Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 66.9/40.9/8.3 м2, Этаж 6 из 10
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 111
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в центре города Молодечно. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в городе Минск с доплатой. Основная информация: Расположение : Центр города, рядом с бывшим «Детским миром» («…
714
Дата обновления: 21.01.2026
64 360 руб
≈23 000$
960 руб/м²
344$/м²
4-комнатная, 147/80/11.8 м2, Этаж 5 из 6, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 7289. Продается двухуровневая четырехкомнатная квартира повышенной комфортности на 5 этаже 5-этажного кирпичного кооперативного дома 2000 года постройки в центре города. Входная дверь – металлическая, межкомнатные – …
2068
Дата обновления: 21.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1, 1959 г.
г. Брест, Гершоны, ул. Озерная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
2094
Дата обновления: 21.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
2-комнатная, 45.5/25.8/8 м2, Этаж 3 из 3, 1975 г.
д. Скоки, ,
2-комнатная квартира, д. Скоки, ул. Мира, 1975 г.п., 3 / 3 кирпич, 48,9 / 45,5 / 25,8 / 8,0, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная, потолки с разнопланово…
213
Дата обновления: 21.01.2026
129 850 руб
≈46 400$
2 850 руб/м²
1 020$/м²
1-комнатная, 36.6/18/10 м2, Этаж 3 из 10, 2003 г.
г. Могилев, ул. Каштановая, д. 22
Звоните на номер: +375255064686 РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продаю квартиру с хорошим ремонтом. Лоджия застеклена и обшита вагонкой. Окна ПВХ. Пол ламинат. Потолки декоративные. Санузел раздельный, обложен плиткой.
487
Дата обновления: 20.01.2026
141 880 руб
≈50 700$
3 880 руб/м²
1 385$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
412
Дата обновления: 20.01.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 410 руб/м²
1 932$/м²
2-комнатная, 59.2/32.1/10.5 м2, Этаж 2 из 2, 1993 г.
д. Кабище, Зелёная, 19
Если Вы устали от городской суеты, хотим предложить уютную, двухкомнатную квартиру на лоне природы. Городокское направление, Пальминский сельсовет, деревня Кабище, 23 км. от Городка, 41 км от Витебска. Сосновый лес, 6 …
324
Дата обновления: 20.01.2026
22 390 руб
≈8 000$
380 руб/м²
135$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 51.6/29.3/7.4 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 1426 В продаже современная 2-комнатная квартира в мкр-не Ковалево. Квартира находится по ул. Волгоградская, в панельном доме 1988 года постройки, этаж 8 из 9. Дом после капремонта, утоплен от дороги. Хорошая плани…
314
Дата обновления: 20.01.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
3-комнатная, 62/40.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира в Новополоцке (район музыкальной школы). Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1974 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных…
210
Дата обновления: 20.01.2026
108 580 руб
≈38 800$
1 750 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 65.2/35.7/7.8 м2, Этаж 14 из 14, 1983 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот 7463. В продаже уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на верхнем этаже 14-этажного кирпичного дома 1983 года постройки, ул. Ленинградская. Есть технический этаж. Общая площадь 65,2 кв.м, жилая - 35,7 кв.м. Удобная…
812
Дата обновления: 20.01.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
3-комнатная, 62.5/38.6/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1987 г.п., 4 / 5 кирпич, 64,7 / 62,5 / 38,6 / 7,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
281
Дата обновления: 20.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
2-комнатная, 47.4/26.5/6.89 м2, Этаж 8 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1983 г.п., 8 / 9 кирпич, 48,4 / 47,4 / 26,5 / 6,89, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,6…
258
Дата обновления: 20.01.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 330 руб/м²
2 264$/м²
4-комнатная, 82.3/53.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1981 г.п., 2 / 9 панель, 92,2 / 82,3 / 53,2 / 9,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки -…
279
Дата обновления: 20.01.2026
234 230 руб
≈83 700$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12415
Дата обновления: 19.01.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
1-комнатная, 35.3/18.7/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 22025 Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1989 года постройки в самом центре города на улице Халтурина. Общая площадь 35.3 кв.м., жилая 18.7 кв.м., кухня 7.4 кв.м. Квартира…
1106
Дата обновления: 19.01.2026
118 930 руб
≈42 500$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
3-комнатная, 65.8/40.8/11.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Куйбышева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Куйбышева, 1933 г.п., 1 / 2 кирпич, 65,8 / 65,8 / 40,8 / 11,4, санузел совмещенный, потолки - 3,0 м, телефон. Квартира в жилом состоянии. Возможен вывод в нежилой фонд. Лот - 201904 -…
2059
Дата обновления: 19.01.2026
314 820 руб
≈112 500$
4 780 руб/м²
1 710$/м²
2-комнатная, 57.2/32.1/10.4 м2, Этаж 9 из 10, 2012 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 2012 г.п., 9 / 10 панель, 62,5 / 57,2 / 32,1 / 10,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
253
Дата обновления: 19.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
2-комнатная, 41.9/32.3/6.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Куйбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Куйбышева, 1920 г.п., 2 / 2 брус, 42,6 / 41,9 / 32,3 / 6,5, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная (новая…
282
Дата обновления: 19.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
2-комнатная, 47.8/28.3/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1970 г.п., 1 / 5 кирпич, 50,0 / 47,8 / 28,3 / 7,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, пол (положен на доску) - …
272
Дата обновления: 19.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
4-комнатная, 88/54.7/12.4 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Янки Купалы
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1998 г.п., 3 / 9 кирпич, 94,4 / 88,0 / 54,7 / 12,4, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,50 м), двухкамерные стеклопакеты, полы - паркет …
222
Дата обновления: 19.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, Ермака ул. 9
Центральный район
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса. Общая п…
8
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/8.3 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины
Продается трехкомнатная квартира в спальном районе г.Молодечно. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В доме произведен капремонт фасада и благоустроена прилегающая территория, во дворе нов…
341
Дата обновления: 18.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
2-комнатная, 51.7/38.9/7.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, до 1917 г.п., 1 / 1 кирпич, 54,4 / 51,7 / 38,9 / 7,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки - из гипсокартона, натяжные, полы - доска …
2927
Дата обновления: 18.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 68.8/40.3/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 2 / 9 панель, 71,1 / 68,8 / 40,3 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (деревянный профиль производство Германия), межкомнатные двери - м…
1670
Дата обновления: 18.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
2-комнатная, 59.4/34.4/11.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, ул. Орджоникидзе
Лот 8923. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в самом центре города по ул. Орджоникидзе. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1940 года постройки. Одним из преимуществ данной квартиры являет…
731
Дата обновления: 18.01.2026
192 810 руб
≈68 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
2-комнатная, 50.4/27.9/10.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
Копище, Лопатина ул., 1
Идеальное предложение для комфортной жизни. Представляем вашему вниманиюпрекрасную двухкомнатную квартиру в Копищах— идеальное сочетание удобства, пространства и качества! Просторная квартира, полная света и тепла благод…
352
Дата обновления: 17.01.2026
327 410 руб
≈117 000$
6 500 руб/м²
2 321$/м²
3-комнатная, 58.6/38.3/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, бульвар Шевченко, д.
Лот 6582. Продается трехкомнатная квартира в центре города Бреста по бульвару Шевченко. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Три изолированные жилые комнаты, компактная кухня, ф…
2437
Дата обновления: 17.01.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
3-комнатная, 66.7/40.5/9.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Тельмана, д. 185, находящаяся в 5-этажном панельном доме 1987 г. п. на 5-ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 72 м², общая площадь - 66.7 м², жилая – 40,5 м², кухня – 9,2 м…
373
Дата обновления: 16.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 550 руб/м²
555$/м²
3-комнатная, 66.3/39.4/11 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 71,4 / 66,3 / 39,4 / 11,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - п…
2481
Дата обновления: 16.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 850 руб/м²
1 735$/м²
4-комнатная, 78.1/51.8/9 м2, Этаж 3 из 3, 1981 г.
п. Ореховский, Дивинский с/с
Лот 8432. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома 1981 года постройки в агрогородке Ореховский Кобринского р-на. Квартира общей площадью 78,1 кв.м с удобной планировкой: прост…
1310
Дата обновления: 16.01.2026
30 500 руб
≈10 900$
390 руб/м²
140$/м²