Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 64.9/34.2/9.1 м2, Этаж 3 из 9, 2012 г.
г. Полоцк, Машерова ул., 11
Продается современная 2-комнатная квартира в г. Полоцке, по ул. П.Машерова, д.11 Квартира площадью 64.9 м.кв по СНБ, жилая - 34.2 м.кв (комнаты 13.5 м.кв. и 20.7 м.кв.), расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного …
347
Дата обновления: 13.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
4-комнатная, 100.3/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9411. Идеальный вариант для большой семьи. Просторная 4-комнатная квартира на восьмом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки по улице Московской в микрорайоне Восток. Квартира редкой планировки, состоит…
242
Дата обновления: 13.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²
3-комнатная, 63.83/37.52/8.22 м2, Этаж 12 из 12, 1983 г.
г. Гомель, 60 лет СССР, 12/1
Продается светлая 3‑комнатная квартира в Советском районе Гомеля по адресу ул. 60 лет СССР, д. 12, корп. 1. Квартира расположена на 12 этаже 12‑этажного дома, сверху технический этаж, что снижает шум и делает жилье более…
293
Дата обновления: 13.02.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
2-комнатная, 45.6/26.6/7.1 м2, Этаж 2 из 3, 1959 г.
г. Брест, ул. Советская, д.
Лот. 7826 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Бреста, на улице Советская. Дом 1959 г.п., кирпич, 2 этаж из 3, общая площадь 45,6 кв.м, жилая 26,6 кв.м, кухня 7,1 кв.м. В квартире произведен качественный ремо…
271
Дата обновления: 13.02.2026
286 840 руб
≈102 500$
6 290 руб/м²
2 248$/м²
3-комнатная, 66/38.6/9 м2, Этаж 5 из 9, 1992 г.
г. Пинск, Костюшко, 42
Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лод…
483
Дата обновления: 13.02.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 69.9/33.6/11.6 м2, Этаж 6 из 6, 2014 г.
г. Брест, ул. Зубачева, д.
Лот. 7626 Продается 2-х комнатная квартира на улице Зубачева. Дом 2014 г.п., кирпич, 6 этаж из 6, имеется технический этаж, общая площадь 69,9 кв.м., жилая 33,6 кв.м, кухня 11,6 кв.м. В квартире произведен ремонт, окна п…
289
Дата обновления: 13.02.2026
302 230 руб
≈108 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
3-комнатная, 161.7/83.3/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2042
Дата обновления: 13.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
17 220 руб/м²
6 153$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 68.6/44.8/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1987 г.п., 3 / 3 кирпич, 70,8 / 68,6 / 44,8 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь двойная деревянная, п…
283
Дата обновления: 13.02.2026
240 100 руб
≈85 800$
3 500 руб/м²
1 251$/м²
3-комнатная, 60.5/39.2/8.6 м2, Этаж 2 из 3, 1974 г.
аг. Чернавчицы, ,
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, аг. Чернавчицы, ул. Сикорского, 1974 г.п., 2 / 3 панель, 62,5 / 60,5 / 39,2 / 8,6, санузел раздельный, два балкона застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные…
279
Дата обновления: 13.02.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 480 руб/м²
527$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд
385
Дата обновления: 12.02.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 66.2/38.5/7.3 м2, Этаж 7 из 9
г. Заславль, Микрорайон 1 м-н
Продается 3-комнатная квартира в г. Заславль — отличная инфраструктура и идеальная планировка! Ключевые особенности: · Просторная и светлая: Все три комнаты — изолированные, санузел раздельный. Квартира на 7 этаже 9-эта…
388
Дата обновления: 12.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 170 руб/м²
1 133$/м²
2-комнатная, 47.3/27/7.9 м2, Этаж 1 из 14, 1983 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1983 г.п., 1 / 14 кирпич, 49,3 / 47,3 / 27,0 / 7,9, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, домофон. В квартире требуется рем…
258
Дата обновления: 12.02.2026
149 710 руб
≈53 500$
3 170 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 66/42.5/9.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Борисов, Борисов, Гагарина 67
Просторная 3-комнатная квартира по ул.Гагарина, 67. Параметры квартиры: 71,48/42,5/9,1, расположена на 1/9 этаже панельного дома 1981 года постройки. Три лоджии застеклены алюминиевыми рамами. Жилое состояние: окна ПВХ, …
3675
Дата обновления: 11.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 74.6/40.1/9.6 м2, Этаж 6 из 10, 1976 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 6726 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Московской! Расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома 1976 года постройки. Площади квартиры: СНБ - 74,6 м2, общая площадь - 69,…
221
Дата обновления: 11.02.2026
264 450 руб
≈94 500$
3 540 руб/м²
1 267$/м²
2-комнатная, 43.8/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции
Лот 9404. В р-не Ковалево по ул. Октябрьской Революции в ЖК "Чайка" продается евродвушка. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного монолитного дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры 43,8 м.кв., жилая комнат…
307
Дата обновления: 11.02.2026
272 000 руб
≈97 200$
6 210 руб/м²
2 219$/м²
4-комнатная, 100.4/68.1/11.3 м2, Этаж 3 из 3, 1956 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
Доля в четырехкомнатной квартире (137 / 500), г. Брест, ул. Рокоссовского, 1956 г.п., 3 / 3 кирпич, 100,4 / 100,4 / 68,1 / 11,3, санузел раздельный, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка (3,20 м), полы - доска…
3032
Дата обновления: 11.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
470 руб/м²
169$/м²
2-комнатная, 39.1/25.7/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий
Лот 9401. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома в непосредственной близости к центру города. Общая площадь - 39,1 кв.м, жила…
261
Дата обновления: 10.02.2026
171 820 руб
≈61 500$
4 390 руб/м²
1 573$/м²
2-комнатная, 52.5/39/6 м2, Этаж 1 из 3, 1980 г.
г. Брест, ул. Защитников Отечества, д.
Лот. 6526 Продается двухкомнатная квартира в микрорайоне Южный, по улице Защитников Отечества, на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 52,53 м², жилая — 39 м². Просторная планировка: две изолиров…
232
Дата обновления: 10.02.2026
136 620 руб
≈48 900$
2 600 руб/м²
931$/м²
2-комнатная, 44.26/24.99/8.29 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Люксембург ул., 195
Московский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от ст.м. «Грушевка». Окна выходят во двор. В доме был кап-ремонт, заменены стояки, утеплен фасад здания, новый лифт. Квартира в кирпичном доме, это лучший материал для с…
570
Дата обновления: 10.02.2026
226 670 руб
≈81 000$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
1-комнатная, 33.8/13.1/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2023 г.
г. Фаниполь, Брестская ул., 3/А
Хотите квартиру в новом доме без переплаты за чужой ремонт? Эталонный вариант! Идеальная транспортная доступность! Продаётся возможность стать первым хозяином этой светлой квартиры с идеальной чистотой отделки. Это ваш ч…
328
Дата обновления: 10.02.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 210 руб/м²
1 861$/м²
3-комнатная, 91.3/79/1 м2, Этаж 4 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул. 65
Советский район
Купить 3-комнатную квартиру с ВИДОМ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме! Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ! Готова к продаже, документы проверены риэлтером!! Продается квартира свободной планировки с кладо…
5
531 700 руб
≈190 000$
5 820 руб/м²
2 081$/м²
2-комнатная, 65.4/35.1/11.7 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок + кирпич, 65,4 / 65,4 / 35,1 / 11,7, санузел раздельный, стеклопакеты, окна во французском стиле (с видом на Гребной канал),…
236
Дата обновления: 10.02.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 720 руб/м²
1 330$/м²
1-комнатная, 31.6/15.7/- м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 32,4 / 31,6 / 15,7, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, комбинированные потолки, п…
250
Дата обновления: 10.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
6 380 руб/м²
2 278$/м²
2-комнатная, 56.7/33.9/13.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Леваневского, 1937 г.п., 2 / 2 брус, 59,7 / 56,7 / 33,9 / 13,86, санузел раздельный, мансарда, подвал (1/3 часть), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки (2,8…
233
Дата обновления: 10.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 700 руб/м²
1 323$/м²
3-комнатная, 72.2/41.4/8.9 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 8 / 9 панель, 77,7 / 72,2 / 41,4 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные…
196
Дата обновления: 10.02.2026
225 270 руб
≈80 500$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
2-комнатная, 41.2/28.3/17.2 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 6 / 10 монолит, 43,8 / 41,2 / 28,3 / 17,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металличе…
277
Дата обновления: 10.02.2026
271 440 руб
≈97 000$
6 590 руб/м²
2 354$/м²
3-комнатная, 74.4/41.7/9 м2, Этаж 4 из 10, 1998 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот 9395. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Вулька города Бреста по ул. Вульковская на 4 этаже 10-этажного панельного дома 19…
205
Дата обновления: 09.02.2026
236 460 руб
≈84 500$
3 180 руб/м²
1 136$/м²
2-комнатная, 57.1/30.5/9 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Ивацевичи, 60 лет Октября
Лот. 6026 Продается уютная 2-комнатная квартира в г. Ивацевичи. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь - 57.1 кв.м., жилая - 30.5 кв.м., кухня - 9 кв.м. Санузел раздельный, …
263
Дата обновления: 09.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
3-комнатная, 63.8/40.2/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Минск, Голубева ул. 22
Московский район
Петровщина
Прекрасный вариант для семьи в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Петровщина»! 3-комн. квартира по адресу: ул. Голубева 22 корпус 1, с окнами на 2 стороны! О КВАРТИРЕ: Площадь общая по СНБ: 63,8 кв. метров …
7
349 800 руб
≈125 000$
5 480 руб/м²
1 959$/м²
3-комнатная, 69/48/9.3 м2, Этаж 1 из 2
Жерносеки, Молодежная ул., 14
Просторная, жилая квартира в агрогородке Жерносеки, вся инфраструктура в пешей доступности. Есть детский сад, школа, все, что нужно для жизни. Квартира сухая и теплая, установлены окна ПВХ, все коммуникации центральные, …
147
Дата обновления: 09.02.2026
33 300 руб
≈11 900$
480 руб/м²
172$/м²