Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Набережная, 14

Просмотры: 1737 всего, 63 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70 м2
  • Площадь жилая:
    43.4 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    2001

206 420 руб
или 2 949 руб/м2
≈70 000$
или 1 000$/м2
Купить в лизинг
Описание

ПРОДАЁТСЯ 3-ёх комнатая квартира. Имеется своя кладовая с полочками под закатки (вне квартиры сразу за входной дверью). Вид из окон на три стороны, одноподъездный теплый дом. Есть кондиционер, везде стеклопакеты, ламинат, натяжные потолки. На кухне встроенная посудомоечная машина, держатель для бокалов. Обшитый ламинатом балкон, со шкафом и сидушкой.

Через дорогу детский пляж, рядом магазины Соседи и Хит, Валдберрис, кафе, детский садик, школы.

Через дорогу детский пляж, рядом магазины Соседи и Хит, Валдберис, кафе, детский садик, школы.

По всем вопосам звоните, пожалуйста, на второй указанный номер!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Катерина Михновец Собственник
  • Номер объявления:
    656936
  • Дата обновления:
    06.01.2024
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Набережная, 14
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70 м2
  • Площадь жилая:
    43.4 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    2001
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
927
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
122
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1163
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
48
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5391
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
61
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
159
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
76
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
159
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
266
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²