Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 80.9/48/11.4 м2, Этаж 4 из 5, 2014 г.
д. Ельница, Спортивная
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира в непосредсвенной близости к спорткомплексу "Стайки". Лес, озеро, река -все это в 2-х км от Минска. Отличная планировка, качественный ремонт, замечательные соседи.
2144
226 730 руб
≈76 889$
2 800 руб/м²
950$/м²
2-комнатная, 45.6/28.9/5 м2, Этаж 5 из 5, 2000 г.
г. Узда, б-р Дзержинского, 10
Просторная квартира с отличной планировкой. Площадь квартиры по СНБ 45,6м2(жилая 28,9 м2). Все комнаты (12,4 + 17,5) м2 раздельные. Сан..узел тоже раздельный. Входная металлическая дверь. Стеклопакеты. Расположена на 5 э…
6199
73 720 руб
≈24 999$
1 620 руб/м²
548$/м²
3-комнатная, 63/44.8/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Слуцк, Революционная, 1
Квартира в центре!!! Срочно! Продаётся (от собственника) уютная, очень аккуратная и чистая трёх-четырёхкомнатная квартира с отличной узаконенной перепланировкой (большой кухней-столовой)! Можно изменить (вернуть) планиро…
2977
95 840 руб
≈32 500$
1 520 руб/м²
516$/м²
4-комнатная, 59.6/42.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9, 1968 г.
г. Минск, партизанский проспект 32 к.2
Заводской район
Партизанская
9/9 этажного панельного дома, площадь 59.6 / 42.3 / 7.1 м², 3 лоджии застекленные, есть телефон, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт, год постройки 1968, капитальный ремонт в 2023 году, мебель, встроенные шкаф…
2804
279 840 руб
≈94 900$
4 700 руб/м²
1 592$/м²
3-комнатная, 76.4/48/10 м2, Этаж 7 из 10, 2004 г.
г. Минск, ул. Алибегова, д. 18
Московский район
Михалово
Продается юридически чистая, уютная 3х комнатная квартира от собственника, без комиссий и прочих платежей. Квартира все время находится в собственности в одной семье, никаких обременений на ней в виде залогов, кредитов, …
4184
283 080 руб
≈96 000$
3 710 руб/м²
1 257$/м²
1-комнатная, 29.7/16.19/7 м2, Этаж 15 из 26, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия 29.7 кв. м. квартира в новостройке, сдана 07.23, оформлена 21.09.23. ул. Алфёрова 13. Минск мир. Собственник. 1 стена возле лестницы пожарной. 15 этаж. С окон красивый пейзаж, выходят на поля но в дальне…
7687
132 700 руб
≈45 000$
4 470 руб/м²
1 515$/м²
2-комнатная, 48.8/40/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Агентствам не беспокоить
4000
190 200 руб
≈64 500$
3 900 руб/м²
1 322$/м²
Найдено объектов: 1158
2-комнатная, 40.75/23.9/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 55
Московский район
Михалово
Имеется так же: балкон, стеклопакеты, счетчики воды, подвал, домофон, готова к проживанию, капитальный ремонт дома был проведен в 2021 году.
5075
2-комнатная, 38.5/26/5.5 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
пгт. Старобин, Партизанская, 10
Квартира на первом этаже двухэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартиру подведена канализация и водопровод, в доме проведен газ. В квартире ремонта нет, "бабушкинский" интерьер, а значит вы не переплачивае…
1842
1-комнатная, 53.41/24/11 м2, Этаж 14 из 16, 2023 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 21
Заводской район
Могилевская
Новостройка с метро в шаговой доступности! От собственника (не агентство недвижимости). Просторная квартира с отличной современной планировкой! Большая светлая жилая комната 24 м² (эркер, три окна) и большая кухня 11м² …
3852
197 100 руб
≈66 840$
3 690 руб/м²
1 251$/м²
2-комнатная, 48/27/7 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Улица Железнодорожная 52
За подробностями по номеру телефону
1720
116 480 руб
≈39 500$
2 430 руб/м²
823$/м²
1-комнатная, 35.7/17.1/- м2, Этаж 3 из 9, 1997 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 31
Фрунзенский район
Быстрая, чистая продажа! Вся мебель остаётся, кроме техники. С документами всё в порядке. ТОРГ! агентствам не беспокоить!
10847
144 200 руб
≈48 900$
4 040 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 47.2/31.5/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Минск, ул. Мавра Янки, д. 15
Фрунзенский район
Пушкинская
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! Продаю 2х комнатную квартиру, недалеко от метро Пушкинская (примерно 10 минут ходьбы). Квартира на 1 этаже 5 этаж. дома. Сделан хороший ремонт 2019 году.В квартире натяжные потолки, каче…
5228
200 520 руб
≈68 000$
4 250 руб/м²
1 441$/м²
3-комнатная, 71/47/9 м2, Этаж 5 из 9, 1979 г.
г. Минск, Герасименко
Заводской район
Могилевская
Хорошая квартира в двухподъездном доме (9 этажей), 5 -й этаж, отличное место ( вокруг лес), парковка.
4017
235 900 руб
≈80 000$
3 320 руб/м²
1 127$/м²
2-комнатная, 52.2/30/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, ул. Алтайская, д. 164/1
Заводской район
Могилевская
Уютная двухкомнатная квартира для вашего комфортно проживания. Чистая, светлая, солнечная сторона. Чешская планировка. Большая кухня и прихожая, раздельный сан.узел. Полностью готова к заселению. Сделан качественный ремо…
6509
213 790 руб
≈72 500$
4 100 руб/м²
1 389$/м²
1-комнатная, 40/15/13 м2, Этаж 2 из 10, 2023 г.
г. Борисов, Якова Крейзера
Продам однокомнатную квартиру в новостройке июнь 2023 "Лядище-2". Ул. Якова Крейзера. Панельный дом, черновая отделка. Электроплита. Торг на месте.
4716
91 410 руб
≈31 000$
2 290 руб/м²
775$/м²
2-комнатная, 71.66/37.65/7.53 м2, Этаж 2 из 8, 1958 г.
г. Минск, ул. Красная, д.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-х комнатная квартира в центре Минска по ул. Красная д. 22 (Торг,Обмен) Дом индивидуального проекта, является памятником архитектуры. Камера на входе в подъезд, двухкамерные стеклопакеты, окна во двор. Квартир…
3139
350 910 руб
≈119 000$
4 900 руб/м²
1 661$/м²
2-комнатная, 55.1/35.9/7.3 м2, Этаж 2 из 3, 1969 г.
п. Привольный, Восточная 14
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся квартира в п.Привольный, 10 мин. от ст.метро Могилевская.Дом после кап.ремонта(2019г.),окна ПВХ,застекленная лоджия,железная дверь,просторные светлые комнаты.В шаговой доступности магазины,детский сад,школа,поч…
10085
129 750 руб
≈44 000$
2 350 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 72.8/51.3/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, ул. Ульяновская, д. 4
Ленинский район
Октябрьская
Продается 3-х комнатная квартира по улице Ульяновская. Квартира с хорошей планировкой и высокими потолками вблизи р.Свислочи. В квартире удобная планировка: кухня-столовая совмещена с гостиной, совместный санузел с больш…
3057
471 810 руб
≈160 000$
6 480 руб/м²
2 198$/м²
2-комнатная, 50/30/7 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Жодино, Гагарина, 20
Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Гагарина.
3007
126 800 руб
≈43 000$
2 540 руб/м²
860$/м²
3-комнатная, 64.6/59.5/- м2, Этаж 8 из 14, 2021 г.
г. Минск, просп. Независимости, д.
Первомайский район
Супер предложение в центре столицы, Евро-трешка. Квартира свободной планировки в элитном ЖК «Парк Челюскинцев», на 8-м этаже каркасно-блочного дома . Площадь: общая – 64,6 м2, жилая - 59,5 м2., высота потолков 2,7 м.,…
2884
307 850 руб
≈104 400$
4 770 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 57.7/38.1/- м2, Этаж 4 из 4, 1963 г.
г. Слуцк, Гагарина
Продаётся трёшка!!! В 2019 году сделан полный ремонт. Все окна и балкон - стеклопакеты. Полы ламинат, потолки гипсокартон, двери заменены... и т.д. Квартира не требует вложений, заезжай и живи))).
2373
88 460 руб
≈30 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
1-комнатная, 43.8/43.8/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 2013 г.
г. Столбцы, Мира
Продам однокомнатную квартиру в центре г. Столбцы, ул. Мира в монолитном доме 2013 г. постройки. Этаж 2-ой, общая площадь 43, 8 кв. м. Раздельный санузел, большая лоджия, все окна квартиры выходят на ул. Мира( прекрасный…
2685
113 530 руб
≈38 500$
2 590 руб/м²
879$/м²
3-комнатная, 55.9/37.3/5.7 м2, Этаж 2 из 4, 1965 г.
п. Энергетиков, Дзержинский район,п.Энергетиков
Продается 3-хкомнатная квартира в посёлке Энергетиков Дзержинского района. Перепланировка узаконена. Встроенная мебель.Второй этаж,солнечная сторона.Балкон застеклен.
7381
1-комнатная, 47/19.8/- м2, Этаж 5 из 13, 2013 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Продается дизайнерская квартира с мебелью и отделочными материалами из дерева!!! Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле мет…
3317
244 750 руб
≈83 000$
5 210 руб/м²
1 766$/м²
3-комнатная, 61.3/38.3/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
пгт. Радошковичи, Пролетарская ул. 8
Продаётся просторная, светлая, уютная квартира с необычной планировкой в г.п. Радошковичи. Материал стен: крупнопанельные (утеплены). Год постройки: 1990. Этаж: 5/5. В 2022 году в доме был произведён капитальный ремонт …
2741
126 800 руб
≈43 000$
2 070 руб/м²
701$/м²
2-комнатная, 54.3/31/7.1 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Борисов, Труда д. 96
Двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Комнаты выходят на разные стороны дома. Квартира теплая, с хорошей планировкой. Квартира свободна для проживания, Она является частной собственностью... Прод…
4928
76 670 руб
≈26 000$
1 410 руб/м²
479$/м²
4-комнатная, 86/55/9 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Вилейка, Чапаева 60
Внимание! Снижена цена и Срочно продаётся просторная 4-х комнатная квартира в г. Вилейка, р-н «Зенит». 1-й этаж 5-ти этажного дома, 86/55/9., с хорошим ремонтом, частично с мебелью, две прихожие, большая лоджия, закрепле…
2179
141 540 руб
≈48 000$
1 650 руб/м²
558$/м²
3-комнатная, 79.5/46.6/10.9 м2, Этаж 1 из 5, 2009 г.
г. Солигорск, Строителей, 5
Представляю вашему вниманию просторную светлую трехкомнатную квартиру в теплом кирпичном доме. Летом в жаркую погоду в квартире прохладно. Общая площадь квартиры 79,5 кв. м., просторная кухня, санузел раздельный, что доб…
1680
196 100 руб
≈66 500$
2 470 руб/м²
836$/м²
2-комнатная, 40.58/23.2/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Борисов, Днепровская
Продам 2-х комнатную квартиру. В тихом и спокойном районе. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины: Веста, соседи, Копеечка, остров чистоты, а также Вайберис. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ (большая просьба)
3677