Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Игоря Лученка, д. (Октябрьский район)

Просмотры: 7023 всего, 104 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.1 м2
  • Площадь жилая:
    54.1 м2
  • Этаж:
    17 из 25
  • Год постройки:
    2023

234 430 руб
или 3 775 руб/м2
≈79 500$
или 1 280$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
79 500$
27.03.2024 г.
80 900$
21.02.2024 г.
79 500$
17.02.2024 г.
Описание

Прямая продажа от СОБСТВЕННИКА!!!
Квартира евроформата с видом на закат и без высотной застройки в перспективе.
В 2024 году, на расстоянии 5 минут ходьбы от дома откроют станцию метро Аэродромная.
Дом Буэнос-Айрос сдан в эксплуатацию. Готовая квартира возле метро. Панорамный вид из окон, высокий этаж.
Материал стен: каркасно-блочный. Год постройки: 2023. Этаж: 17/25, лоджия застеклена.
Площадь по СНБ 62.1 Общая площадь: 59.9. Жилая площадь: 54.1. Высота потолка: 2,76.
Планировочное решение позволяет сделать трёхкомнатную квартиру евроформата.
Объект без отделки, только выставлены перегородки в с/у из керамзитобетонных блоков. Установлены стеклопакеты ПВХ с замками безопасности, в том числе остеклении лоджии в пол. Подключены современные радиаторы отопления, приборы учета воды, электро- и теплосчетчики, оптоволокно.
Дизайнерское лобби. Отдельное помещение для хранение велосипедов.
Три бесшумных скоростных лифта, один из которых панорамный.
Развитая инфраструктура. Детский сад. В соседнем квартале - школа.
Риэлторов прошу не беспокоить.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ирина Собственник
  • Номер объявления:
    666841
  • Дата обновления:
    21.03.2024
  • Площадь общая:
    62.1 м2
  • Площадь жилая:
    54.1 м2
  • Этаж:
    17 из 25
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 77.3/68.6/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3х комнатная квартира 77,1 кв.м. по СНБ по ул. Аэродромная, 20 в Многофункциональном комплексе "Минск мир". Дом 2022 года, все уже сделали ремонт и проживают. ✓ От…
316
Дата обновления: 30.04.2026
638 040 руб
≈228 000$
8 250 руб/м²
2 950$/м²
3-комнатная, 56.31/53/- м2, Этаж 15 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Ква…
415
Дата обновления: 28.04.2026
408 290 руб
≈145 900$
7 250 руб/м²
2 591$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
86
Дата обновления: 27.04.2026
492 520 руб
≈176 000$
8 000 руб/м²
2 857$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
273
Дата обновления: 23.04.2026
643 350 руб
≈229 900$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 65.4/64/- м2, Этаж 19 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 24
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира в клубном доме «Дубровник» квартала "ЮЖНОЙ ЕВРОПЫ" Пространство, наполненное светом и воздухом. Огромные окна выходят на восток. Первые лучи солнца мягко скользят по бельгийскому кварц-винилу на полу, наполняя …
338
Дата обновления: 17.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
6 630 руб/м²
2 370$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
312
Дата обновления: 14.02.2026
461 460 руб
≈164 900$
8 840 руб/м²
3 159$/м²
3-комнатная, 52.1/44/- м2, Этаж 23 из 25, 2023 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 14
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
продам 3-х комнотную квартиру с очень качественым и хорошим ремонтом ! рядом школы ,сады,авиамол итд