Купить 4-комнатную квартиру, Гродно, Врублевского, 94

Просмотры: 19 всего, 20 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    89 м2
  • Площадь жилая:
    56.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1983

179 100 руб
или 2 012 руб/м2
≈64 000$
или 719$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94
1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки.
Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв.
Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный санузел, 2 лоджии застеклены пластиковыми окнами ПВХ.
Частично сделан ремонт, частично подготовлено к дальнейшему ремонту.
На площадке оборудованная кладовая.
Дом после капитального ремонта.
Отличное местоположение, вся инфраструктура рядом: различные магазины, аптеки, хорошее сообщение общественного транспорта, остановка прямо у дома, несколько дс, школа №22, №7, гимназия #№5, стоянка для авто, у дома просторная зона для прогулок и детская площадка, зеленый ухоженный двор, в пешей доступности лесопарк Пышки.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Возможно приобретение с привлечением кредита.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806255
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    89 м2
  • Площадь жилая:
    56.6 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1983
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 388/17 от 11.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 96.1/70/8.5 м2, Этаж 3 из 3, 1951 г.
г. Гродно, Социалистическая, 24
4-комнатная квартира Ул. Социалистическая, д.24 3/3 этажного кирпичного дома 1951 года постройки 96,1/70/8,5 Просторная 4-комнатная квартира общей площадью 96,1 квадратных метров, расположенная на 3 этаже в кирпичном…
109
Дата обновления: 25.04.2026
264 450 руб
≈94 500$
2 750 руб/м²
983$/м²
4-комнатная, 78.1/50/9.5 м2, Этаж 9 из 10, 1976 г.
г. Гродно, Максима Горького, 88
В продаже четырехкомнатная квартира по ул. Горького, 88, 1976 года постройки. Площадь по СНБ 81.88 кв.м., общая 78.1. кв.м., жилая 50. кв.м, кухня 9.5 кв..м. Две застекленные лоджии. Внутренние стены - кирп…
94
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
4-комнатная, 81.3/45.7/8.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Продается 4- комнатная квартира ул. Терешковой дом 35 8 этаж/10 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая/жилая 81.3/ 45.7, кухня 8.4 м2.Лоджия с шикарным видом на центр города! Раздельный сан…
154
Дата обновления: 08.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 300 руб/м²
823$/м²
4-комнатная, 79.3/54.3/8.8 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Гродно, Лиможа, 42
В продаже четырехкомнатная квартира с современным ремонтом и узаконенной перепланировкой по ул. Лиможа, д. 42. Квартира расположена на высоком 1 этаже 5 этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь 79,3 м.…
44
277 040 руб
≈99 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²
4-комнатная, 86.3/56.6/8 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Болдина, 6В
Уютная 4-комнатная квартира возле лесопарка «Пышки» Улица Болдина,6В 2 этаж 9-этажного панельного дома. Год постройки – 1976. Общая площадь квартиры – 86,3 кв. м., жилая – 56,6 кв. м., кухня – 8 кв. м. Отличная просторна…
181
Дата обновления: 18.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²