Купить 1-комнатную квартиру, Гродно, Магистральная, 18

Просмотры: 20 всего, 21 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    43.7 м2
  • Площадь жилая:
    16.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    2022

207 080 руб
или 4 739 руб/м2
≈74 000$
или 1 693$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ул,Магистральная,18
43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2
2022 год постройки
ЖБпанели
Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги! Квартира полностью готова к проживанию! Окна выходят на юго-восток.
На полу уложен ламинат, в зале и на кухне-керамогранит. Металлическая входная дверь, потолок натяжной со встроенным освещением.
Ванна и с/у облицованы итальянской плиткой, оборудованы современной сантехникой.
Кухня выполнена из качественных материалов. Имеется большая лоджия с выходом из кухни, где можно обустроить прекрасную зону отдыха. Дом коммерческий, оборудован системой видеонаблюдения, отличные соседи, развитая инфраструктура: аптеки, магазины, детские площадки, рядом остановки общественного транспорта.
В шаговой доступности центр города, исторические достопримечательности!
Отличный вариант для себя или для сдачи в аренду. Окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для покупки этой!
Юридическое сопровождение сделки гарантируем. Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. Звоните будем рады выслушать Ваши предложения!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806260
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    43.7 м2
  • Площадь жилая:
    16.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.5 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 386/17 от 11.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
50
Дата обновления: 08.05.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
111
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
144
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
158
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 41.4/17.2/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/204А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш 15/204а. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного жилого дома. Год постройки 2006. Общая площадь 41,4 м2. жилая - 17.2 м2, кухня - 8.9м2. Металлич…
106
Дата обновления: 27.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/203
Продается большая 1-комнатная квартира не стандартной планировки в экологически чистом и зеленом районе на ул. Фолюш, д.15/203 На 2 этаже из 9, в панельном доме 1981 года постройки. Общая площадь СНБ 41,2/жилая 17,2/ку…
143
Дата обновления: 25.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
1-комнатная, 43.4/16.7/8.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 49
Ул. Огинского, 49 43,4 м2 общ/жилая 16,7 м2/8,4 м2 2014 год постройки ЖБпанель Продается светлая 1-ая квартира на 3 этаже/9-этажного жилого панельного дома 2014 г.п., расположенная в новом перспективном микрорайоне Ольша…
143
Дата обновления: 24.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
1-комнатная, 44.9/19.1/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 28
Продается 1-комнатная квартира ул. Пестрака дом 28 1 высокий этаж /5 этажного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая 44.9 , жилая 19.1, кухня 7.9 м2. Новый ремонт! Раздельный санузел. Есть кладовка в кварти…
108
Дата обновления: 22.04.2026
150 830 руб
≈53 900$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 40.2/17.1/8.7 м2, Этаж 10 из 10, 1992 г.
г. Гродно, Индурское, 4
Продается однокомнатная квартира по Индурскому шоссе,4. Расположена на 10-ом этаже 10-ти этажного панельного дома 1992 года постройки. Имеется технический этаж. Общая площадь квартиры по СНБ – 42,3 кв.м., общая площадь …
102
Дата обновления: 22.04.2026
125 650 руб
≈44 900$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
1-комнатная, 32.1/16.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Гродно, Пороховой, 3
Продается 1-комнатная квартира в центре по адресу пер. Пороховой, 3 на 2 этаже/9 этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 32,1/жилая 16,7/кухня 7,3 м/кв Квартира со светлым качественным ремонтом в сов…
147
Дата обновления: 13.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 480 руб/м²
1 960$/м²