Купить 1-комнатную квартиру, Пинск, Парковая, 162

Просмотры: 661 всего, 178 за месяц, 45 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    37.3 м2
  • Площадь жилая:
    17.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1986

72 760 руб
или 1 951 руб/м2
≈26 000$
или 697$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
26 000$
12.03.2026 г.
28 000$
05.02.2026 г.
Описание

Однокомнатная квартира в микрорайоне "Луги" по ул. Парковая, д. 162. Общая площадь 37,3 м². Расположена на 5/5-этажного панельного дома. Входная дверь металлическая, межкомнатные деревянные, потолок в коридоре натяжной, в комнате окрашен снежкой, на полу ламинат, в кухне линолеум, окна ПВХ. Квартира очень тёплая, установлен кондиционер. Мебель при продаже остаётся. Чистый подъезд после кап. ремонта, хорошие соседи.
Рядом с домом 2 школы, несколько детских садов, множество магазинов, остановки общественного транспорта, лес, удобная парковка, детская площадка.
Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.
Договор от 05.02.2026г. № 7/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    793468
  • Дата обновления:
    05.02.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Парковая, 162
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    37.3 м2
  • Площадь жилая:
    17.2 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1986
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 7/8 от 05.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Пинск, 60 лет Октября, 16
Уютная однокомнатная квартира по улице 60 Лет Октября, д. 16. Расположена на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные мдф, потолки натяжные, на полу доска, в санузлах - плит…
150
Дата обновления: 24.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
1-комнатная, 36/18/11 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая 11а
Продам однокомнатную квартиру, всё новое, никто не жил, рассмотрим любые предложения
1716
Дата обновления: 20.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
1-комнатная, 27.2/14.1/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 22
Продается однокомнатная квартира по улице Рокоссовского, д. 22. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 27,2 м², жилая 14,1 м², кухня 6,1 м². Санузел совмещен. Установлены …
368
Дата обновления: 23.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
1-комнатная, 20.6/11.05/4.47 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 20
В продаже однокомнатная квартира малосемейного типа по улице Рокоссовского, д. 20. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Общая площадь 20,6 м², жилая 11,05 м², кухня 4,47 м². Без балкон…
430
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
2 240 руб/м²
801$/м²
1-комнатная, 34/19.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Революционная
В продаже однокомнатная квартира по ул.Революционная.Квартира расположена в районе ТЦ Pina Park. В квартире имеется все необходимое для проживания . Вся бытовая техника и мебель, что на фото, остается в квартире при прод…
470
Дата обновления: 05.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 760 руб/м²
985$/м²
1-комнатная, 27.7/16.91/5.11 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Пинск, Дзержинского, 25
Продается 1-комнатная квартира малосемейного типа по улице Дзержинского, д. 25. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1976 года постройки. Общая площадь 27,70 м², жилая 16,91 м², кухня 5,11 м². Пол - дерев…
405
Дата обновления: 03.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 670 руб/м²
596$/м²
1-комнатная, 33.8/12.2/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Федотова, 28
Документы в порядке. Квартира без отягощений. Тихий, спокойный район (ул. Федотова) В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все направления города. Рядом с домом 2 детсада, школа, городская поликлин…
459
Дата обновления: 15.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
1-комнатная, 37.4/17.3/9.1 м2, Этаж 8 из 9, 1995 г.
г. Пинск, Костюшко, 52
Продается 1-комнатная квартира по улице Костюшко, д. 52. Располагается на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь по СНБ 39,5 м², жилая 17,3 м², кухня 9,1 м². В квартире произведена замена …
631
Дата обновления: 22.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
1-комнатная, 34.6/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Пинск, Первомайская, 134
Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира по улице Первомайская, д. 134. Располагается в северной части города на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Общая площадь 34,6 м², жилая 19,5 м², кухня …
702
Дата обновления: 12.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
1-комнатная, 34.8/18.6/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жолтовского, 47
Однокомнатная квартира с нишей, в развитом микрорайоне Луги по адресу: пр-т Жолтовского, д. 47. Комфортный 1 этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1990 года постройки. В доме планируется кап. ремонт. Окна в квартире заменен…
745
Дата обновления: 24.09.2025
83 950 руб
≈30 000$
2 410 руб/м²
862$/м²