Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 32.86/17.31/6.27 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Проспект октября 14
Продаётся однокомнатная квартира по проспекту октября 14 от собственника. Квартира теплая. Есть кондиционер. Тихий двор. В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы, магазины и торговые центры. В квартире останется всё…
624
Дата обновления: 01.02.2026
92 910 руб
≈33 200$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
3-комнатная, 79/45.2/10 м2, Этаж 5 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8955. В продаже просторная 3-комнатная квартира на 5 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки в микрорайоне Восток. Общая площадь квартиры - 79 кв.м, жилая площадь - 45,2 кв.м, просторная кухня - 10 кв.м…
778
Дата обновления: 01.02.2026
273 960 руб
≈97 900$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
4-комнатная, 72.9/47.5/7.8 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 25225 В Центре Бреста на б-ре Космонавтов на 8 этаже кирпичного 9-этажного дома 1990 года постройки продается светлая просторная 4-комнатная квартира. Площади квартиры: СНБ - 75,8 м2, общая - 72,9 м2, жилая – 47,5 …
795
Дата обновления: 01.02.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
1-комнатная, 45.8/17.3/9.1 м2, Этаж 4 из 7, 2010 г.
г. Минск, Судмалиса ул., 22/А
Ленинский район
Пролетарская
Хотите купить однокомнатную квартиру рядом с метро в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Отличная квартира 45,8 м. кв., Метро в 3 минутах. Дом 2010 года. Без перепланировок. Квартира расположена на оптимальном…
263
Дата обновления: 31.01.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 040 руб/м²
2 159$/м²
4-комнатная, 80.3/49.5/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1985 г.
г. Брест, ул. Орловская
Лот 8954. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь - 80,3 кв.м, жилая - 49,5 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Квартира…
693
Дата обновления: 31.01.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
4-комнатная, 72.6/54.3/15 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 32424 83 900 у.е. Отличная 4-комнатная квартира со всей мебелью по улице Пионерская г. Бреста. Заходи и живи! Квартира площадью 72,6 кв.м., жилая площадь – 54,3 кв.м. и кухня-столовая 15 кв.м. находится на 3 этаже…
1330
Дата обновления: 31.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
3 230 руб/м²
1 156$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/7.9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1982 г.п., 9 / 9 кирпич, 67,9 / 63,7 / 38,7 / 7,9, санузел раздельный, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
2051
Дата обновления: 31.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 640 руб/м²
942$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 64.8/28.3/11.3 м2, Этаж 4 из 10, 2022 г.
г. Орша, 2-й переулок Виссариона Белинского д.46
Продаётся 2-х комнатная квартира в новом доме. Окна на две стороны. Во дворе новый детский сад. Свежий современный ремонт, новая электрика от щитка в подьезде, до щитка в квартире. Сделана небольшая перепланировка (добав…
640
Дата обновления: 30.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
3-комнатная, 72.9/41.7/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2006 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9366. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Ковалёво на первом этаже 9-этажного панельного дома 2006 года постройки по ул. Суворова. Квартира удобной планировки: три изолированные жилые комнаты, б…
235
Дата обновления: 30.01.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 760 руб/м²
2 058$/м²
2-комнатная, 43.9/29.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Полоцк, Коммунистическая ул., 21
Коммунистическая 21 Центр центральный, центрее не бывает! В Центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном кирпичном доме, расположенном на центральном перекрёстке города: Гоголя-Коммунистическая, в доме книги «Светоч», в …
145
97 940 руб
≈35 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
2-комнатная, 50/27.8/7.9 м2, Этаж 4 из 4, 1983 г.
г. Пружаны, ,
2-комнатная квартира, г. Пружаны, ул. Ленина, 1983 г.п., 4 / 4 панель, 52,1 / 50,0 / 27,8 / 7,9, подвал, санузел раздельный, лоджия, деревянные окна, стеклопакеты в спальне, деревянные межкомнатные двери, входная дверь д…
3750
Дата обновления: 30.01.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 060 руб/м²
380$/м²
3-комнатная, 100.4/54.5/29.3 м2, Этаж 2 из 3, 2015 г.
г. Брест, ул. Чернянская, д.
Лот 6668. Продажа эксклюзивной двухуровневой квартиры в микрорайоне Граевка. Квартира находится на 2 этаже в небольшом 3-этажном кирпичном доме коттеджного типа. Дом огорожен по периметру забором, двор непроходной, заезд…
2907
Дата обновления: 30.01.2026
327 410 руб
≈117 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
3-комнатная, 68.4/39.9/8.6 м2, Этаж 7 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1988 г.п., 7 / 9 панель, 75,0 / 68,4 / 39,9 / 8,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – экошпон и массив, входная дверь металличес…
3495
Дата обновления: 30.01.2026
229 750 руб
≈82 100$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 65,8 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - сне…
226
Дата обновления: 30.01.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 950 руб/м²
1 413$/м²
3-комнатная, 77.6/40/9.7 м2, Этаж 1 из 2, 1994 г.
г. Верхнедвинск
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 77,6 м² на первом этаже коттеджа квартирного типа для 2 семей в Верхнедвинске. Описание и преимущества: - Окна ПВХ, металлическая входная дверь - 2 застеклённых балкона - Центральн…
142
Дата обновления: 29.01.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
2-комнатная, 45/30.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Коласа ул., 43/2
Советский район
Академия наук
Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой! Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребован…
482
Дата обновления: 29.01.2026
234 790 руб
≈83 900$
5 220 руб/м²
1 864$/м²
3-комнатная, 79.9/45.1/10.8 м2, Этаж 13 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 3-комнатная квартира ул. Старомалыщинская д.116 идеальный 13 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 79.9 , жилая 45.1, кухня 10.8 м2. Две лоджии с панорамным остеклени…
607
Дата обновления: 29.01.2026
184 410 руб
≈65 900$
2 310 руб/м²
825$/м²
3-комнатная, 63.2/43.5/7.1 м2, Этаж 3 из 9, 1991 г.
г. Минск, Любимова пр-т 33
Светлая и уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33! Характеристики квартиры: - общая площадь: 63,2 м²; - жилая площадь: 43,5 м²; - кухня: 7,1 м²; - три раздельные комнаты — удобная планир…
10
331 610 руб
≈118 500$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 68.6/39/11 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Якуба Колоса, д.
Лот 9361. Звоните для более подробной информации Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки в г. Брест по ул. Якуба Коласа (мкр. Заводской). Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1995 г.п. …
330
Дата обновления: 29.01.2026
206 800 руб
≈73 900$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
3-комнатная, 80.6/44.6/9.5 м2, Этаж 8 из 9, 1998 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот 9360. В продаже светлая, уютная трёхкомнатная квартира на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома 1998 года постройки, в спальном микрорайоне Речица. Квартира удобной планировки: три просторные комнаты - 18,6 кв.м, 14,7 к…
333
Дата обновления: 29.01.2026
231 990 руб
≈82 900$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 52.6/29/9.4 м2, Этаж 4 из 4, 1983 г.
аг. Беловежский, ,
2-комнатная квартира, аг. Беловежский, ул. Школьная, 1983 г.п., 4 / 4 панель, 54,7 / 52,6 / 29,0 / 9,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки…
1633
Дата обновления: 29.01.2026
75 000 руб
≈26 800$
1 430 руб/м²
510$/м²
1-комнатная, 33.9/19.7/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 1 / 5 кирпич, 33,9 / 33,9 / 19,7 / 6,7, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинат (положен на стя…
2845
Дата обновления: 29.01.2026
137 120 руб
≈49 000$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
2-комнатная, 55.8/28.6/10.9 м2, Этаж 2 из 5, 2004 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Школьная, 2004 г.п., 2 / 5 кирпич, 59,8 / 55,8 / 28,6 / 10,9, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
264
Дата обновления: 29.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.43 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 50,5 / 49,7 / 34,4 / 5,43, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
267
Дата обновления: 29.01.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
1-комнатная, 38/17.1/9 м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Адамковская
Лот 4314. Квартира удобной планировки на Речице. Хороший ремонт. Просторная жилая комната, большая кухня с выходом на застекленную лоджию (обшита деревом под лак). Раздельный санузел, была произведена замена труб, туалет…
333
Дата обновления: 28.01.2026
123 130 руб
≈44 000$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 40.7/25.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 9356. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже 5-этажного тёплого кирпичного дома 1967 года постройки в непосредственной близости от центра города (возле Брестской крепости). В квартире выполнен ремонт…
354
Дата обновления: 28.01.2026
158 670 руб
≈56 700$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 61.8/37.1/8.1 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 2526 Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Гаврилова! Расположена на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Дом после …
394
Дата обновления: 28.01.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 240 руб/м²
1 157$/м²
2-комнатная, 48.5/27/9.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Пинск, Дзержинского
Продается двухкомнатная квартира (выделенная) в 8-квартирном брусчатом двухэтажном доме по улице Дзержинского. Располагается на первом этаже. Общая площадь по СНБ 48,5 м², жилая 27,0 м², кухня 9,6 м². Печь + электроотопл…
885
Дата обновления: 28.01.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
3-комнатная, 65.8/43.5/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 1
Фрунзенский район
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой…
389
Дата обновления: 28.01.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
3-комнатная, 60.99/36.95/8.27 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Пинск, Федотова, 8
Продается трехкомнатная квартира по улице Федотова, д. 8. Располагается на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 60,99 м², жилая 36,95 м², кухня 8,27 м². Имеется большая застекленная лоджи…
566
Дата обновления: 28.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 740 руб/м²
623$/м²