Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 53.1/35.5/- м2, Этаж 1 из 2, 1965 г.
д. Людвиново, Белоруская
Продается трёхкомнатная квартира в двух этажном однападездном доме в д. Людвиново. В стоимость входит гараж, сарай, летняя кухня, погреб и участок для огорода.
2878
26 540 руб
≈9 000$
500 руб/м²
169$/м²
3-комнатная, 103.5/90/6 м2, Этаж 20 из 20, 2006 г.
г. Минск, ул. Каховская, д. 26
Центральный район
Продам эксклюзивный вариант дизайн-студия.Удобное месторасположение.Хороший ремонт.Последний 20 этаж.Вид из окон на весь город даст разгуляться Вашим фантазиям.Можно жить самому можно сдавать в аренду ( есть возможность …
100979
339 110 руб
≈115 000$
3 280 руб/м²
1 111$/м²
1-комнатная, 47/44/- м2, Этаж 5 из 13, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле метро Грушевка. Площадь по СНБ 47 м2. Продаётся с мебелью без бытовой техники. Дизайнер…
4047
234 430 руб
≈79 500$
4 990 руб/м²
1 691$/м²
1-комнатная, 35/30.5/- м2, Этаж 5 из 8, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 127
Центральный район
Продается готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом в экологически чистом районе. Рядом "Минск-Арена", "Ждановичи", аквапарк, заповедник "Лебяжий". Высокоскоростной интернет, оптоволокно. Полностью укомплектована: …
3917
206 120 руб
≈69 900$
5 890 руб/м²
1 997$/м²
3-комнатная, 68/48/13 м2, Этаж 1 из 2, 1981 г.
д. Слобода, Зеркальная д5кв5
Срочно продаётся трёхкомнатная квартира гараж участок дСлобода Несвижский район, фап, магазин, клуб спортзал, вся инфраструктура, 5км Снов, 3км ст. Погорельцы.
1257
29 490 руб
≈10 000$
430 руб/м²
147$/м²
1-комнатная, 43.5/17.7/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2012 г.
д. Боровляны, 54 Первомайская
Продам 1-комн. квартиру( площадь по снб 43.5м2) в центре Боровлян в кирпичном доме. чистый подъезд, благоустроенный двор, большой грузовой лифт, территория ограждена шлагбаумом и находится под видеонаблюдением, детская п…
5026
161 890 руб
≈54 900$
3 720 руб/м²
1 262$/м²
2-комнатная, 54.6/31.7/9.3 м2, Этаж 1 из 4, 1989 г.
пгт. Радошковичи, ВОСТОЧНАЯ
Продается просторная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами в г. п. Радошковичи. Очень! высокий 1 этаж(2 м от земли, дом расположен на горке). Окна выходят на разные стороны дома. Квартира очень теплая. Окна-стекло…
2402
132 400 руб
≈44 900$
2 420 руб/м²
822$/м²
Найдено объектов: 1157
4-комнатная, 110.5/68/8.5 м2, Этаж 4 из 12, 1977 г.
г. Минск, ул. Максима Танка, д. 10
Центральный район
Фрунзенская
Квартира 110 м две лоджии кондиционер посудомойка два санузла Две большие Лоджии стеклопакетом дом кирпичный сделано утепления две станции метро пешком 2 минуты Гимназия детский сад музыкальная школа все дворе две детски…
2270
468 860 руб
≈159 000$
4 240 руб/м²
1 439$/м²
3-комнатная, 68/45/13 м2, Этаж 1 из 2, 1981 г.
д. Слобода, Зеркальный д5кв5
Продам квартиру с гаражом, участком, подвалом. 3км ст. Погорельцы (Барановичи-Минск) 5км аг. Снов, фап, клуб, спортзал магазин ак. Снов, все работает. 10000уе, стеклопакеты, новая котел колонка ит. д, газ
1158
3-комнатная, 62.1/54.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!! Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе. В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная. Дом Буэнос-Айрос сдан …
7033
234 430 руб
≈79 500$
3 780 руб/м²
1 280$/м²
Комната, 77.77/17.19/7.16 м2, Этаж 4 из 9, 1981 г.
г. Минск, ул. Якубова, д. 66
Ленинский район
Партизанская
Продаётся 33/100 в четырех комнатной квартире(а это 25.64метра,почти как однокомнатная квартира).Комната 17.2 выделена (изолированная)+очень большой балкон + 8.45метров вне комнаты.Шикарный метраж,даже очень!Отказы офиц…
17786
61 270 руб
≈20 777$
790 руб/м²
267$/м²
1-комнатная, 38.7/19.1/8.2 м2, Этаж 3 из 5, 1993 г.
п. Усяж, пер. Школьный д.9
Однокомнатная квартира на третьем этаже в посёлке Усяж, пер. Школьный, д. 9. Дом кирпичный, 4 этажа, 1993 года постройки. 11 км от Смолевичи. 37 км до центра Минска. Общая площадь 38,7 м2. Кухня 8,2 м2. Центральное отопл…
3444
53 370 руб
≈18 100$
1 380 руб/м²
468$/м²
2-комнатная, 55.7/39.4/10 м2, Этаж 8 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Жудро, д. 37
Фрунзенский район
Спортивная
Евродвушка /двухкомнатная квартира, где одна комната изолированная и используется как спальня, а вторая совмещена с кухней и выполняет функцию гостиной, что позволяет органично увеличить жилое пространство/ в классическо…
3215
247 700 руб
≈84 000$
4 450 руб/м²
1 508$/м²
1-комнатная, 38.4/20.8/7.5 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Молодечно, Садовая 1
Продаётся уютная тёплая однокомнатная квартира. Дом утеплен после капитального ремонта . В большой просторной комнате располагается ниша для спального места, санузел раздельный , и застекленный балкон . Установлен электр…
1631
88 460 руб
≈30 000$
2 300 руб/м²
781$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9 м2, Этаж 3 из 19, 2012 г.
г. Минск, ул. Казимировская, д. 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Уютная, светлая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, готова к проживанию по улице Казимировская 9. 3 этаж из 19. Площадь: 45,3м2, жилая 18м2, кухня 9,5 м2. Продаётся с мебелью и техникой Чистый аккуратный подъезд. …
3868
205 530 руб
≈69 700$
4 540 руб/м²
1 539$/м²
3-комнатная, 66/48.2/9.4 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Молодечно, Маркова, 6
Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, что наделяет его отличной звуко- и теплоизоляцией. Общая площадь составляет 68 кв. м. Три светлые просторные комнаты, раздельный санузел. Окна выходят на…
1674
132 700 руб
≈45 000$
2 010 руб/м²
682$/м²
3-комнатная, 72.2/42.5/8.6 м2, Этаж 3 из 4, 1994 г.
г. Узда, Степанова
Обменяю 3-х комн. квартиру с доплатой на 1 комн. в г.Узда
2674
147 440 руб
≈50 000$
2 040 руб/м²
693$/м²
3-комнатная, 56.2/48.3/9.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Молодечно, Алаизы Пашкевич
Продается уютный трехкомнатный дом в г. Молодечно, ул. А. Пашкевич. Дом полностью готов для проживания: во всем доме установлены стеклопакеты, натяжные потолки, напольные покрытия- плитка, линолеум; электрический котел B…
2232
120 900 руб
≈41 000$
2 150 руб/м²
730$/м²
3-комнатная, 64/41.4/8.4 м2, Этаж 2 из 5, 1991 г.
г. Слуцк, Чехова 35
Хорошая квартира,рядом,сад,школа магазины,ларьки,остановка.
2813
126 800 руб
≈43 000$
1 980 руб/м²
672$/м²
1-комнатная, 36/20/8 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Дзержинск, Шарко
Без посредников! Продаем квартиру в тихом и хорошем месте, чистая и уютная, ни в подъезде, ни в квартире нет посторонних запахов, под окнами никто не шумит и не гудит, да и окна высоко, Дзержинск ул. Шарко, д.4, корп 1, …
3081
1-комнатная, 28.2/16.7/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1973 г.
г. Вилейка, Гагарина
Квартира находиться в хорошем районе, в хорошем состоянии, заезжай и живи. В квартире заменена сантехника (ванна, унитаз, трубы). Имеются счетчики (газ, вода). Имеется подвал, стояночное место для авто, пандус, домофон. …
2078
2-комнатная, 46/27.8/7 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Солигорск, молодежная,1
В хорошем состоянии. Газ, телефон, стеклопакеты (за исключением балконной рамы), железная входная дверь, ламинат, в прихожей шкаф-купе. Есть небольшой тамбур, который делится вместе с соседней квартирой. АГЕНТСТВАМ ПРОСЬ…
1879
112 050 руб
≈38 000$
2 440 руб/м²
826$/м²
1-комнатная, 33/26/- м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Жодино, Тимирязева 16
Продам полуторку без ремонта. Возможен торг
3845
73 720 руб
≈25 000$
2 230 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 72.3/48.3/9 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
д. Тесновая 1, пер. Школьный дом 2, квартира 4
Продается 3-х комнатная квартира. Имеется лоджия 6.9 кв.м., Подвал 9,9 кв.м. Находится в центре деревни: рядом магазин, школа, Костел, автобусная остановка. Маршрутка на Минск ходит каждый день.