Купить 3-комнатную квартиру, Бобруйск, Михася Лынькова, 69

Просмотры: 19 всего, 20 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.95 м2
  • Площадь кухни:
    8.18 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1977

120 330 руб
или 1 809 руб/м2
≈43 000$
или 647$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69.

Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2.

Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе стороны, две застекленные лоджии.

В 2025 году был произведен капитальный ремонт дома с заменой канализационных труб. Объект в жилом состоянии.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806259
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Область:
    Могилевская область
  • Район Беларуси:
    Бобруйский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Михася Лынькова, 69
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66.5 м2
  • Площадь жилая:
    45.95 м2
  • Площадь кухни:
    8.18 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    1977
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 101/1 от 11.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 63.7/44.3/7.2 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Бобруйск, Комсомольская, 134
Расположена в районе городского парка, напротив стадиона"Прокопенко. Комнаты изолированные,выходят на обе стороны дома. Удобное расположение, лоджии 2,есть подвал. Без ремонта. Отличное транспортное сообщение со всеми ра…
798
Дата обновления: 04.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 72.4/46.5/8.6 м2, Этаж 9 из 9, 2011 г.
г. Бобруйск, Ковзана, 57
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Ковзана, д. 57. Расположена на 9/9 панельного дома 2011 года постройки. Дом оснащен техническим этажом. Общая площадь 72,4 м2, жилая 46,5 м2, кухня 8,6 м2, с/у раздельный. Кварт…
170
Дата обновления: 08.04.2026
149 570 руб
≈53 448$
2 070 руб/м²
738$/м²
3-комнатная, 68/42/9 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Бобруйск, Рокоссовского 118
Подробности по телефону цена 48 000 у.е в эквиваленте на бел.руб торг.
7311
Дата обновления: 28.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 63.1/43.7/7.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Бобруйск, Минская ул., 77
Продаётся 3-х комнатная квартира в самом центре города.Расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь по СНБ 66,4кв.м, жилая 43.7( 17.2,13.0,13.5)кухня 7.2, коридор 8,0 кв.м. Комнаты изолированные, выхо…
244
Дата обновления: 07.09.2025
127 330 руб
≈45 500$
2 020 руб/м²
721$/м²
3-комнатная, 66.7/41.9/9 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Бобруйск, Звездный проезд, 13
Продается просторная 3хкомнатная квартира, с живописным видом из окон на р. Березену, а с другой стороны - в тихий уютный двор. Общая площадь 66.7, жилая 41.9, все комнаты раздельные. Мебель в свое время покупалась на за…
1466
120 470 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 72/43/8 м2, Этаж 4 из 9, 1979 г.
г. Бобруйск, Горького 8
Квартира требует ремонта. Находится в самом центре города.
1772
147 440 руб
≈50 000$
2 050 руб/м²
694$/м²
3-комнатная, 128.5/97.3/15.1 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Бобруйск, Московская, 108
Просторная 3-комнатная квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2014 г.п. рядом с городским парком. Произведены демонтажные работы в части балконных блоков, объединение кухни и гостинной, увеличени…
1859
235 900 руб
≈80 000$
1 840 руб/м²
623$/м²
3-комнатная, 77/44/13 м2, Этаж 1 из 4, 1979 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 17
Продам 3-х комнатную квартиру, 1/4 кирпичного дома, общ-77, жил-44, кухня-13. Отличный район рядом с центром. Цена 43000$
2476
126 800 руб
≈43 000$
1 650 руб/м²
558$/м²
3-комнатная, 94.1/60/34.1 м2, Этаж 2 из 4, 2021 г.
г. Бобруйск, Ливенцева 26
Срочно продам квартиру в экологически чистом районе города в новостройке без отделки. Дом очень теплый. Кирпичный! Стены метровые. Площадь 94.1кв.м. по улице Ливенцева 26, рядом кафе «Тимьян». Огромный плюс, Квартира сво…
2669
79 620 руб
≈27 000$
850 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 53/46/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Бобруйск, Минская, дом 20
Уютная 3ёх комнатная квартира в центре г.Бобруйска с видом на весь город в две стороны. Остановка общественного транспорта "Дом Связи". 9/9этаж. Развитая инфраструктура. Рядом площадь Ленина, санаторий им.Ленина, магазин…
2661
110 580 руб
≈37 500$
2 090 руб/м²
708$/м²