Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Константина Заслонова ул., 83

Просмотры: 17 всего, 18 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.4 м2
  • Площадь жилая:
    27.7 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    1991

128 730 руб
или 2 774 руб/м2
≈46 000$
или 991$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная 2-комнатная квартира с лоджией
️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности!
-Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном доме. Общая площадь 46,4 кв.м., жилая — 27,7 кв.м.
-Удобная планировка: 2 непроходные комнаты, что обеспечивает приватность и комфорт для семьи.
-Просторная кухня с функциональным кухонным гарнитуром и встроенной газовой плитой, оборудована обеденной зоной — готовьте и собирайтесь всей семьёй за одним столом.
-Санузел раздельный, облицован плиткой — практично и эстетично.
-Застеклённая лоджия — дополнительное пространство для хранения или отдыха.
-Установлены пластиковые окна ПВХ, есть кондиционер для комфорта в жару.
-На входе прочная металлическая дверь для вашей безопасности.
-Частично остаётся мебель — можно заселяться и обустраиваться без лишних хлопот!
-Панельный 10-этажный дом 1991 года постройки, оборудованный лифтом.
-Тихий двор с парковочной зоной.
- Дом расположен в одном из центральных и хорошо развитых районов Солигорска. Отличная инфраструктура: в шаговой доступности магазины (в том числе «Детские товары», «Пятачок» и другие), школы, детские сады, банки, аптеки и объекты бытового обслуживания.
- Прекрасная транспортная доступность: остановка общественного транспорта «Константина Заслонова» находится рядом, через неё проходят многочисленные городские автобусные маршруты.
️Эта квартира идеально подойдёт для семьи с детьми или молодой пары, которые ценят комфорт, удобство и развитую инфраструктуру.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806262
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Константина Заслонова ул., 83
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.4 м2
  • Площадь жилая:
    27.7 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    1991
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 51/5 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
124
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
112
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
168
Дата обновления: 09.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1862
Дата обновления: 07.05.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
33
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
299
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
74
Дата обновления: 28.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
62
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 410 руб/м²
863$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
77
Дата обновления: 27.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
196
Дата обновления: 24.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²