Продажа однокомнатных квартир в Витебске

1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1185
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
418
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
19
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
25
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
1-комнатная, 36.4/19.8/7.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Людникова просп., 16
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Людникова, 16. Квартира расположена на 3 этаже 12 -этажного кирпичного дома 1986 г. п. Общая площадь — 36,4 кв.м., жилая —19,8 кв.м., кухня —7,2 кв.м. Санузел раздельный.…
45
Дата обновления: 08.05.2026
119 200 руб
≈42 594$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
1-комнатная, 55.5/22.5/14.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Советская ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1947 году. Общая площадь квартиры составляет 55,5 кв.м., жилая – 22,5 кв.м., кухня – 1…
325
Дата обновления: 07.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
58
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
Найдено объектов: 40
1-комнатная, 35/17.3/8.01 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 35 кв.м., жилая — 17,03 кв.м., кухня — 8,01 кв.м. Санузел разд…
116
Дата обновления: 05.05.2026
425 200 руб
≈151 944$
12 150 руб/м²
4 341$/м²
1-комнатная, 30.3/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 4, 1962 г.
г. Витебск, Гагарина, 101
Продается однокомнатная квартира по ул. Гагарина 101. Хороший район, все в шаговой доступности (магазины, сады, школы). В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, в комнате залита стяжка и уложен ламин…
78
Дата обновления: 05.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
1-комнатная, 37.3/17.8/8.4 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 24/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Строителей. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 37,3 кв.м., жилая – 17,8 кв.м., кухня –…
469
Дата обновления: 05.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
1-комнатная, 27.26/13.25/5.98 м2, Этаж 8 из 9
г. Витебск, Титова ул., 22
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Титова. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Общая площадь квартиры составляет 27,26 кв.м., жилая – 13,25 кв.м., кухня – 5,…
103
Дата обновления: 27.04.2026
91 350 руб
≈32 644$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
1-комнатная, 39.4/18.9/9.4 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Марка Фрадкина ул.
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Марка Фрадкина. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь квартиры 39,4 кв.м., жилая – 18,9 кв.м., кухня – 9,4 кв…
350
Дата обновления: 26.04.2026
134 360 руб
≈48 014$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
258
Дата обновления: 10.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 16.8/13.9/- м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 2
Продажа 1-комнатной квартиры (апартаменты) на ул. К. Маркса — для жизни или успешного бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости в Витебске по адресу: ул. Карла Маркса. Изолированное помещение, к…
250
Дата обновления: 06.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
1-комнатная, 39.2/18/9.3 м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Витебск, Московский просп., 117/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры 39,2 кв.м., жилая – 18 кв.м., кухня – 9,3 кв.м. С…
345
Дата обновления: 06.04.2026
131 350 руб
≈46 936$
3 350 руб/м²
1 197$/м²
1-комнатная, 33.63/19.06/5.82 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Витебск, Локомотивная, 7/4
В продаже однокомнатная квартира. Общей площадью 33.63 м2, жилая 19.06 м2 с нишей, кухня 5.82 м2. Материал стен кирпич, что немаловажно. Год постройки 1977. Четвёртый этаж из пяти. Окна ПВХ, сантехника частично новая…
183
Дата обновления: 01.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
1-комнатная, 44.3/22.2/9.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Революционная ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Революционная. Квартира расположенная на 1 этаже 1-этажного кирпичного дома, построенного в 1946 году, дому присвоен статус памятника историко-культурного наследия. Общая …
312
Дата обновления: 31.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
172
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Этаж 10 из 10. Имеется техническ…
236
Дата обновления: 23.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 750 руб/м²
982$/м²
1-комнатная, 37.1/18.9/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2014 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 33
В продаже 1 комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево-3 в Витебске. Хорошее жилое состояние, пол стяжка ( ламинат), общая площадь почти 40 кв.м., комната с нишей 19 кв.м., кухня 9 кв.м. с лоджией, разде…
270
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
1-комнатная, 38/18/9 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Витебск, ул. Богатырева , д. 32
Однокомнатная квартира в городе Витебске, район Билево 3, с мебелью. Типовые панельные дома.
379
Дата обновления: 01.03.2026
120 000 руб
≈42 882$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
1-комнатная, 35.5/17.8/11 м2, Этаж 4 из 9, 1986 г.
г. Витебск, Лазо ул
Продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на 4 этаже. Квартира с большой комнатой. Выход на лоджию из кухни. Кухня расширена за счёт объединения с кладовой, перепланировка узаконена. Пол плитка, на кухне установл…
528
Дата обновления: 20.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
1-комнатная, 29.4/17.5/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Витебск, Жесткова, 10А
Хорошая цена, срочная продажа!!! Если Вы любите активный образ жизни, прогулки по улочкам города, всегда быть в центре событий, то это предложение для Вас. Предлагаем однокомнатную квартиру по адресу: г. Витебск, ул. Жес…
353
Дата обновления: 02.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
1-комнатная, 30.94/17.83/5.73 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Витебск, Максима Горького, 99
Продается однокомнатная квартира по адресу : Максима Горького 99. Светлая, уютная квартира, расположенная на 2-м этаже, 4-х этажного кирпичного дома (что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию). В доме был произведен…
434
Дата обновления: 29.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
1-комнатная, 33.7/17.8/8 м2, Этаж 6 из 12, 1992 г.
г. Витебск, Генерала Людникова, 16/2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Генерала Людникова на 6-м этаже 12-ти этажного кирпичного дома 1992 г.п. Дом расположен возле ВЦСК "Динамо". В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки…
692
Дата обновления: 09.12.2025
92 350 руб
≈33 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 37.1/19.2/9.3 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Витебск, Максима Горького, 161/1
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького. Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика,…
519
Дата обновления: 01.12.2025
109 140 руб
≈39 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
1-комнатная, 17.2/14.5/14.5 м2, Этаж 3 из 5, 2023 г.
г. Витебск, ул. К.Маркса , д.
Апартаменты многофункцианального назначения в центальной части города,подходят как для проживания,так и для офиса,сдачи посуточно и.т.д.Дом кирпичный ,фасад утеплен,квартира не угловая,ремонт подготовлен под чистовую отд…
2711
Дата обновления: 04.06.2025
39 180 руб
≈14 000$
2 280 руб/м²
814$/м²
1-комнатная, 38.5/31.8/- м2, Этаж 2 из 12, 2025 г.
г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов 4
Продается стильная 1-комнатная квартира в новом доме с современным ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой — заезжай и живи. О квартире: – Полностью меблирована: удобный диван, обеденная зона, рабочее место, вмест…
1517
Дата обновления: 28.05.2025
195 750 руб
≈69 950$
5 080 руб/м²
1 817$/м²
1-комнатная, 37.5/18.3/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 1982 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 39
Удобное месторасположение дома. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. В доме на первом этаже продуктовый магазин Веста, пункт выдачи Wildberries, магазин Мила. Через дорогу два университета (ВГУ и ВГТУ). …
2016
100 820 руб
≈34 000$
2 690 руб/м²
907$/м²
1-комнатная, 17.4/17.4/2 м2, Этаж 3 из 5, 2023 г.
г. Витебск, ул. К.Маркса , д. 2
Продам апартаменты в пятиэтажном здании с современным фасадом, на третьем этаже площадью 17.4кв.м. В доме сделан капитальный ремонт в 2023 году с утеплением фасадов и заменой всех коммуникационных сетей. В скором времени…
2324
57 000 руб
≈19 300$
3 280 руб/м²
1 109$/м²