух.- 7,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич и …
1646
Дата обновления: 03.02.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
1-комнатная, 40.8/35.3/- м2, Этаж 5 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 5 / 10 монолит, 43,4 / 40,8 / 35,3 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - 2,65 м,…
262
Дата обновления: 03.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
2-комнатная, 47.12/28.4/7.68 м2, Этаж 5 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 10
В продаже двухкмнатная брежневка с просторной кухней - 7,7м2. Рядом вся инфраструктура города. Комнаты раздельные. Квартира подготовлена к ремонту, произведен демонтаж советских шкафов, сбита старая плитка. Заменены окна…
178
82 550 руб
≈29 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
2-комнатная, 51.4/30.95/9.6 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
В продаже просторная, теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже по адресу пр- т Димитрова 74/4. В квартире имеется балкон, жилые комнаты не проходные, расположены на две стороны, сан.узел раздельный. Установлены о…
713
Дата обновления: 02.02.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Столбцы, Титова ул., 20/1
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
410
Дата обновления: 02.02.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 290 руб/м²
461$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
359
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
2-комнатная, 38.9/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. МОПРа, д.
Лот 9369. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира в Бресте (ул. МОПРа) — отличное сочетание комфортной планировки, качественного ремонта и развитой инфраструктуры! Квартира расположена на 2‑м этаже 5‑этажного панельного до…
328
Дата обновления: 02.02.2026
189 450 руб
≈67 700$
4 870 руб/м²
1 740$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
337
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 59.3/37.8/7.55 м2, Этаж 7 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Петруся Бровки, 7
Выставлена на продажу трехкомнатная квартира по улице Петруся Бровки (Микрорайон «Кленковский») в городе Гомеле. Девятиэтажный одноподъездный кирпичный дом 1982 года постройки. Седьмой этаж. Общая площадь- 59,3 кв. метра…
323
Дата обновления: 02.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
1-комнатная, 29.4/17.5/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Витебск, Жесткова, 10А
Хорошая цена, срочная продажа!!! Если Вы любите активный образ жизни, прогулки по улочкам города, всегда быть в центре событий, то это предложение для Вас. Предлагаем однокомнатную квартиру по адресу: г. Витебск, ул. Жес…
353
Дата обновления: 02.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
3-комнатная, 89.6/49.1/12.4 м2, Этаж 5 из 5, 2002 г.
г. Брест, Южный, ул. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 2002 г.п., 5 / 5 кирпич, 93,3 / 89,6 / 49,1 / 12,4, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металли…
1807
Дата обновления: 02.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 030 руб/м²
1 083$/м²
2-комнатная, 56.6/-/- м2, Этаж 8 из 11, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2020 г.п., 8 / 11 кирпич, 60,0 / 56,6 / - / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 2,50 м, полы - ламинат (положен на ст…
2460
Дата обновления: 02.02.2026
329 370 руб
≈117 700$
5 820 руб/м²
2 080$/м²
2-комнатная, 44.7/39.6/6.1 м2, Этаж 3 из 3, 1972 г.
аг. Пелище, ,
2-комнатная квартира, г. Пелище, ул. Первомайская, 1972 г.п., 3 / 3 кирпич, 46,0 / 44,7 / 29,6 / 5,1, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - снежк…
234
Дата обновления: 02.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
940 руб/м²
336$/м²
3-комнатная, 65.1/39.8/9.4 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.