Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 49.2/30.3/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Первомайская, 113
Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира общей площадью 49,2 м² (30,3 м² жилая, 7,3 м² кухня) на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Первомайская, д. 113. Находится в центральной части города. Изолир…
1251
Дата обновления: 28.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 280 руб/м²
813$/м²
3-комнатная, 66.2/42.8/8.6 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Каменец, ,
СРОЧНО!!! 3-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Брестская, 1985 г.п, 2 / 5 кирпич, 72,5 / 66,2 / 42,8 /8,6, санузел раздельный, две лоджии (одна застеклена), подвал, потолки - снежка (2,55 м), стеклопакеты, полы - плитка…
1062
Дата обновления: 28.01.2026
99 340 руб
≈35 500$
1 500 руб/м²
536$/м²
2-комнатная, 47/31.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1970 г.п., 5 / 5 панель, 47,9 / 47,0 / 37,8 / 5,4, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, на…
263
Дата обновления: 28.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 82.7/55.9/11.5 м2, Этаж 4 из 9, 1998 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1998 г.п., 4 / 9 панель, 85,4 / 82,7 / 55,9 / 11,5, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные межкомнатные двери, комбинированные потолки (2,6 м) - снежка …
185
Дата обновления: 28.01.2026
258 010 руб
≈92 200$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 56.3/38.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 38,7 / 5,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (в комнатах, в коридоре) - 2,45 м…
277
Дата обновления: 28.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 220 руб/м²
1 510$/м²
1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1643
Дата обновления: 27.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 140 руб/м²
764$/м²
3-комнатная, 68.4/41/9.1 м2, Этаж 3 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Чкалова, 56
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг-7, год постройки 1997, третий ликвидный этаж. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, в остальном квартира требует ремонта. Подробнее по телефону. Договор…
305
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 76.1/47/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1982 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 1/1
В продаже большая угловая 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг- 4, на пересечении Московского проспекта и улицы П.Бровки. Средний этаж, все отдельные комнаты, большие коридоры, раздельный санузел, два балкона , …
271
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 110.6/61.3/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже просторная 3-х комнатная квартира по улице Кирова в Витебске. Кирпичный дом сталинской эпохи, исторический памятник архитектуры Витебска, завораживает своей монументальной красотой и безупречным качеством п…
249
Дата обновления: 27.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
397
Дата обновления: 27.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
2-комнатная, 48/27.3/6.7 м2, Этаж 11 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 24625 В продаже 2 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома 1985 года постройки. г. Брест, ул. Гаврилова. Общая площадь квартиры 48 кв.м., жилая - 27,3 кв.м., …
768
Дата обновления: 27.01.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
2604
Дата обновления: 27.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утеплен…
276
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
2-комнатная, 48.5/27.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Слуцк, Чехова,37
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в тихом, уютном спальном районе — отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» без глобальных вложений. В квартире уже выполнена большая часть к…
253
Дата обновления: 26.01.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 420 руб/м²
866$/м²
2-комнатная, 38/28.7/5.4 м2, Этаж 1 из 1, 1978 г.
д. Шевино, Приозёрная
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ НА БЕРЕГУ ЖИВОПИСНОГО Озера ШЕВИНО. Деревня Шевино находится от города Витебска в 25 км. Дом барачного типа, стены бревна обложены кирпичем. В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: ВОДОПРО…
280
Дата обновления: 26.01.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 440 руб/м²
513$/м²
3-комнатная, 76.2/50.9/8.8 м2, Этаж 4 из 4, 1990 г.
г. Витебск, Садовая, 9
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, микрорайон Верховье, находиться в 20 км от Витебска на берегу Западной Двины. Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного панельного дома. Дом 1990 г. постройки Хорошая планиро…
499
Дата обновления: 26.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 69.2/40.6/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 8 / 9 панель, 73,6 / 69,2 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - доска (в комнате), ламинат (в гост…
304
Дата обновления: 26.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 35.2/17.9/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1995 г.
г. Брест, Речица, ул. Задорожная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Задорожная, 1995 г.п., 4 / 9 кирпич, 35,8 / 35,2 / 17,9 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия, деревянные окна (в кухне) и стеклопакеты (в зале), деревянные межкомнатные двери, потолки - …
291
Дата обновления: 26.01.2026
109 980 руб
≈39 300$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
3-комнатная, 65/65/35 м2, Этаж 2 из 5, 1976 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д.
Продаётся уютная, светлая 3-комнатная квартира на 2 этаже 5 этажного дома по проспекту Димитрова. В квартире делался ремонт с нуля: 1. Узаконенная перепланировка (объединены гостинная, кухня, прихожая); 2. Полы (утеплите…
429
Дата обновления: 25.01.2026
219 670 руб
≈78 500$
3 380 руб/м²
1 208$/м²
3-комнатная, 66.1/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1994 г.п., 5 / 5 кирпич, 68,3 / 66,1 / 39,6 / 10,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень)…
1813
Дата обновления: 25.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
5-комнатная, 60/40/7 м2, Этаж 1 из 2, 1999 г.
аг. Гирки, Центральная
Продается двухуровневая квартира в д.Гирки. На первом этаже располагаются кухня,зал,а также спальня. Здесь же находится отдельный санузел. На втором этаже расположены три жилых комнаты, которые можно использовать как с…
399
Дата обновления: 24.01.2026
55 970 руб
≈20 000$
930 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, 38.63/25.71/7.31 м2, Этаж 2 из 2, 1962 г.
пгт. Логишин, Ленина, 69
2-комнатная квартира, расположена в Пинском районе, а.г. Логишин, ул. Ленина, д. 69. 20 км от г. Пинска. Напротив дома остановка общественного транспорта, много проходящих через агрогородок рейсов в город. В пешей доступ…
296
Дата обновления: 23.01.2026
12 870 руб
≈4 600$
330 руб/м²
119$/м²
3-комнатная, 63.4/41.2/9.2 м2, Этаж 7 из 9
г. Полоцк, Космонавтов ул., 88
В продаже просторная, готовая к проживанию, трехкомнатная квартира в районе «Спасский» площадью 63 кв.м., кухня 9,2 кв.м. Квартира на 7 этаже 9-ти этажного панельного дома. В квартире тепло и светло, хороший ремонт, мета…
181
111 660 руб
≈39 900$
1 760 руб/м²
629$/м²
2-комнатная, 49.9/29.5/7 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Заводская, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1975 г.п., 1 / 9 панель, 52,3 / 49,9 / 29,5 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные м…
312
Дата обновления: 23.01.2026
188 890 руб
≈67 500$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 41/22.9/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 1981 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 1826 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города, в одной из самых удобных и востребованных локаций. Дом расположен не на проезжей части, что обеспечивает комфорт проживания, при этом вся необходима…
372
Дата обновления: 22.01.2026
172 100 руб
≈61 500$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
2-комнатная, 53.8/29.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 2009 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 190/3
Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки в г. Новополоцке. Квартира светлая, сухая, не угловая, находится на комфортном третьем этаже. Комнаты изолированные, санузел раздельный, выход с кухни на балкон. Общ…
161
131 520 руб
≈47 000$
2 440 руб/м²
874$/м²
4-комнатная, 81.99/50.87/8.42 м2, Этаж 6 из 9, 2001 г.
п. Приднепровский, Зелёная, 3
Продаётся 4-комнатная квартира по адресу п. Приднепровский д.3. Год постройки 2001. Общая площадь 81,99 м2 Жилая 50,87 м2 Кухня 8,42 м2 В квартире просторные не проходные комнаты, окна стеклопакеты (кроме кухни). Длин…
1093
Дата обновления: 22.01.2026
64 360 руб
≈23 000$
790 руб/м²
281$/м²
3-комнатная, 70.7/44.3/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 1982 г.
аг. Видомля, Школьная
Лот 8931. Продажа трехкомнатной квартиры в Каменецком районе аг. Видомля. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь квартиры 70,7 кв.м, жилая - 44,3 кв.м. Квартира удоб…
473
Дата обновления: 22.01.2026
62 120 руб
≈22 200$
880 руб/м²
314$/м²
2-комнатная, 56.4/32.4/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 60,2 / 56,4 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
226
Дата обновления: 22.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
2-комнатная, 52.3/29.5/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот 9342. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1975 года постройки на улице Пионерская. Общая площадь 49,9 кв.м (площадь по СНБ 52,3…
329
Дата обновления: 21.01.2026
188 890 руб
≈67 500$
3 610 руб/м²
1 291$/м²