Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 75.4/43.2/9.7 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
г. Гродно, Отечественная, 19
Продается отличная светлая и просторная 3-комнатная квартира, расположенная в перспективном молодом районе города по ул. Отечественная 19. Блочный дом ( блок, кирпич) 2013 года, идеальный 4 этаж из 10. Уютный двор , …
319
Дата обновления: 09.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 080 руб/м²
1 101$/м²
4-комнатная, 86.6/55/- м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Слоним, ул. Ершова 44
Квартира 4 комнатная 3 балкона 2 стандартных третий на всю торцевую стену вместе со встроенной мебелью
331
Дата обновления: 09.02.2026
150 000 руб
≈53 602$
1 730 руб/м²
619$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9388. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города. Это отличный вариант для Ваших инвестиций. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры - 30.4 м…
246
Дата обновления: 09.02.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 49.5/34/6.24 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Гомель, Октября, 31
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу проспект Октября 31, общей площадью 49,5 м2. Расположена на комфортном 2-ом этаже в 5-ти этажном панельном доме, 1968 года постройки. В 2021 году произведен капитальный ремонт …
296
Дата обновления: 09.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
2-комнатная, 43/29/6 м2, Этаж 2 из 4
пгт. Ветрино, Армейская ул., 4
В продаже жилая, теплая двухкомнатная квартира на берегу озера Сёрдово, в экологически чистом районе. Рядом вся необходимая инфраструктура: ясли-сад, школа, магазины и т.д. До Полоцка 20 км., есть регулярное транспортное…
139
35 540 руб
≈12 700$
830 руб/м²
295$/м²
2-комнатная, 49.3/29.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Брест, Речица, ул. Бауманская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бауманская, 1982 г.п., 2 / 5 кирпич, 52,5 / 49,3 / 29,4 / 6,7, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,…
1585
Дата обновления: 09.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
3-комнатная, 91.33/53.63/- м2, Этаж 2 из 5, 1957 г.
г. Витебск, ул. Ленина , д.
Продам 3-х комнатную квартиру в центре города, потолки 3 метра, оштукатуренные стены, установлены пластиковые окна, заменена система отопления с радиаторами, а так же по всему стояку заменены трубы горячего и холодного в…
262
Дата обновления: 09.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 390 руб/м²
854$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 63.2/39.5/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1979 г.п., 6 / 9 кирпич, 65,7 / 63,2 / 39,5 / 7,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металличес…
225
Дата обновления: 09.02.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 810 руб/м²
1 361$/м²
1-комнатная, 18.4/11.5/4.5 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1940 г.п., 2 / 3 кирпич, 18,4 / 18,4 / 11,5 / 4,5, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 4,0 м., полы - дубовая доска. Квартир…
207
Дата обновления: 09.02.2026
189 730 руб
≈67 800$
10 310 руб/м²
3 685$/м²
1-комнатная, 41.3/17.2/- м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 1 / 9 панель, 43,2 / 41,3 / 17,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, потол…
221
Дата обновления: 09.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
3 460 руб/м²
1 235$/м²
4-комнатная, 65.2/53.6/11.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Граевка, ул. Гурова
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1931 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,8 кв.м, общ.- 65,2 кв.м, жил.- 53,6 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мин…
2262
Дата обновления: 08.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 47.4/31.2/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот 8971. Звоните для более подробной информации Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 5-этажного дома 1966 года по улице Пионерская в г. Брест. Дом после капитального ремонта. Общая площадь квартиры…
591
Дата обновления: 08.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 830 руб/м²
1 013$/м²
2-комнатная, 46/41/1 м2, Этаж 3 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 102
Советский район
Купить 2-комнатную квартиру в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме и уже с новой ЭЛЕКТРИКОЙ! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Инновационный жилой комплекс клубного типа: самого высокого качества строительства и благоустройст…
6
377 780 руб
≈135 000$
8 210 руб/м²
2 935$/м²
5-комнатная, 151.5/104.3/13 м2, Этаж 1 из 4, 2002 г.
г. Минск, Можайского ул., 49
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в уютном месте недалеко от центра города. Идеальный вариант для тех,кто хочет сочетать удобства и комфорт городской жизни и спокойствие загородной жизни. Удобные подьездные пути. В шаговой доступности …
318
Дата обновления: 07.02.2026
867 500 руб
≈310 000$
5 730 руб/м²
2 046$/м²
3-комнатная, 62.7/38.5/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1991 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1991 г.п., 5 / 5 кирпич, 65,1 / 62,7 / 38,5 / 7,6, санузел раздельный, подвал, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снеж…
2544
Дата обновления: 07.02.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 060 руб/м²
380$/м²
2-комнатная, 61.2/31.1/12.6 м2, Этаж 4 из 10, 2013 г.
аг. Сеница, Зеленая ул., 1
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в лучшей локации в аг. Сеница! Благоустроенная придомовая территория – уютный двор, детская площадка, автопарковка с шлагбаумом! Это сердце аг. Сеница, место, которое н…
377
Дата обновления: 06.02.2026
344 200 руб
≈123 000$
5 620 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 47.5/26.5/7 м2, Этаж 8 из 9, 1986 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9386. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста по пр-ту Машерова на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года …
285
Дата обновления: 06.02.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 320 руб/м²
2 259$/м²
3-комнатная, 63/29.2/16.6 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Евротрешка в современном жилом комплекс "Чайка". Общая площадь 63 кв.м., жилая - 29,2 кв.м., кухня-гостиная - 16,6 кв.м. 9 этаж из 10. Дом построен по монолитно-каркасной технологии в 2025 году. В квартире в…
547
Дата обновления: 06.02.2026
206 270 руб
≈73 710$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
3-комнатная, 71.5/35.9/10.9 м2, Этаж 5 из 7, 2017 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 14
Ленинский район
ЖД "Игуменский тракт 14"
Представляем вашему вниманию прекрасную трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Игуменский тракт 14 в Лошице. Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни вашей семьи в уютном жилом комплексе с развитой ин…
373
Дата обновления: 06.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
6 460 руб/м²
2 308$/м²
4-комнатная, 86.3/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5926 В микрорайоне Ковалево по улице Суворова продается просторная 4-комнатная квартира со «свежим» ремонтом. Общая площадь по СНБ - 86,3 м2, общая - 83,5м2, жилая - 54,2 м2, кухня - 13,3 м2. Санузел раздельный. Пер…
294
Дата обновления: 06.02.2026
343 360 руб
≈122 700$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
1-комнатная, 40.1/20.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Славянская ул., 39
Первомайский район
Продается квартира в блокированном жилом доме в Минске по улице Славянская 39.Кухня более 7 м., а жилая комната более 20 м Земельный участок 8,5 соток в пожизненно наследуемом владении в долевой собственности (2/10 доли)…
798
Дата обновления: 06.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 780 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 31.6/25.5/- м2, Этаж 10 из 19, 2024 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 16
Октябрьский район
Продажа 1-комнатной квартиры. Дом «Панама-Сити», квартал «Южная Америка». Без отделки, метро рядом, 2024 год. Предлагается ликвидная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Дом сдан в 2024 году, объект без истори…
380
Дата обновления: 06.02.2026
211 280 руб
≈75 500$
6 690 руб/м²
2 389$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9383. Звоните для более подробной информации В продаже четырёхкомнатная квартира с современным ремонтом. Квартира расположена на третьем этаже 9-панельного дома 2008 года постройки по улице Суворова в Бресте. Общая п…
286
Дата обновления: 06.02.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 131.8/70.7/14.3 м2, Этаж 10 из 15, 2009 г.
г. Минск, Тургенева ул., 5
Советский район
ЖК "Аркадия"
Просторная 3-комнатная квартира с тремя лоджиями без отделки. Отличная планировка и вид на город в перспективном районе! Предлагаем вам чистый холст для воплощения самых смелых дизайнерских идей! Это большая трехкомнатна…
375
Дата обновления: 06.02.2026
531 700 руб
≈190 000$
4 030 руб/м²
1 442$/м²
1-комнатная, 39.8/33.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2024 г.
г. Гродно, Буденного ул., 30
Просторная квартира-студия с высокими потолками в современном доме повышенной комфортности по улице Буденного 30 в г. Гродно В ней тонированные окна увеличенного размера с отличной шумо- и теплоизоляцией. В соответствии …
245
Дата обновления: 06.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 45.13/29.25/5.78 м2, Этаж 3 из 3, 1959 г.
г. Пинск, Советская, 29
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города по улице Советская д. 29. Квартира находится в кирпичном доме 1959 года постройки на 3 этаже 3-этажного дома с тех. этажом. Общая площадь 45,13 м², жилая 29,25 м², кухня 5,8…
521
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 600 руб/м²
931$/м²
4-комнатная, 81/52.7/8.6 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1989 г.п., 1 / 9 панель, 88,3 / 81,0 / 52,7 / 8,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, подвал, погреб под лоджией, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входна…
256
Дата обновления: 06.02.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/13.3 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 3 / 9 панель, 86,3 / 83,5 / 54,2 / 13,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки - 2,65 м, полы - ламинат, …
202
Дата обновления: 06.02.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 63.64/43.36/10.92 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 31
Продается трехкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира полностью готова к проживанию, сделан аккуратный ремонт. Комнаты раздельные, не проходные. Стоят окна ПВХ, пол линолеум, металлическа…
242
Дата обновления: 05.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 540 руб/м²
550$/м²
3-комнатная, 66.6/39.1/7 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Сосновая
Лот 5902. Продается трёхкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь квартиры 66,6 кв.м; жилая - 39,1 кв.м, кухня - 7 кв.м. Окна деревянные (хорошее к…
263
Дата обновления: 05.02.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 900 руб/м²
1 036$/м²