Купить 3-комнатную квартиру, Молодечно, Алаизы Пашкевич

Просмотры: 2230 всего, 62 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    56.2 м2
  • Площадь жилая:
    48.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.9 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1980

120 900 руб
или 2 151 руб/м2
≈41 000$
или 730$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютный трехкомнатный дом в г. Молодечно, ул. А. Пашкевич. Дом полностью готов для проживания: во всем доме установлены стеклопакеты, натяжные потолки, напольные покрытия- плитка, линолеум; электрический котел Bosh. Отдельный вход, свой участок, огород, плодоносные деревья, кусты малины, место во дворе для автомобиля. Дом расположен в тихом районе рядом со всей необходимой инфраструктурой: детский сад, школа, парикмахерская, евроопт, пункты выдачи Ozon и Wildberries, также в шаговой доступности есть все необходимое: продовольственные и другие магазины, почта, кафе, остановка общественного транспорта, торговый центр IMMI. Дом продается частично с мебелью, возможен ТОРГ

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    665497
  • Дата обновления:
    11.02.2024
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Алаизы Пашкевич
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    56.2 м2
  • Площадь жилая:
    48.3 м2
  • Площадь кухни:
    9.9 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
82
Дата обновления: 11.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 64.6/40.6/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Молодечно, Городокская ул., 116
Трехкомнатная квартира в Молодечно ️ Просторная теплая трехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме. - Общая площадь квартиры 67 кв.м. - Жилая площадь представлена тремя изолированными комнатами - 17 кв.м., …
35
Дата обновления: 06.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 68.9/40.5/9.2 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Молодечно, Ларина ул., 5/А
Просторная 3-комнатная квартира в Молодечно ️ Уютная квартира с хорошим ремонтом, большой кухней и застеклённой лоджией в жилом доме с удобным расположением. Адрес: г. Молодечно, ул. Ларина д. 5А - Квартира расположена …
75
Дата обновления: 30.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 50.4/34.2/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
3-комнатная квартира в Молодечно, удобный 3 этаж ️Светлая 3-комнатная квартира с рациональной планировкой и балконом в спокойном районе города — отличная база для проживания или обновления ремонта под себя. Адрес: - Квар…
64
Дата обновления: 30.04.2026
134 040 руб
≈47 900$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 64.5/38.8/7.8 м2, Этаж 7 из 7
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 121
Продается 3-хкомнатная квартира на ул. В. Гостинец ️ Продается трехкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой - идеальный вариант для семейных пар с детьми! Эта квартира станет настоящим комфортным домом, где …
81
Дата обновления: 24.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
119
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 52.4/30.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Заречная ул.
️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи. - Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером. - В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел.…
144
Дата обновления: 03.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 61/44.1/9.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Франтишка Скорины ул., 9
3-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в Молодечно ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 61 м2, с тремя раздельными комнатами, качественным ремонтом, застекленной лоджией и окнами на обе стороны в тихом р…
151
Дата обновления: 31.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 440 руб/м²
1 228$/м²
3-комнатная, 61.7/37.7/7.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 34
3‑комнатная квартира в кирпичном доме. ️Просторная 3‑комнатная квартира (61,7 м2) с окнами на две стороны, застеклённой лоджией, раздельным санузлом и светлой кухней в кирпичном доме рядом с парком Победы – идеальное жил…
201
Дата обновления: 17.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 490 руб/м²
890$/м²
3-комнатная, 66.9/40.9/8.3 м2, Этаж 6 из 10
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 111
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в центре города Молодечно. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в городе Минск с доплатой. Основная информация: Расположение : Центр города, рядом с бывшим «Детским миром» («…
712
Дата обновления: 21.01.2026
64 360 руб
≈23 000$
960 руб/м²
344$/м²