Купить 2-комнатную квартиру, Витебск, Московский, 19/1

Просмотры: 319 всего, 122 за месяц, 30 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    53.32 м2
  • Площадь жилая:
    33.11 м2
  • Площадь кухни:
    8.22 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1974

139 920 руб
или 2 624 руб/м2
≈50 000$
или 938$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже уютная 2-х комнатная
меблированная квартира в г. Витебске, пр-т Московский д.19к.1.
Отличный вариант для быстрого заселения.
Район университетов ВГУ им. П.М.Машерова и ВГТУ, три остановки до пл. Победы, рядом СШ 31, СШ 25, СШ 11, два садика, поликлиника, магазины, все виды транспорта.
Удобная планировка: кухня 8,22 кв.м., общая площадь 53,32 кв.м., жилая 33,11кв.м.
Кирпичный дом , высокий 1-ый этаж, окна на две стороны, раздельный санузел.
Квартира тёплая, светлая, готова к проживанию.
Полы- ламинат, линолеум.
Новые деревянные стеклопакеты, в комнатах натяжные потолки.
Встроенная кухня, холодильник, шкаф купе, спальный гарнитур, стенка, мягкая мебель- всё остаётся новым владельцам.
Готовы к быстрой продаже!!!
Приглашаем Вас на просмотр!!!
По просмотру звоните заранее - , WhatsApp, Telegram, МТС/ Татьяна. +375295181208. Договор № 95/19 от 14.03.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по
оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799155
  • Дата обновления:
    15.03.2026
  • Площадь общая:
    53.32 м2
  • Площадь жилая:
    33.11 м2
  • Площадь кухни:
    8.22 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1974
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 95/19 от 14.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
223
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
100
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
204
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
201
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Вострецова, 9/2
Продаётся 2-комнатная квартира в Витебске ул. Вострецова, 9/2 В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Состояние — обычное жилое. Хороший вар…
115
Дата обновления: 06.05.2026
101 830 руб
≈36 389$
2 340 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 47.2/29.8/5.1 м2, Этаж 1 из 4, 1955 г.
г. Витебск, Максима Горького, 41
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинском доме в Витебске Адрес: г. Витебск, ул. М. Горького, 41/1 Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Дом построен в 1955 году, в 2024 году был выполнен капитальный ремонт…
70
Дата обновления: 06.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 840 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 56.2/30.7/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Витебск, Богатырёва, 32/2
В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Н…
63
Дата обновления: 05.05.2026
195 890 руб
≈69 999$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
2-комнатная, 64/31.1/11.3 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Витебск, Медицинская, 3А
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью! Идеальный вариант для комфортного проживания: - Площадь: 64 м², чтобы вы могли наслаждаться простором и уютом. -Жилая 31.1м2 - Кухня: 11.2 м² — достаточно места для приёма г…
168
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
2-комнатная, 47.31/30.21/5.87 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/9
Продается 2 комнатная квартира по улице Чкалова д.11, кор.9 в одном из самых востребованных районов города. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 г.п. Квартира теплая, светлая. Отличная планиров…
249
Дата обновления: 27.02.2026
116 970 руб
≈41 800$
2 470 руб/м²
884$/м²