Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 50/31/7 м2, Этаж 4 из 5, 1979 г.
г. Гомель, Быховская, 113А
Продается 2х комнатная квартира в Советском район г.Гомеля ,ул.Быховская 113а. Дом кирпичный,4 этаж .Общая площадь 50 м2. Просторные комнаты 14 м2 и 17 м2. Косметический ремонт. Счётчики на воду,свет. Есть подвальное пом…
330
Дата обновления: 16.02.2026
167 340 руб
≈59 800$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 68.9/40.4/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 6 / 9 панель, 75,4 / 68,9 / 40,4 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь двойная дере…
2121
Дата обновления: 16.02.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
2-комнатная, 54.1/33.9/7.5 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Буденого, д.
Лот 8040. На пересечении ул.Советской и ул.Буденного продается уютная 2-комнатная квартира. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома. В доме скатная крыша, над квартирой имеется технический этаж. Дом по…
1718
Дата обновления: 16.02.2026
169 580 руб
≈60 600$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 42.9/28.4/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 7415. Приостановлено. В историческом центре города по ул. Гоголя продается двухкомнатная квартира на 2-м этаже. Кирпичный дом после капитального ремонта (2011 г.п). Просторные жилые комнаты 17,5 м.кв. и 10,9 м.кв., к…
1557
Дата обновления: 16.02.2026
158 670 руб
≈56 700$
3 700 руб/м²
1 322$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Медно, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
204
Дата обновления: 16.02.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 160 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 65.4/40/10.1 м2, Этаж 4 из 9, 2011 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2011 г.п., 4 / 9 кирпич, 68,3 / 65,4 / 40,0 / 10,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,…
254
Дата обновления: 16.02.2026
288 240 руб
≈103 000$
4 410 руб/м²
1 575$/м²
3-комнатная, 76.7/49.7/7.4 м2, Этаж 7 из 16, 2017 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
Трехкомнатная современная квартира на седьмом этаже 16-этажного блочного кооперативного дома 2017 года постройки в центре г. Бреста (ул. Фомина). Установлены стеклопакеты нового образца, подоконники во всех комнатах — из…
232
Дата обновления: 16.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
6 020 руб/м²
2 151$/м²
Найдено объектов: 3696
3-комнатная, 74.3/45.4/10.1 м2, Этаж 8 из 10, 2018 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2018 г.п., 8 / 10 панель + блок, 79,2 / 74,3 / 45,4 / 10,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
200
Дата обновления: 16.02.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 520 руб/м²
1 615$/м²
3-комнатная, 69.3/41.7/9 м2, Этаж 4 из 10, 1998 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 1998 г.п., 4 / 10 панель, 74,4 / 69,3 / 41,7 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная, потолки - …
230
Дата обновления: 16.02.2026
236 460 руб
≈84 500$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
4-комнатная, 79.6/53.3/9 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Береза, ,
4-комнатная квартира, г. Береза, ул. Игоря Тышкевича, 1990 г.п., 5 / 5 панель, 83,4 / 79,6 / 53,3 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки (2,59 м) - снежка, …
455
Дата обновления: 16.02.2026
144 680 руб
≈51 700$
1 820 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 69.4/40.8/9.56 м2, Этаж 6 из 9, 1976 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1976 г.п., 6 / 9 панель, 74,7 / 69,4 / 40,8 / 9,56, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая…
213
Дата обновления: 16.02.2026
265 570 руб
≈94 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Высокое, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; о…
243
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
3-комнатная, 58.1/41.2/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1967 г.п., 2 / 5 кирпич, 58,9 / 58,1 / 41,2 / 5,4, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и экошпон (в спальне), потолки - натяжн…
313
Дата обновления: 16.02.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 970 руб/м²
706$/м²
1-комнатная, 33.8/12.2/9.5 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Федотова, 28
Документы в порядке. Квартира без отягощений. Тихий, спокойный район (ул. Федотова) В шаговой доступности остановки общественного транспорта во все направления города. Рядом с домом 2 детсада, школа, городская поликлин…
465
Дата обновления: 15.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 67/42.4/8.9 м2, Этаж 1 из 3, 1984 г.
аг. Греск, Минская, 60
Продаётся просторная комфортная трёхкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой в аг. Греск Слуцкого района Минской области. - Общая площадь квартиры – 67 кв.м. с тремя изолированными жилыми комнатами: 17,6 к…
1792
Дата обновления: 15.02.2026
53 170 руб
≈19 000$
790 руб/м²
284$/м²
3-комнатная, 72/43.4/7.2 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Парковая, 1978 г.п., 4 / 5 панель, 73,5 / 72,0 / 43,4 / 7,2, санузел раздельный, лоджия, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка, полы - паркет, стены окле…
2391
Дата обновления: 15.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
970 руб/м²
347$/м²
2-комнатная, 44/26.2/7.5 м2, Этаж 1 из 2, 1957 г.
г. Могилев, просп. Витебский, д. 46
Продаётся 2-комнатная светлая и уютная квартира в экологически благоприятном районе города Могилева с хорошо развитой инфраструктурой по Витебскому проспекту. Первый этаж двухэтажного кирпичного дома (сталинка). Удобна…
3515
Дата обновления: 14.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
313
Дата обновления: 14.02.2026
461 460 руб
≈164 900$
8 840 руб/м²
3 159$/м²
2-комнатная, 43.5/27/5.3 м2, Этаж 3 из 9, 1963 г.
г. Солигорск, Козлова,24
Продается 2-комнатная квартира в центре, по ул. Козлова 24. Третий этаж девятиэтажного кирпичного дома после кап. ремонта.3й этаж с видом на площадь. Узаконенная перепланировка ,благодаря которой квартира смотрится очень…
213
Дата обновления: 14.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 700 руб/м²
1 322$/м²
2-комнатная, 44.8/30.9/6 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Пушкина просп., 40/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Светлая и уютная двухкомнатная квартира отличной планировки, в шаговой доступности от метро Пушкинская. Дом после капитального ремонта, заменены все коммуникации, есть подвал. Очень чистый подъезд. Квартира готова для…
408
Дата обновления: 14.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
3-комнатная, 63/44.4/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Ленинградская ул., 3
Октябрьский район
Ленина пл.
отличная 3-к квартира в самом центре города. 4/4 этажного кирпичного дома, телефон, выделенный высокоскоростной интернет, мебель, сан/узел - совмещенный, ремонт - хороший ремонт, плита, площадь 62.3/48/6,0 кв. м., 2 балк…
364
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
7 770 руб/м²
2 778$/м²
3-комнатная, 78.7/57.5/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
Копище, Небесная ул., 16
Представьте утро: В просторную кухню-гостиную проникают первые солнечные лучи, и пространство наполняется бодрящим ароматом свежесваренного кофе, а второй этаж — это ваше личное пространства уюта и комфорта. Знакомьтесь …
285
Дата обновления: 14.02.2026
526 100 руб
≈188 000$
6 680 руб/м²
2 389$/м²
3-комнатная, 87/45/12.7 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 28925 В продаже 3 комнатная квартира! Брест, Московская. Квартира расположена на 2 этаже 10-этажного монолитного дома 2014 года постройки. Общая площадь - 87 кв.м., жилая - 45 кв.м., кухня - 12,7 кв.м. Есть гарде…
676
Дата обновления: 14.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 380 руб/м²
1 207$/м²
2-комнатная, 52.6/30.2/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1995 г.
пгт. Домачево, ,
2-комнатная квартира, г.п. Домачево, ул. Октябрьская, 1995 г.п., 3 / 3 панель, 53,2 / 52,6 / 30,2 / 9,1, санузел раздельный, подвал, балкон, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка (2,59 м), пол…
2500
Дата обновления: 14.02.2026
44 770 руб
≈16 000$
850 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 206.9/120.2/- м2, Этаж 6 из 9, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
1886
Дата обновления: 14.02.2026
2 784 410 руб
≈995 000$
13 460 руб/м²
4 809$/м²
3-комнатная, 58.1/38.9/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 28725 Продается 3-комнатная квартира на улице Красногвардейская в городе Бресте. Дом 1975 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 58,1 кв.м., жилая 38,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м., имеется большая лоджия (остеклена, те…
761
Дата обновления: 14.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 770 руб/м²
990$/м²
3-комнатная, 63.1/45.1/7.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 8/1
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная 3-комнатная квартира в минуте от метро Пушкинская! Продается очень светлая и теплая квартира по адресу ул. Данилы Сердича, 8/1. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре событий, но ценит тишину и зелень.…
374
Дата обновления: 13.02.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 450 руб/м²
1 948$/м²
3-комнатная, 65/35/8 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 8026 Эксклюзивное предложение в самом центре города! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки по улице Набережной Франциска Скорины — в престижном и востребованном районе города. Дом кирпич…
284
Дата обновления: 13.02.2026
214 920 руб
≈76 800$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
2-комнатная, 64.9/34.2/9.1 м2, Этаж 3 из 9, 2012 г.
г. Полоцк, Машерова ул., 11
Продается современная 2-комнатная квартира в г. Полоцке, по ул. П.Машерова, д.11 Квартира площадью 64.9 м.кв по СНБ, жилая - 34.2 м.кв (комнаты 13.5 м.кв. и 20.7 м.кв.), расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного …
347
Дата обновления: 13.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
4-комнатная, 100.3/59.1/10.2 м2, Этаж 8 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9411. Идеальный вариант для большой семьи. Просторная 4-комнатная квартира на восьмом этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки по улице Московской в микрорайоне Восток. Квартира редкой планировки, состоит…
242
Дата обновления: 13.02.2026
307 820 руб
≈110 000$
3 070 руб/м²
1 097$/м²