Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Короля, 4(Московский район)

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    53.4 м2
  • Площадь жилая:
    33.7 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1968

349 800 руб
или 6 551 руб/м2
≈125 000$
или 2 341$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге.
6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806283
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    53.4 м2
  • Площадь жилая:
    33.7 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1968
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 97/1 от 11.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1726
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
47
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈249 999$
7 650 руб/м²
2 735$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
66
Дата обновления: 28.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
9 350 руб/м²
3 341$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
91
Дата обновления: 27.04.2026
556 040 руб
≈198 700$
7 850 руб/м²
2 806$/м²
2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
78
Дата обновления: 24.04.2026
411 360 руб
≈147 000$
8 530 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 51.3/28/7.2 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Есенина ул., 8
Московский район
Малиновка
Продается уютная двухкомнатная квартира в Московском районе по адресу Есенина, д.8 в шаговой доступности от метро Малиновка!! Квартира находится на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры сост…
124
Дата обновления: 22.04.2026
287 960 руб
≈102 900$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
160
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
307
Дата обновления: 13.04.2026
312 300 руб
≈111 600$
8 200 руб/м²
2 929$/м²
2-комнатная, 38.3/36.8/- м2, Этаж 18 из 21, 2023 г.
г. Минск, Кузьмы Минина, 4
Московский район
Михалово
Успейте купить евродвушку в центре Минска! Стильная двухкомнатная квартира в ЖК «Дубравинский» — ваш тихий уголок в современном доме 2023 года. Въезд с чистовой отделкой, вся инфраструктура рядом. Почему стоит потороп…
189
Дата обновления: 10.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
9 100 руб/м²
3 251$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
131
Дата обновления: 10.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 420 руб/м²
2 652$/м²