Купить 3-комнатную квартиру, Гомель, Петруся Бровки, 7

Просмотры: 319 всего, 85 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.3 м2
  • Площадь жилая:
    37.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.55 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    1982

173 500 руб
или 2 926 руб/м2
≈62 000$
или 1 046$/м2
Купить в лизинг
Описание

Выставлена на продажу трехкомнатная квартира по улице Петруся Бровки (Микрорайон «Кленковский») в городе Гомеле. Девятиэтажный одноподъездный кирпичный дом 1982 года постройки. Седьмой этаж. Общая площадь- 59,3 кв. метра, площадь по СНБ (включая лоджию)-63,3 кв.м, жилая- 37,8. Кухня-8,52 кв.м. Санузел раздельный. Все комнаты изолированные. Высота потолков-2,5 метра. Несомненными достоинствами квартиры является:
- ее расположение в кирпичном доме. А это-лучшая шумо- и теплоизоляция (кирпич хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом, что снижает расходы на отопление и кондиционирование), лучший микроклимат за счет экологичности кирпича, долговечность (до 150 лет).
- межкомнатные перегородки не несущие, что дает большую свободу для возможной перепланировки (при необходимости), позволит создать индивидуальный проект, совершенствуя функционал и комфортность проживания. Большая лоджия из гостиной.
Жилое состояние. Во всей квартире установлены окна ПВХ. Лоджия застеклена, стеклопакеты ПВХ. На полу -ДСП. В стоимость входит мягкая и корпусная мебель, холодильник. Квартира светлая, теплая, в аккуратном состоянии, готова к проживанию. Просторный тамбур на четыре квартиры. В подъезде всегда чисто и тихо. Дом удачно расположен вдали от шумной магистрали, ухоженный внутренний двор.В шаговой доступности школы и детские сады. Транспортная доступность на высоком уровне: автобусные и троллейбусные маршруты с удобной логистикой во все районы города. Большая сеть торговых объектов различного формата.
Микрорайон «Кленковский» –это компромисс между городской суетой и спокойствием. В шаговой доступности «Каскад озер Волотовские». окрестности этих озёр словно самой природой предназна¬чены стать излюбленным местом отдыха местных жителей. Близкое расположение к жи¬лым домам делает озёра популярными для отдыха как в летнее, так и в зимнее время. В каскаде три малых озера, на двух из которых есть благоустроенные пляжи. Территория вокруг озёр благоустроена тротуарными дорожками, беседками.
Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, чистоту и комфорт.
Продажа в связи с переездом. В квартире нет зарегистрированных лиц. Чистая продажа.
Работаем с банковскими кредитами, семейным капиталом. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    792782
  • Дата обновления:
    02.02.2026
  • Площадь общая:
    59.3 м2
  • Площадь жилая:
    37.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.55 м2
  • Этаж:
    7 из 9
  • Год постройки:
    1982
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 12/18 от 13.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 49.9/34.2/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Гомель, ул. Минская, д. 16
Продается 3-х комнатная квартира в Западном районе. Продажа от собственника. Готова к заселению. В доме меняли стояки, утеплен, в подъезде новые окна. Окна кухни, зала и одной из спален выходят во вдор, окно маленькой с…
71
Дата обновления: 12.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4992
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
3-комнатная, 73.4/39.1/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д.
Продам 3-ку 73,4 кв.м. улучшенной планировки по ул. Ефремова М.Г., дом 32 в городе Гомеле. Один собственник. 2006 год постройки, дом кирпичный Общая площадь - 70,9 кв.м. Жилая площадь - 39,10 кв.м. Площадь кухни - 9,7 кв…
1697
Дата обновления: 10.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
2 760 руб/м²
988$/м²
3-комнатная, 67.1/39.8/10.5 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Гомель, Советская, 97/3
Продаётся 3-комнатная квартира на старом аэродроме в кирпичном доме по ул. Советская д. 97 корпус 3 общей площадью 67,1м² кухня 10,5м2, расположена на 5 этаже. На полу плитка и паркет. Кухня объединена с лоджией. Большо…
694
Дата обновления: 10.05.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 64.3/40.9/8.4 м2, Этаж 4 из 10, 1987 г.
г. Гомель, ул. Лазурная, д.
Продам 3-ку с хорошим ремонтом по улице Лазурной, дом 12 в городе Гомеле(рядом с СШ№52) Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая плитка в…
5399
Дата обновления: 10.05.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 64.8/41/8.5 м2, Этаж 8 из 9
г. Гомель, Владимирова ул., 57
Продаётся 3-х комнатная квартира в Советском районе, общей площадью 64, 8кв. м., расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Квартира светлая и теплая, с хорошей планировкой! Дом 1976г.п. Окна ПВХ, полы - ламинат,…
53
Дата обновления: 08.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 680 руб/м²
957$/м²
3-комнатная, 65.41/39.02/8.35 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Мазурова ул., 75/2
Продаётся 3-х комнатная квартира в Центральном районе, общей площадью по СНБ 69,6 кв. м., расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Дом 2005г.п. Квартира полностью готова к проживанию. Окна ПВХ, полы - ламинат, …
31
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
3-комнатная, 63.28/40.33/7.16 м2, Этаж 9 из 10, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная по ул. Тимофеенко, 20 в микрорайоне Старый аэродром. Квартира общей площадью 63,28 кв.м, жилая 40.33, кухня 7,16 кв.м. расположена на 9 этаже , имеется полноценный тех…
35
Дата обновления: 08.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 670 руб/м²
1 312$/м²
3-комнатная, 64/42/- м2, Этаж 6 из 9, 1988 г.
г. Гомель, ул. Героев Подпольщиков, д. 19
Продается квартира 3-х комнатная, общая площадь 64 кв метра ,по улице Героев Подпольщиков 19 6/9 этаж ,сделан ремонт, частично с мебелью, только звонить, сообщение не читаю. Не угловая, все комнаты раздельные.
319
Дата обновления: 02.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
3-комнатная, 65.9/39.2/10.7 м2, Этаж 3 из 10, 2004 г.
г. Гомель, Косарева, 43
Продается уютная трехкомнатная квартира по улице Косарева, дом 43. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на комфортном третьем этаже десяти…
68
Дата обновления: 29.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²