Купить 2-комнатную квартиру, Могилев, просп. Димитрова, д.

Просмотры: 709 всего, 177 за месяц, 39 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    51.4 м2
  • Площадь жилая:
    30.95 м2
  • Площадь кухни:
    9.6 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1978

131 520 руб
или 2 559 руб/м2
≈47 000$
или 914$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже просторная, теплая двухкомнатная квартира на четвертом этаже по адресу пр- т Димитрова 74/4. В квартире имеется балкон, жилые комнаты не проходные, расположены на две стороны, сан.узел раздельный. Установлены окна ПВХ .Балкон застеклен.Рядом расположена развитая социальная инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Квартира не угловая.
Хорошие соседи!!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Вероника Собственник
  • Номер объявления:
    792731
  • Дата обновления:
    02.02.2026
  • Площадь общая:
    51.4 м2
  • Площадь жилая:
    30.95 м2
  • Площадь кухни:
    9.6 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1978
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
473
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 49.66/32.63/6.95 м2, Этаж 7 из 9
г. Могилев, Народного Ополчения, 14
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Народного Ополчения, 14 ПОД РЕМОНТ. Расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 49.66 м.кв. без учета лоджии, жилая 32.63 м.кв., кухня 6.95 …
202
Дата обновления: 08.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
2-комнатная, 65.13/32.49/10.15 м2, Этаж 7 из 9, 1999 г.
г. Могилев, Краснозвездная ул., 66/А
Продается 2-х комнатная квартира по улице Краснозвездной( район Казимировеа) дом 66А.Экологически чистый динамично развивающийся район города, один из самых популярных и востребованных. Квартира расположена 7-ом этаже 9-…
965
Дата обновления: 07.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 55.8/31.75/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Могилев, Первомайская ул., 20
Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города по ул Первомайской, дом 20 на 5- ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, не угловая. Общая площадь квартиры 55,8 м кв, две раздельные комнаты площадью 17,24 м.кв и …
925
Дата обновления: 07.05.2026
164 830 руб
≈58 900$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 82.5/42.3/10.4 м2, Этаж 9 из 9, 2001 г.
г. Могилев, Габровская, 33
В продаже просторная 2-комнатная квартира по улице Габровской,33. Расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома 2001 года постройки. Есть полноценный технический этаж. Общая площадь по СНБ 82.5 м.кв., жилая 42.3 м.кв…
101
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
2-комнатная, 41.84/26.11/5.98 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Могилев, просп. Мира, д. 16
Продается квартира в центре Могилёва с видом на проспект Мира. В квартире установлен кондиционер, имеется вся техника для проживания (холодильник, газовая плита, стиральная машина). Имеется балкон. Напротив дома (20 мет…
155
Дата обновления: 06.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
2-комнатная, 69.5/41.3/11.1 м2, Этаж 2 из 7, 2008 г.
г. Могилев, Дзержинского, 17
Продается просторная 2-х комнатная квартира в самом центре г.Могилева по ул.Дзержинского д.17, 2008 года постройки. Общей площадью 69,5 м2., жилая 41.3 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 7-ти этажног…
103
Дата обновления: 06.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 630 руб/м²
1 655$/м²
2-комнатная, 51.4/31.8/7.92 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Могилев, Островского, 77
В продаже 2-комнатная квартира по улице Островского,77. Расположена на 2 этаже 9-этажного крупнопанельного дома 1989 года постройки. Общая площадь 51.4 м. кв. без учета лоджии, жилая 31.8 м. кв., кухня 7.92 м. кв. Окна з…
232
Дата обновления: 30.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
2-комнатная, 55.6/29.3/8.4 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
г. Могилев, Минское шоссе, 34
В продаже 2-комнатная квартира по улице Минское шоссе д.34. Дом расположен напротив ТЦ Парк Сити, рядом с домом остановка общественного транспорта. Расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома 2008 года постройки.…
86
Дата обновления: 29.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
2-комнатная, 54.4/29.4/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Могилев, Аркадия Кулешова, 12
В продаже 2-комнатная квартира по адресу: г. Могилев, ул. А.Кулешова, 12, напротив ЖК Зодиак, на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2010 года постройки. Прекрасная локация, экологичный район Областной больницы, Спутн…
111
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²