Продажа двухкомнатных квартир в Витебске

2-комнатная, 45/31.1/6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Черняховского просп., 13
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1965 году. Общая площадь квартиры составляет 45 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня …
1034
Дата обновления: 15.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
2-комнатная, 46.52/28.18/7.15 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Ленинградская ул., 223
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленинградская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 46,52 кв.м., жилая – 28,18 кв.м., кух…
221
Дата обновления: 13.04.2026
90 150 руб
≈32 214$
1 940 руб/м²
692$/м²
2-комнатная, 49.4/21.3/6.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Полярная, 1А
Продаётся 2ух комнатная квартира на Гагарина, с хорошим ремонтом. Остаётся кухня, частично мебель. Аргументированный торг приветствуется! Договор №135/19 от 04.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юс…
152
Дата обновления: 13.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 47.3/29.9/5.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Чкалова ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, расположенная на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 47,28 кв.м., жилая — 29,94 кв.м., кухня — 5,92 кв.м. В квартире раздельный…
344
Дата обновления: 12.04.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 440 руб/м²
871$/м²
2-комнатная, 55.9/30.4/10.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Шумилинская ул., 14
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Шумилинская. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры 55,9 кв.м., жилая – 30,4 кв.м., кухня – 10,3 кв.м.…
329
Дата обновления: 09.04.2026
117 610 руб
≈42 029$
2 100 руб/м²
752$/м²
2-комнатная, 50.13/28.05/7.53 м2, Этаж 10 из 10, 1997 г.
г. Витебск, Бровки ул., 21
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1997 году. Общая площадь квартиры 50,13 кв.м., жилая – 28,05 кв.м., кухня – 7,53 кв.…
339
Дата обновления: 08.04.2026
134 650 руб
≈48 115$
2 690 руб/м²
960$/м²
2-комнатная, 57.8/31.1/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Витебск, Богатырева ул., 38/3
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Богатырева. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры 57,8 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 11,2 кв.м.…
332
Дата обновления: 03.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
Найдено объектов: 75
2-комнатная, 57.9/29.5/11.1 м2, Этаж 4 из 10, 1999 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1999 году. Общая площадь квартиры 57,9 кв.м., жилая – 29,5 кв.м., кухня – 11,1 кв.м. Са…
321
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 44.9/32.85/6.25 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Правды, 47
В продаже 2-х комнатная квартира по улице Правды в Витебске. Уютная и светлая квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, хорошее жилое состояние позволит Новым владельцам сразу переехать в новое жильё с ми…
145
Дата обновления: 01.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 120 руб/м²
1 114$/м²
2-комнатная, 52.1/31.2/7.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Витебск, Локомотивная, 7/1
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме! Обратите внимание на этот уютный вариант с отличными характеристиками: - Общая площадь: 52. 1м² — идеально для комфортной жизни. - Жилая площадь: 31.2 м² — пространство д…
149
Дата обновления: 27.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 520 руб/м²
902$/м²
2-комнатная, 41/25.8/7 м2, Этаж 3 из 6, 1965 г.
г. Витебск, Московский, 16
Продаётся 2ух комнатная квартира в центре! Отличное место как под сдачу, так и для жизни! В квартире установлены окна ПВХ! В зале натяжной потолок. Крепкие деревянные полы! Организую просмотр в удобное для Вас время! Д…
293
Дата обновления: 26.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 630 руб/м²
939$/м²
2-комнатная, 64/31.1/11.3 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Витебск, Медицинская, 3А
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью! Идеальный вариант для комфортного проживания: - Площадь: 64 м², чтобы вы могли наслаждаться простором и уютом. -Жилая 31.1м2 - Кухня: 11.2 м² — достаточно места для приёма г…
170
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
2-комнатная, 58/30.7/13.5 м2, Этаж 16 из 19, 2014 г.
г. Витебск, Чапаева, 18
В продаже эксклюзивный вариант 2- комнатной квартиры. Кирпичный дом 2014 гп. Район с max развитой инфраструктурой. Три остановки от Летнего Амфитеатра, в шаговой доступности ВГМУ, зона отдыха на реке Витьба, стадион Дина…
196
Дата обновления: 19.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 440 руб/м²
1 586$/м²
2-комнатная, 43.8/27.47/5.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Правды, 61/7
Уютная 2-комнатная квартира на ул. Правды – отличный старт для вашего дизайна! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, д. 61, корп. 7. Квартира расположена на комфортном 1-м этаже 5-этажного дома. Это и…
323
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 400 руб/м²
856$/м²
2-комнатная, 63.5/31.2/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Витебск, Жореса Алфёрова, 3
Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Общая площадь 63.5 м², жилая 31.2 м², просторная кухня 11.1 м² — всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и удобно. Особенности, которые вам понравятся: Планировка на разные сторо…
254
Дата обновления: 16.03.2026
214 080 руб
≈76 500$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
2-комнатная, 53.32/33.11/8.22 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Витебск, Московский, 19/1
В продаже уютная 2-х комнатная меблированная квартира в г. Витебске, пр-т Московский д.19к.1. Отличный вариант для быстрого заселения. Район университетов ВГУ им. П.М.Машерова и ВГТУ, три остановки до пл. Победы, …
323
Дата обновления: 15.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
2-комнатная, 47.77/28.93/7.34 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 2 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постр…
271
Дата обновления: 10.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
2-комнатная, 51/30/9 м2, Этаж 10 из 10, 1998 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 49
2-комнатная квартира по адресу проспект Победы д.49, развитая инфраструктура (Грин, евроопт, фикс прайс, веста, вп), остановка общественного транспорта в 3х минутах хотьбы, рядом 45 школа. Расположена на тихом 10-м этаже…
306
Дата обновления: 28.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
2-комнатная, 47.31/30.21/5.87 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/9
Продается 2 комнатная квартира по улице Чкалова д.11, кор.9 в одном из самых востребованных районов города. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 г.п. Квартира теплая, светлая. Отличная планиров…
252
Дата обновления: 27.02.2026
116 970 руб
≈41 800$
2 470 руб/м²
884$/м²
2-комнатная, 43.2/31.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Калинина, 24
В продаже 2 комнатная квартира г. Витебск , ул. Калинина Самая центральная часть города , рядом с домом площадь Победы и парк Победителей , набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,.…
255
Дата обновления: 18.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 41/25/7 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Витебск, Центральная
Продаётся теплая, уютная квартира, в кирпичном доме. Первый этаж с подвалом, окна во двор, спокойное место, интеллигентные и тихие соседи, остановка и магазин в шаговой доступности. Есть небольшой участок для огорода воз…
343
Дата обновления: 18.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 570 руб/м²
561$/м²
2-комнатная, 65.5/37.5/12 м2, Этаж 2 из 11, 2025 г.
г. Витебск, Медицинская 1
Продается 2-комнатная квартира без отделки, удобная планировка с изолированными большими комнатами, комнаты на две стороны, комфортный 2 этаж, металлическая входная дверь, окна ПВХ, лоджия застелена раздвижными рамами, р…
702
Дата обновления: 25.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 440 руб/м²
870$/м²
2-комнатная, 51/32/10.1 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Витебск, 10-я Загородная, 2
Продаётся квартира (дом барачного типа) По улице 10-я Загородная дом 2. Дом кирпичный. Крыша шифер. Две комнаты изолированные. Пол доска, окна деревянные. В доме печка. Обычное жилое состояние. Колонка на улице. Газ ба…
561
Дата обновления: 24.12.2025
29 380 руб
≈10 500$
580 руб/м²
206$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.3 м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Витебск, ул. Терешковой , д. 30, корпус 3
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу ул. Терешковой 30/3 в районе ТЦ Эвиком. 3/9 этаж, общая площадь 50.7 м2, жилая 27.3 м2, кухня 9.3 м2. Квартира теплая, светлая, солнечная сторона. Развитая инфраструк…
744
Дата обновления: 15.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 370 руб/м²
848$/м²
2-комнатная, 49.3/27.4/9.1 м2, Этаж 4 из 9, 1978 г.
г. Витебск, Терешковой, 30/1
Продается шикарная 2х комнатная квартира По ул Терешковой 30к1. В квартире сделан хороший качественный , свежий ремонт , установлены окна ПВХ. В квартире заменена проводка ,стяжка по всей квартире ,а также заменен…
291
Дата обновления: 12.11.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
2-комнатная, 45.9/26.4/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Витебск, Гагарина, 162/1
В продаже 2-х комнатная квартира по Гагарина, микрорайон Журжево, на 3- ем этаже пятиэтажного дома. Улучшенная планировка, с отдельными комнатами и большой кухней ( более 9 м.кв.), раздельный санузел, балкон, есть св…
437
Дата обновления: 10.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 440 руб/м²
871$/м²
2-комнатная, 49.7/28.8/8 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Витебск, Титова, 14
В продаже 2-комнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины, Полоцкий рынок, железнодорожный вокзал, банки, аптеки и остановки обществ…
394
Дата обновления: 04.11.2025
117 530 руб
≈42 000$
2 360 руб/м²
845$/м²
2-комнатная, 44.9/32.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Витебск, ул. 39-й Армии , д.
Продаётся 2 комнатная квартира по ул. 39 Армии. Квартира находится на комфортном 2 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира не угловая, тёплая, светлая. Окна выходят во двор. Обычное жилое состояние,свежий косметически…
6731
Дата обновления: 07.10.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
2-комнатная, 59/31/10 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.