Продажа четырехкомнатных квартир в Витебске

4-комнатная, 92/61/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Витебск, Чкалова, 30
Продается 4-комнатная квартира на ул. Чкалова, д. 30. Квартира находится на 6-м этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Высота потолков составляет 2,56 метра. Общая площадь квартиры — 91,96 кв.м, жилая площ…
56
Дата обновления: 12.05.2026
244 860 руб
≈87 500$
2 660 руб/м²
951$/м²
4-комнатная, 73.63/58.35/8.91 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Эксклюзивное предложение для вашей семьи в сердце Витебска! Продается или меняется четырёхкомнатная квартира сталинского типа в историческом центре города на улице Советской, д. 23/34. Дом расположен на пересечении пеше…
57
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
4-комнатная, 80.19/65.59/8.7 м2, Этаж 3 из 4
г. Витебск, Советская, 23
Ищете идеальное место для семьи в центре Витебска? Мы предлагаем вам уникальную возможность: Продаем или меняем просторную четырёхкомнатную в самом сердце города, на улице Советской, 23. Дом расположен на пересечении пе…
57
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
4-комнатная, 79/56/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Витебск, Строителей, 6
Продается 4-комнатная квартира! Витебск, пр-т Строителей, д. 6. Это не просто квадратные метры. Это — статус, комфорт, спокойствие и уют воплощенные в жизнь профессиональным дизайнером. Уникальное предложение, аналогов…
213
Дата обновления: 06.05.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
4-комнатная, 84.9/63.2/20.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Витебск, Октябрьский проезд, 11
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: проезд Октябрьский. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 1952 году. Общая площадь квартиры 84,9 кв.м., жилая – 63,2 кв.м., кухня – 20,3…
420
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
4-комнатная, 84.8/54.6/10.6 м2, Этаж 5 из 9, 1991 г.
г. Витебск, Свердлова 8-я ул.
Продается четырёхкомнатная квартира по адресу: ул. 8-я Свердлова. Квартира расположена на 5 этаже 9 -этажного панельного дома 1991 г. п. Общая площадь — 84,8 кв.м., жилая —54,6 кв.м., кухня — 10,6 кв.м. Есть застекленные…
66
Дата обновления: 28.04.2026
218 160 руб
≈77 958$
2 570 руб/м²
919$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина ул., 16/а
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. Калинина. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 149,4 кв.м., жилая – 78,8 кв.м., кухня…
459
Дата обновления: 27.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
4-комнатная, 73.4/47.4/9.16 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 10
Продается 4-комнатная квартира по пр-ту Строителей, 10, на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1986 г.п., общая площадь – 73,4 кв.м., жилая – 47,41 кв.м., кухня – 9,16 кв.м., санузел раздельный, есть две лоджии. Квартира …
94
Дата обновления: 23.04.2026
171 780 руб
≈61 386$
2 340 руб/м²
836$/м²
4-комнатная, 128.6/83.89/12.53 м2, Этаж 5 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 22
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. Общая площадь квартиры составляет 128,6 кв.м., жилая – 83,89 кв.м., кухня…
124
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
4-комнатная, 75.28/49.09/7.69 м2, Этаж 3 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Бровки ул., 19/3
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 75,28 кв.м., жилая – 49,09 кв.м., кухн…
65
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
4-комнатная, 79.4/47.6/10.5 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
В продаже 4 комнатная квартира г. Витебск, проспект Фрунзе Центральная часть города Отличный вариант для проживания Дом находится в тихом зеленом дворе, рядом парковая зона реки Витьба. Квартира находится на 5 этаже…
166
Дата обновления: 20.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
4-комнатная, 56.8/44.4/5 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/2
Мечтаете о квартире за адекватные деньги и без переплат за чужой ремонт? Для Вас есть идеальное решение. У нас в продаже 4 комнатная квартира по адресу: г. Витебск, ул. Чкалова, дом 11, корпус 2. Отличный район с хоро…
246
Дата обновления: 23.02.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
4-комнатная, 90.2/64.6/11 м2, Этаж 2 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Гагарина, 105Г
В продаже четырёхкомнатная квартира по адресу: г. Витебск, ул. Гагарина 105Г на 2 этаже. Кирпичный дом, 1996 года постройки. Общая площадь 90.15 м² Жилая площадь 64.62 м² Отличное жилое состояние. Квартира для большой се…
356
Дата обновления: 24.12.2025
193 090 руб
≈69 000$
2 140 руб/м²
765$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина, 16А
Продаётся 4- х комнатная в самом сердце Витебска по ул Калинина 16 А . Шикарная квартира с общей площадью 149 м2 и кухней 29.5м2 просторная и светлая . Сделан дорогой дизайнерский ремонт с удобной планировкой. Та…
383
Дата обновления: 12.11.2025
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
4-комнатная, 84.2/50.4/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 2005 г.
г. Витебск, ул. Богатырева , д.
Продам 4 комнатную квартиру, 2 санузла, есть кладовая комната, кухня из массива дуба, духовой шкаф газовый, хороший ремонт, смеситель на кухне производства Италия, в санузле Чехия, в прихожей декоративная штукатурка, ест…
1214
221 160 руб
≈75 000$
2 630 руб/м²
891$/м²
4-комнатная, 62/40/- м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , 26-3
Продаётся 4-х комнатная уютная, тёплая, светлая квартира в центре города на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Тихий двор. Отличное расположение - медуниверситет, ветакадемия, гимназия, детский сад, поликлиники, магазин…
1426
176 930 руб
≈60 000$
2 850 руб/м²
968$/м²
4-комнатная, 84.2/50.4/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 2005 г.
г. Витебск, ул. Богатырева , д. 1
Продается уютная квартира с 2санузлами,кладовой.Удобное местоположение,всё в шаговой доступности:детский сад,школа,магазины,аптеки,банк,амбулатория,остановки общественног транспорта.Остается встроенная кухня со встроенно…
1748
191 670 руб
≈65 000$
2 280 руб/м²
772$/м²
4-комнатная, 54.5/45.5/5.3 м2, Этаж 1 из 1, 1965 г.
г. Витебск, пер. Тираспольский, д.
Продам квартиру в частной собственности в доме на 3х хозяев. Вход отдельный с прилегающей небольшой придомовой территорией и участок земли в пользовании, около 2х соток, есть яблони и кустарники. Есть небольшой сарайчик.…
2409
35 390 руб
≈12 000$
650 руб/м²
220$/м²
4-комнатная, 81/51/9 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Витебск, Воинов-интернационалистов, 27
Просторная 4-комнатная квартира с хорошим ремонтом, можно сразу въезжать. 2 застекленные лоджии, отделанные сайдингом, 2 кладовки с полками. Хорошая входная металлическая дверь с повышенными хар-ми уровня прочности, есть…
2249
153 040 руб
≈51 900$
1 890 руб/м²
641$/м²
4-комнатная, 82.8/50.7/10.6 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 6 к2
Собственник. Продаётся большая 4-комнатная квартира. 2 этаж 9-этажного дома, . Четыре изолированные комнаты. Два коридора. Есть балкон(незастекленный) . Дом расположен в отличном месте с развитой инфраструктурой и удобны…
3383
132 700 руб
≈45 000$
1 600 руб/м²
543$/м²