Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
656
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
295
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
215
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1173
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
181
Дата обновления: 13.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 140 руб/м²
1 837$/м²
3-комнатная, 80.3/44.1/12 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д. 63
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне «Девятовка» по ул. Тавлая, д. 63, г. Гродно. Дом построен в 2010 году, материал стен - ж/б панель. Квартира расположена на 1-ом этаже из 9-ти, 1-ый эт…
3226
Дата обновления: 13.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
Комната, 56.7/28.35/7.5 м2, Этаж 11 из 14, 1976 г.
г. Минск, Осипенко, 2
Центральный район
Немига
Если у вас не хватает средств на покупку однокомнатной квартиры в Минске, но есть желание проживать в одном из самых престижных районов столицы, то наше предложение именно для вас! Продаётся невыделенная доля (1/2) в дв…
1560
Дата обновления: 13.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
Найдено объектов: 3695
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2774
Дата обновления: 13.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 790 руб/м²
1 710$/м²
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1811
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20405
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 41/24.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72
Представляем Вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в центре г. Молодечно. Если вы хотите стать обладателем замечательного жилья в центре нашего города, если вы желаете территориально быть в шаговой доступност…
57
Дата обновления: 12.05.2026
131 240 руб
≈46 900$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 36.4/19.9/7.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 1
Квартира в кирпичном доме в центре Слуцка ️Продаётся просторная однокомнатная квартира 36,4 кв.м. на удобном 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома в самом центре Слуцка — отличная возможность приобрести жильё в районе с…
51
Дата обновления: 12.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 300 руб/м²
821$/м²
2-комнатная, 40.1/24.7/6.2 м2, Этаж 1 из 2
аг. Весея, Юбилейная ул., 8
Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 40,1м2, жилая 24,7м2 и кухня 6,2м2, раздельный…
68
Дата обновления: 12.05.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 220 руб/м²
436$/м²
3-комнатная, 63.8/37/8 м2, Этаж 2 из 3
г. Солигорск, Северная ул., 23
3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью ️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортн…
53
Дата обновления: 12.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 970 руб/м²
704$/м²
2-комнатная, 39.5/26/8.5 м2, Этаж 1 из 2
аг. Весея, Юбилейная ул., 2
Продаётся 2-комнатная квартира на 1-м этаже кирпичного дома в агрогородке Весея недалеко от г. Слуцка. Светлая и уютная квартира в жилом состоянии. Общая площадь составляет 39,5м2, жилая 26,9м2 и кухня 8,5м2, с/у. Все …
65
Дата обновления: 12.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
990 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, 41.28/25.53/5.5 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Комсомольская ул., 15
Центр города Барановичи Отличный вариант для квартирантов с возможностью дальнейшего ремонта. Видовая, комфортная, с отличной перспективой перепланировки двухкомнатная квартира. Есть готовый проект по всем видам работ. …
47
Дата обновления: 12.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 240 руб/м²
799$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2453
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
3-комнатная, 65/43.2/7.1 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Илимская ул., 29
Заводской район
Жизнь у парка: уютная «трешка» в 10 минута от метро на транспорте. Хотите, чтобы школа, садик и зеленая зона были в шаговой доступности, а голова болела только о расстановке дивана? Продается крепкая и просторная 3-комна…
30
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 300 руб/м²
1 537$/м²
2-комнатная, 46.5/27.38/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 1/1
Октябрьский район
Малиновка
Хорошо развитая инфраструктура, тихое место и зеленая зона. В доме после капитального ремонта установлены деревянные окна со стеклопакетами, счётчики воды, домофон, заменены газовые и трубы воды, канализации. Чистый подъ…
29
Дата обновления: 12.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
5 420 руб/м²
1 935$/м²
1-комнатная, 34.8/16.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Минск, Ангарская ул., 187
Заводской район
Продается аккуратная квартира в Заводском районе: улица Ангарская, дом 187 Высокий, восьмой, этаж: из окон открывается приятный вид на просторный двор Свежеотремонтированный подъезд и новый лифт В прихожей – вместительны…
28
Дата обновления: 12.05.2026
205 680 руб
≈73 500$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 26.1/19.8/- м2, Этаж 25 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Откройте для себя стильную студию в сердце ЖК «Минск Мир»! Квартира с новым современным ремонтом на 25‑м этаже дома «Рим» (квартал «Западная Европа», ул. Леонида Щемелёва, 28) ждёт своего владельца — вся мебель и техника…
23
Дата обновления: 12.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
8 790 руб/м²
3 142$/м²
3-комнатная, 81.4/14.23/14.66 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Партизанский просп., 103
Заводской район
Автозаводская
Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке! Светлая и уютная комната на первом высоком этаже. Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на по…
39
Дата обновления: 12.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 130 руб/м²
405$/м²
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
24
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
4-комнатная, 88/52/9.6 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Речица, Ул.Молодежная
Продается просторная 4-х комнатная квартира по ул. Молодёжная , д. 22. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер мечты с нуля. Ремонт под чистовую отделку. Выполнены черновые работы: стяжка пола, замена и ра…
65
Дата обновления: 12.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 3 из 12
г. Минск, Плеханова ул., 56/3
Ленинский район
2‑комнатная квартира в Серебрянке ️ Светлая 2‑комнатная квартира 52 м2 на 3‑м этаже панельного дома 1983 г. в Ленинском районе, с хорошим ремонтом, ПВХ‑окнами, ламинатом– готова к заселению. - 3‑й этаж 12‑этажного дома,…
28
Дата обновления: 12.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
138
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
203
Дата обновления: 12.05.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 990 руб/м²
713$/м²
1-комнатная, 29.59/17.12/5.97 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Брилевская ул., 12
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся отличная 1-комнатная в 12 минутах от метро «Институт Культуры» и близко к центру города. Квартира в кирпичном доме со скатной крышей, расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В 2004 году проведён капитальный рем…
27
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
1-комнатная, 37.26/16.93/8.26 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Асаналиева ул., 2
Октябрьский район
1-комнатная квартира у парка Лошицы — готова к жизни! ️Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира — отличный вариант для жизни или инвестиций! - Площадь квартиры — 37,3 м2 по СНБ. Удобная планировка с отдельной гар…
28
Дата обновления: 12.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
23
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²