Продажа трехкомнатных квартир в Витебске

3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
8865
Дата обновления: 13.05.2026
235 070 руб
≈84 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
3-комнатная, 59.9/37.62/7.73 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 9/3
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, улица П. Бровки Район Ледового Дворца и магазина Вулкан Квартира находится на 2 этаже 9 этажного ж/б панельного дома. Дом 1981 г. постройки Общая площадь 59.9 м Жилая площадь…
20
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
21
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
3-комнатная, 69.3/41.4/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Чкалова, 39/3
Продажа 3 комнатной квартиры в районе с развитой инфраструктурой где рядом торговый центр Грин, школа, рынок и транспорт в любом направлении Для проживания и возможностью ремонта для себя и для инвестиций Показать возм…
240
Дата обновления: 09.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 580 руб/м²
924$/м²
3-комнатная, 64/39/8 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, ул. Победы , д. 6
Район юг-3. Трехкомнатная квартира. Современный, красивый проспект «Победы», с широкими тротуарами и зелеными зонами. Средний этаж. Общая площадь 64,2м.кв., жилая 39,4м.кв, кухня 8,1м.кв. Стандартная планировка. …
482
Дата обновления: 08.05.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
3-комнатная, 48/34/6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Фрунзе, 80/6
Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать соврем…
57
Дата обновления: 06.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
2 480 руб/м²
885$/м²
3-комнатная, 66.58/38.11/10.58 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 7. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 66,58 кв.м., жилая — 38,11 кв.м., кухня — 10,58 кв.м. Санузел …
199
Дата обновления: 05.05.2026
850 400 руб
≈303 887$
12 770 руб/м²
4 564$/м²
Найдено объектов: 65
3-комнатная, 65.22/45.66/6.83 м2, Этаж 6 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Ленина, 3А
Продается трехкомнатная квартира в самом центре города — ваш новый уютный дом на улице Ленина, 3А! Особенности вашего будущего жилья: Общая площадь: 65.22 м² с грамотно спланированным пространством. Жилая площадь: 45.…
91
Дата обновления: 05.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 62.6/42.9/7.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 62,6 кв.м., жилая —42,9 кв.м., кухня — 7,3 кв.м. …
45
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
11 320 руб/м²
4 045$/м²
3-комнатная, 69.1/45.9/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1917 г. п. (реконструкция 1946 г.) Общая площадь — 69,1 кв.м., жилая —45,9 кв.м., кухня — 10,5 кв.м.…
186
Дата обновления: 04.05.2026
708 660 руб
≈253 239$
10 260 руб/м²
3 665$/м²
3-комнатная, 62.7/46.2/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, 39-й Армии ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 39-й Армии. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Общая площадь квартиры составляет 62,7 кв.м., жилая – 46,2 кв.м., кухня – …
690
Дата обновления: 01.05.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 900 руб/м²
678$/м²
3-комнатная, 82/49.8/12.3 м2, Этаж 3 из 11, 2009 г.
г. Витебск, Победы просп., 17/а
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Победы. Квартира расположена на 3 этаже 11-этажного монолитного дома, построенного в 2009 году. Общая площадь квартиры — 82 кв.м., жилая — 49,8 кв.м., кухня — 12,3 кв.м. В…
1027
Дата обновления: 30.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
3 690 руб/м²
1 317$/м²
3-комнатная, 72.9/39.5/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская ул., 1
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Медицинская, д. 1. Квартира расположена на 3 этаже 10 -этажного панельного дома 2016 г. п. Общая площадь — 72,9 кв.м., жилая —39,5 кв.м., кухня — 11,1 кв.м. Есть две лоджии…
64
Дата обновления: 29.04.2026
237 280 руб
≈84 791$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
3-комнатная, 87.4/45.5/16.9 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
г. Витебск, Баграмяна, 5
В Продаже просторная трехкомнатная квартира, которая возможно станет вашими идеальными новыми апартаментами! Угловая квартира с общей площадью 87.4 м² предлагает великолепные возможности как для большой семьи, так и для …
75
Дата обновления: 29.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 64.5/39.7/8.06 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Московский просп., 39
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году. Общая площадь квартиры составляет 64,5 кв.м., жилая – 39,7 кв.м., кухня –…
595
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 62.73/37.99/8.08 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Витебск, Гагарина ул.
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Гагарина. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1991 года постройки. Общая площадь — 62,73 кв.м., жилая — 37,99 кв.м., кухня — 8,08 кв.м. Застекленная…
99
Дата обновления: 28.04.2026
145 140 руб
≈51 865$
2 310 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 52.87/36.85/4.79 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Тираспольская 3-я ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 3-я Тираспольская. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 52,87 кв.м., жилая — 36,85 кв.м., кухня — 4,79 кв.м. Совм…
136
Дата обновления: 28.04.2026
75 120 руб
≈26 845$
1 420 руб/м²
508$/м²
3-комнатная, 61.9/37.3/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Горького ул., 138
Продается 3-комнатная квартира по ул. Максима Горького, 138, на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1948 г.п. (сталинка), общая площадь – 61,9 кв.м., жилая – 37,3 кв.м., кухня – 6,6 кв.м., санузел разде…
61
Дата обновления: 24.04.2026
134 670 руб
≈48 124$
2 180 руб/м²
777$/м²
3-комнатная, 80.2/45.2/8.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Витебск, Мира ул., 42
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Мира, 42. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного дома. Общая площадь — 80,2кв.м., жилая — 45,2 кв.м., кухня —8,1 кв.м. Два застекленных и утепленных балкона…
62
Дата обновления: 24.04.2026
259 980 руб
≈92 902$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
3-комнатная, 69.3/34.9/8.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Витебск, Петруся Бровки ул., 3/2
Продается трехкомнатная квартира по ул. Петруся Бровки, 3/2, на 4 этаже 9 -этажного панельного дома 1979г.п., общая площадь – 69,3 кв.м., жилая – 39,4 кв.м., кухня – 8,1 кв.м., санузел раздельный, есть утепленные и засте…
65
Дата обновления: 24.04.2026
228 370 руб
≈81 609$
3 300 руб/м²
1 178$/м²
3-комнатная, 63.3/28.6/29.3 м2, Этаж 8 из 10
г. Витебск, Ленина ул., 53
Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Общая площадь квартиры составляет 63,3 кв.м., жилая – 28,6 кв.м., кухня-гости…
461
Дата обновления: 20.04.2026
210 340 руб
≈75 166$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
3-комнатная, 78.32/51.35/9.6 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Кирова ул., 1
Продается 3-комнатная квартира, ул. Кирова, 1, на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома с ж/б перекрытиями 1956 г.п., общая площадь – 78,32 кв.м., жилая – 51,35 кв.м., кухня – 9,6 кв.м., санузел раздельный, два незастекленн…
146
Дата обновления: 17.04.2026
192 120 руб
≈68 652$
2 450 руб/м²
877$/м²
3-комнатная, 66.7/37.9/8.9 м2, Этаж 6 из 12, 1979 г.
г. Витебск, Строителей, 20/1
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, проспект Строителей Район Ледового Дворца Квартира находится на 6 этаже 12 этажного ж/б панельного дома. Дом 1979 г. постройки Общая площадь 66.7 м Жилая площадь 37.9 м Кухн…
159
Дата обновления: 09.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
3-комнатная, 67.7/41.7/7.9 м2, Этаж 6 из 6
г. Витебск, Черняховского просп., 36/2
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь квартиры составляет 67,7 кв.м., жилая – 41,7 кв.м., кухн…
658
Дата обновления: 30.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
3-комнатная, 57/43/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Московский просп.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 57 кв.м., жилая – 43 кв.м., кухня – 6,3 кв.м. Ес…
1222
Дата обновления: 28.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
754$/м²
3-комнатная, 64/39.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 4
Ваша идеальная «трешка» на Проспекте Победы! Ищете пространство, которое можно полностью подстроить под себя? Это оно! Представляем просторную 3-комнатную квартиру в одном из самых престижных и динамичных районов города…
91
176 300 руб
≈63 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 60.25/40.88/5.54 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Витебск, Ленина, 1/8
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, ул. Ленина Самая центральная часть города, рядом с домом площадь Победы , парк Победителей и набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,. Ква…
216
Дата обновления: 13.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 78.1/46.3/8 м2, Этаж 1 из 3
г. Витебск, 5-я Кооперативная, 6
В продаже просторная квартира площадью 78.1 м² в кирпичном доме! Идеальное место для комфортабельной жизни с высокими потолками 3.29м2, придающими воздуху и свету дополнительное пространство. На первом этаже — удобный д…
227
Дата обновления: 13.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
1 950 руб/м²
698$/м²
3-комнатная, 63.64/44.26/7.17 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 3 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постройки Отли…
237
Дата обновления: 10.03.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 680 руб/м²
959$/м²
3-комнатная, 84.7/36.6/28.5 м2, Этаж 9 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Терешковой, 26/5
В продаже просторная квартира 90 кв.м. по Терешковой. Три отдельные комнаты + гостинная- кухня 29 кв. м с кухонным оборудованием. Хорошее жилое состояние, окна ПВХ, полная стяжка пола- плитка, ламинат, балкон и лод…
191
Дата обновления: 09.03.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 740 руб/м²
980$/м²