Продажа двухкомнатных квартир в Витебске

2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
275
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 70/36/20 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Витебск, ул. Чапаева , д.
Продам квартиру в кирпичном доме 1996 года. Рядом медуниверситет, ветакадемия, школы, детские сады, спорткомплекс, магазины, остановки любого транспорта. До центра две остановки. Два окна в тихий зеленый двор, два на ал…
7128
Дата обновления: 12.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
2-комнатная, 47/27/7.4 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 46
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на улице К. Маркса, 46. Дом находится рядом с лесополосой Юрьевой горки, что делает его особенно привлекательным для семей с детьми и любителей природы. Квартира общей п…
55
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
361
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
2-комнатная, 49.27/27.36/8.03 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть бол…
27
Дата обновления: 11.05.2026
129 210 руб
≈46 174$
2 620 руб/м²
937$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
107
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
208
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
Найдено объектов: 75
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
203
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 54.4/31.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2011 г.
г. Витебск, Революционная, 24Б
Продается уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в Витебске на улице Революционная, 24Б. Это жилье расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 2011 году. Квартира оснащена …
198
Дата обновления: 10.05.2026
180 500 руб
≈64 500$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 47.9/28/6 м2, Этаж 3 из 3, 1957 г.
г. Витебск, Ленина, 56
В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение…
77
Дата обновления: 07.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 57.5/30.8/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Витебск, Короткевича ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Короткевича. Квартира расположена на 3 этаже 9 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 57,2 кв.м., жилая —30,8 кв.м., кухня — 11,8 кв.м. Есть застекленная лодж…
49
Дата обновления: 07.05.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
2-комнатная, 47.37/29.2/6.73 м2, Этаж 2 из 5
г. Витебск, Локомотивная ул., 7/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Локомотивная, 7/4. Квартира расположена на 2 этаже5 - этажного кирпичного дома 1977 г. п. Общая площадь — 47,37 кв.м., жилая —29,20 кв.м., кухня — 6,73 кв.м. Есть застеклен…
44
Дата обновления: 07.05.2026
127 560 руб
≈45 583$
2 690 руб/м²
962$/м²
2-комнатная, 40.99/25.88/6.76 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Правды ул., 55
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 55. Квартира расположена на 4 этаже 5 -этажного панельного дома 1965 г. п. Общая площадь — 40,99 кв.м., жилая —25,88 кв.м., кухня — 6,76 кв.м. Есть застекленный ал…
114
Дата обновления: 06.05.2026
112 030 руб
≈40 033$
2 730 руб/м²
977$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Вострецова, 9/2
Продаётся 2-комнатная квартира в Витебске ул. Вострецова, 9/2 В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Состояние — обычное жилое. Хороший вар…
119
Дата обновления: 06.05.2026
101 830 руб
≈36 389$
2 340 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 47.2/29.8/5.1 м2, Этаж 1 из 4, 1955 г.
г. Витебск, Максима Горького, 41
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинском доме в Витебске Адрес: г. Витебск, ул. М. Горького, 41/1 Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Дом построен в 1955 году, в 2024 году был выполнен капитальный ремонт…
73
Дата обновления: 06.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 840 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 58.7/32.3/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Витебск, Кирова, 7
Продается двухкомнатная квартира в сталинке по адресу: Витебск, ул. Кирова, д. 7. Преимущества: - Капитальный ремонт запланирован на 2025 год. Новые коммуникации. - Идеальная планировка: изолированные комнаты, раздельны…
112
Дата обновления: 06.05.2026
146 920 руб
≈52 500$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 56.2/30.7/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Витебск, Богатырёва, 32/2
В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Н…
68
Дата обновления: 05.05.2026
195 890 руб
≈69 999$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
2-комнатная, 46.8/32.6/- м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 9-я Городокская, 1/1
На продаже 2-комнатная квартира с качественным ремонтом, встроенной кухней и мебелью находится в кирпичном доме в Витебске, 9-я Городокская 1 к1 Здесь удобная и функциональная планировка. Просторная кухня-гостиная (22,2…
554
Дата обновления: 05.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Терешковой ул., 26
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Терешковой, 26. Квартира расположена на 1 этаже 9 -этажного панельного дома 1984 г. п. Общая площадь — 50,7 кв.м., жилая —27,3 кв.м., кухня — 9,5 кв.м. Есть застекленный ок…
69
Дата обновления: 30.04.2026
162 970 руб
≈58 236$
3 210 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 55.9/29.8/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 2010 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 62/1
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 62/1. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома 2010 г. п. Общая площадь — 55,9 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,2 кв.м. Есть две лоджии, засте…
76
Дата обновления: 29.04.2026
175 140 руб
≈62 584$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 48.18/29.64/7.08 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Смоленская ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Смоленская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 48,18 кв.м., жилая – 29,64 кв.м., кухня …
779
Дата обновления: 28.04.2026
178 580 руб
≈63 816$
3 710 руб/м²
1 325$/м²
2-комнатная, 50/27/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1986 г.
г. Витебск, ул. Терешковой , д. 30 к 3
продам 2-х комнатную квартиру на Терешковой 30 к 3 новой планировки, дом расположен во дворах возле 1-й поликлиники. Напротив торговый центр Эвиком. Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом. Расположена на 6…
1349
Дата обновления: 27.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
2-комнатная, 60.7/38/7.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Витебск, Новый Быт ул., 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Новый Быт. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1947году. Общая площадь квартиры составляет 60,7 кв.м., жилая – 38 кв.м., кухня – 7,9 …
167
Дата обновления: 27.04.2026
90 150 руб
≈32 214$
1 490 руб/м²
531$/м²
2-комнатная, 55.6/29.8/9.4 м2, Этаж 4 из 10, 2008 г.
г. Витебск, Правды ул., 66
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 66. Квартира расположена на 4 этаже 10 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 55,6 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,4 кв.м. Есть два застекленных б…
70
Дата обновления: 25.04.2026
212 600 руб
≈75 972$
3 820 руб/м²
1 366$/м²
2-комнатная, 44/27.5/5.75 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Чкалова ул., 11/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 11/4. Квартира расположена на 1 этаже 5 -этажного панельного дома 1971 г. п. Общая площадь — 44,0 кв.м., жилая — 27,5 кв.м., кухня — 5,75 кв.м. Санузел раздельный…
61
Дата обновления: 24.04.2026
123 200 руб
≈44 026$
2 800 руб/м²
1 001$/м²
2-комнатная, 63.2/30.9/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Актеров Еременко ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Еременко. Квартира расположена на 1 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв.м., жилая – 30,9 кв.м., кухня – 1…
798
Дата обновления: 24.04.2026
164 430 руб
≈58 759$
2 600 руб/м²
930$/м²
2-комнатная, 55.5/14/9.4 м2, Этаж 2 из 9, 2009 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 98/А
Продается комната в двухкомнатной квартире по адресу: пр-ту Фрунзе, 98 А. Квартира расположена на 2 этаже 9 -этажного панельного дома 2009 г. п. Общая площадь — 55,5 кв.м., жилая — 14 кв.м., кухня — 9,4 кв.м. Две застекл…
375
Дата обновления: 23.04.2026
63 710 руб
≈22 765$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 46.6/28.3/- м2, Этаж 2 из 2, 1975 г.
г. Витебск, ул. Гагарина , д. 158
Продаётся тёплая, двухкомнатная квартира в жилом состоянии, в панельном доме 1975 г.п. на шестом этаже, девяти этажного, по ул Гагарина 158, площадью 46.67/28.37/7.66. Санузел раздельный. Имеется остекленный балкон. Встр…
3441
Дата обновления: 23.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 560 руб/м²
556$/м²
2-комнатная, 42.9/20.9/6.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Смоленская ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Смоленская. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь квартиры составляет 42,9 кв.м., жилая – 20,9 кв.м., кухня – …
757
Дата обновления: 23.04.2026
147 120 руб
≈52 574$
3 430 руб/м²
1 226$/м²
2-комнатная, 44.5/20/- м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 7
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1963 году. Общая площадь — 44,5 кв.м., кухня — 24,4 кв.м. В квартире проведен кап…
987
Дата обновления: 22.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
5 220 руб/м²
1 865$/м²