Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Партизанский пр-т 141(Заводской район)

Просмотры: 7 всего, 8 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    63.8 м2
  • Площадь жилая:
    44.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.5 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1967

293 830 руб
или 4 606 руб/м2
≈105 000$
или 1 646$/м2
Купить в лизинг
Описание

пр-т Партизанский, дом 141
3-комн. квартира с окнами на две стороны!!!

Прекрасный вариант для семьи, в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Автозаводская» и метро «Могилевская»

О КВАРТИРЕ:
!НЕ УГЛОВАЯ!
Площадь общая по СНБ: 63,82 кв. метров
КИРПИЧНЫЙ ДОМ + КАПИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА был в 2022 году
КУХНЯ: 6,5 кв. метров
Комнат: 3 ОТДЕЛЬНЫЕ
САНИТАРНЫХ УЗЛОВ: 1, РАЗДЕЛЬНЫЙ
Этаж: 4 из 5
Стояков и вентиляционных шахт: 1
Высота потолков: 2.54 метра

+ окна ПВХ, на две стороны = хорошо проветриваемое помещение
+ просторный коридор, где имеются дополнительно вместительный шкафы
+ аккуратный подъезд
+ у дома оборудованная детская площадка, имеется большая парковка

Квартира с отличной планировкой - позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и мечты.

ИНФРАСТРУКТУРА:
⁃ ТРАНСПОРТ: имеются остановки у дома в разные направления Минска, рядом две станции метро;
⁃ во дворе дома СКВЕР «Беларусь Партизанская»;
⁃ имеются у дома садики, школы и гимназии на выбор: у дома ясли-сад №21, 227, 427; школа №120; гимназия №25;
 
Звоните и мы для Вас организуем просмотр этой квартиры. 
+ Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.
+ Поможем сдать объект на длительный срок.
+ Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену Вашей квартиры на этот объект можно получить у риэлтера с опытом более 15 лет, записываться нужно предварительно.

Звоните! Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию

ООО "Риэлти Фокс"
Договор № 12/1 от 24.02.2026
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806212
  • Дата обновления:
    04.03.2026
  • Площадь общая:
    63.8 м2
  • Площадь жилая:
    44.5 м2
  • Площадь кухни:
    6.5 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1967
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 12/1 от 24.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2698
Дата обновления: 13.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 790 руб/м²
1 710$/м²
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
10
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
9
Дата обновления: 12.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
3-комнатная, 72.7/43.2/9.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Алтайская ул., 164/1
Заводской район
Семейный рай: 3-комнатная квартира рядом с метро в тихом районе. ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 72,7 м2 по СНБ, на 7-м этаже в спокойном районе с панорамными видами, готовым ремонтом. Три раздельные комнаты, …
41
Дата обновления: 07.05.2026
329 370 руб
≈117 700$
4 530 руб/м²
1 619$/м²
3-комнатная, 70.7/43.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Бачило ул., 30
Заводской район
Продается 3-х комнатная квартира по адресу ул. Бачило, 30 Светлая, тёплая квартира с отличный ремонтом и удачной планировкой. Комфортный второй этаж, окна выходят на две стороны. Все комнаты изолированы. Балкон застеклен…
53
Дата обновления: 04.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 750 руб/м²
1 697$/м²
3-комнатная, 60.29/38.51/7.13 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Байкальская ул., 62/1
Заводской район
Могилевская
Светлая и аккуратная, продается трехкомнатная квартира в 800 метрах от станции метро Могилевская Улица Байкальская, дом 62 корпус 1 В процессе ремонта было заменено сантехническое оборудование, электропроводка. Добавлены…
72
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
6 490 руб/м²
2 320$/м²
3-комнатная, 70.6/44.7/9 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 15Б
Заводской район
Полное описание Уникальное предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 3- комнатной квартиры с ремонтом в доме, где всего лишь 10 квартир! Общая площадь по СНБ 76 кв. м. Общая площадь 70,6 кв. м., жилая…
666
Дата обновления: 21.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 950 руб/м²
2 125$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Нестерова ул., 82
Заводской район
Продается ½ доли в трехкомнатной квартире по адресу улица Нестерова, 82 Предлагается возможность приобрести половину доли в просторной 3-к квартире ,расположенной в 9-м доме. Основные характеристики Общая площадь кварти…
320
Дата обновления: 01.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
257
Дата обновления: 16.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 840 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 61.5/17.2/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Голодеда ул., 39/1
Заводской район
Просторная комната с современным ремонтом. - возможна покупка - отличный ремонт; - окно ПВХ; - развитая инфраструктура; - доброжелательные и дружные соседи; - в шаговой доступности парк 900-летия города Минска и Чижовск…
434
Дата обновления: 13.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 410 руб/м²
504$/м²