Продажа квартир в Беларуси

NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Мозырь, б.Юности,4
2-комнатная, 50.86/29.31/9.6 м2, Этаж 6 из 9, 1998 г.
г. Мозырь, б.Юности,4
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в престижном и удобном для жизни во всех отношениях районе города. Дом находится в эпицентре всех возможностей и потребностей человека любого возраста. Напротив ДК Н…
85
Дата обновления: 12.05.2026
2-комнатная, 51/31/9 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Орша, Семёнова, 16
Продается просторная 2 комнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Семенова, д.16. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 51м2, жилая 30,6м2, кухня 9м2. Квартира с отличной планировкой (комнаты вы…
192
Дата обновления: 12.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 060 руб/м²
735$/м²
3-комнатная, 60.33/38.04/7.76 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 145
Продаётся 3-комнатная квартира в районе ТЦ «Стрелецкий Олимп»: 9-й этаж (есть технический этаж), не угловая, с тёплым юго-восточным видом и двумя застеклёнными алюминиевыми рамами лоджиями. Окна ПВХ, металлическая входн…
6
Дата обновления: 12.05.2026
111 380 руб
≈39 800$
1 850 руб/м²
660$/м²
2-комнатная, 39.09/23.57/6.11 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 103
Предлагается к покупке не просто квартира, а готовое пространство для жизни в любимом городе. Светлая и аккуратная «двушка» в центре — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время на ремонт. · П…
4
Дата обновления: 12.05.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 140 руб/м²
765$/м²
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
474
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 59.77/28.71/8.88 м2, Этаж 9 из 12
г. Гомель, Героев-подпольщиков ул., 13
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру по ул.Героев Подпольщиков 13. Расположена на 9-этаже 12-этажного,одноподъездного кирпичного дома с двумя новыми лифтами. Дом утеплён. В квартире сделан качественный ремонт. Зам…
3
Дата обновления: 12.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
2-комнатная, 49.3/29.4/7.1 м2, Этаж 3 из 9, 1990 г.
г. Пинск, Островского, 18
Продается 2-комнатная квартира по ул. Островского, д. 18. Располагается на 3 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь 49,3 м², жилая 29,4 м², кухня 7,1 м². Имеется лоджия, кладовая. Квартира бе…
3
Дата обновления: 12.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
13
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2404
Дата обновления: 12.05.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
1-комнатная, 39/29.6/- м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов, 16
Стильная квартира-студия в современном районе. Улица Воинов-Интернационалистов,16. Монолитный дом 2021 года постройки. Высокий 1 этаж из 16. Общая площадь квартиры 39 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональност…
5
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 730 руб/м²
2 049$/м²
3-комнатная, 81/48/11 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Кобрин, Дружбы, 35
Предлагается к продаже большая трехкомнатная квартира с двумя санузлами по ул. Дружбы, 2001 г.п. 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь по СНБ 81 кв.м., общая площадь 78.3 кв.м., жилая 47.7 кв.м., кухня - …
1577
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 630 руб/м²
938$/м²
3-комнатная, 92.1/69.3/- м2, Этаж 10 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Может быть обмен на двухкомнатную в новостройке с ремонтом или без! Продается современная 3-х комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 10 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год пост…
6
Дата обновления: 12.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
4 550 руб/м²
1 628$/м²
1-комнатная, 31.7/18.2/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 10
Продается однокомнатная квартира в центре г. Гродно, 2 переулок Белуша д.10. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика»…
8
Дата обновления: 12.05.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
3-комнатная, 64.8/41.2/8.5 м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Ленина, 36
Просторная 3-комнатная квартира в центре Солигорска, в 10 мин от реки Случь! Идеально для: Семьи, ищущей комфортное жильё в развитом районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Описание: Предлагаем ую…
7
Дата обновления: 12.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5244
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
4-комнатная, 78.3/47.4/7.8 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
аг. Ильюшино, Улица Центральная, 36-6
Чистая продажа. Капитальный ремонт 2022 г., пол - плитка с утеплением по всей квартире. Входная дверь - металлическая, новые межкомнатные двери, стеклопакеты ПВХ в окнах и лоджии. Новая бытовая техника: холодильник, сти…
104
Дата обновления: 12.05.2026
4-комнатная, 92/61/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Чкалова, 30
Продается 4-комнатная квартира на ул. Чкалова, д. 30. Квартира находится на 6-м этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Высота потолков составляет 2,56 метра. Общая площадь квартиры — 91,96 кв.м, жилая площ…
7
Дата обновления: 12.05.2026
244 860 руб
≈87 500$
2 660 руб/м²
951$/м²
4-комнатная, 73.63/58.35/8.91 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Эксклюзивное предложение для вашей семьи в сердце Витебска! Продается или меняется четырёхкомнатная квартира сталинского типа в историческом центре города на улице Советской, д. 23/34. Дом расположен на пересечении пеше…
8
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
2-комнатная, 47/27/7.4 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 46
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице К. Маркса, 46. Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми и любителей природы. Квартира общей п…
6
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
8
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
357
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4996
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
807
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
6 860 руб/м²
2 452$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
1-комнатная, 35.18/17.87/7.75 м2, Этаж 5 из 9
аг. Гатово, Металлургическая ул., 15
Продается просторная 1-комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска, аг.Гатово. Площадь квартиры по СНБ - 37.8 кв.м., жилая-17.87 кв.м., просторная кухня 7.75 кв.м. Высота потолков-2.5 м. Отличная планировка, раздельн…
254
Дата обновления: 12.05.2026
152 510 руб
≈54 500$
4 340 руб/м²
1 549$/м²
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
526
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
360
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
789
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
1-комнатная, 47.5/47.5/- м2, Этаж 12 из 16, 2013 г.
г. Гродно, ул. Кремко, 2
Просторная 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом. Готова к заселению! Продается не просто квартира, а полностью готовое пространство для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей — вам не придется тратить время и д…
405
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1089
Дата обновления: 12.05.2026