Продажа трехкомнатных квартир в Витебске

3-комнатная, 83.7/48.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская, 5
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в Витебске по улице Медицинской, микрорайон Медцентр. Общая площадь квартиры 86 м.кв. Просторная гостиная 25 м.кв., большая кухня 12 м.кв., детская и спальня с лоджией, два с…
220
Дата обновления: 05.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
3-комнатная, 96.62/56.57/9.52 м2, Этаж 3 из 4, 1954 г.
г. Витебск, Будённого, 1
Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости ! В продаже большая и светлая 3 комнатная квартира г. Витебск , ул. Буденного Дом с большой историей Квартира находится на удобном 3 этаже 4 этажного кирпичного дома.…
243
Дата обновления: 05.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 030 руб/м²
724$/м²
3-комнатная, 75.5/49.8/9 м2, Этаж 9 из 10, 2016 г.
г. Витебск, ул. Герцена
до центра 1.6 км / 19 мин
Продам уютную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме 2016 года постройки. Дом энергосбережения класса А. Удобное расположение дома позволит всего за пару минут сходить в магазины «Гиппо», «Корона» и «Хит», около 5 минут в…
6886
Дата обновления: 22.02.2026
360 000 руб
≈128 645$
4 770 руб/м²
1 704$/м²
3-комнатная, 91.33/53.63/- м2, Этаж 2 из 5, 1957 г.
г. Витебск, ул. Ленина , д.
Продам 3-х комнатную квартиру в центре города, потолки 3 метра, оштукатуренные стены, установлены пластиковые окна, заменена система отопления с радиаторами, а так же по всему стояку заменены трубы горячего и холодного в…
263
Дата обновления: 09.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 390 руб/м²
854$/м²
3-комнатная, 68.4/41/9.1 м2, Этаж 3 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Чкалова, 56
В продаже просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг-7, год постройки 1997, третий ликвидный этаж. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, в остальном квартира требует ремонта. Подробнее по телефону. Договор…
307
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 76.1/47/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1982 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 1/1
В продаже большая угловая 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг- 4, на пересечении Московского проспекта и улицы П.Бровки. Средний этаж, все отдельные комнаты, большие коридоры, раздельный санузел, два балкона , …
272
Дата обновления: 27.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
3-комнатная, 110.6/61.3/10.2 м2, Этаж 2 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже просторная 3-х комнатная квартира по улице Кирова в Витебске. Кирпичный дом сталинской эпохи, исторический памятник архитектуры Витебска, завораживает своей монументальной красотой и безупречным качеством п…
250
Дата обновления: 27.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 150 руб/м²
769$/м²
Найдено объектов: 65
3-комнатная, 76.2/50.9/8.8 м2, Этаж 4 из 4, 1990 г.
г. Витебск, Садовая, 9
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, микрорайон Верховье, находиться в 20 км от Витебска на берегу Западной Двины. Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного панельного дома. Дом 1990 г. постройки Хорошая планиро…
500
Дата обновления: 26.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
328$/м²
3-комнатная, 75.8/48.1/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Московский, 51
Продается уютная, светлая, трехкомнатная квартира в центре города: проспект Московский . Вид из окна,6-ой этаж 9- ти этажного панельного дома и аура квартиры - выгодно отличает данный вариант . Дом 1983 года, утеплен. Вл…
398
Дата обновления: 29.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
3-комнатная, 105.5/82/- м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже 3-х комнатная квартира в историческом центре города по улице Кирова. Кирпичная сталинка 1957 года постройки. Комфортный третий этаж, сделана перепланировка ( утверждена), хорошие окна, двери- массив, полы- …
435
Дата обновления: 15.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
3-комнатная, 62.7/39.7/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Витебск, Гагарина, 31
Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира в аккуратном жилом состоянии, все окна ПВХ, балкон и лоджия застеклины. Рядом детский сад и школа. В 15 минутах парковая зона Витьба! Договор №277/19 от 27.11.20…
365
Дата обновления: 28.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 57/43/6.8 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 38
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский 38. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Перепланировка утверждена, кухня совмещена с гостиной. На фото гостиная с кухне…
459
Дата обновления: 27.11.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 260 руб/м²
807$/м²
3-комнатная, 57.9/36.5/- м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Карла Маркса, 66
Продается 3х комнатная квартира на 4 этаже в кирпичном доме! Квартира в жилом состоянии, окна ПВХ, остаётся встроенная кухня. Рядом Юрьева горка! Договор №270/19 от 23.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
307
Дата обновления: 26.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 55.5/39.8/6.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Московский, 22
В продаже 3 комнатная квартира по пр-ту Московскому в г. Витебске. Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Дом находиться в глубине дворовой территории ( не первая линия). Представленная кв…
510
Дата обновления: 14.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
3-комнатная, 85.6/75.1/- м2, Этаж 4 из 9, 1985 г.