Купить 3-комнатную квартиру, Лесной, Н.Н. Александрова

Просмотры: 3970 всего, 67 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    80 м2
  • Площадь жилая:
    50 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2015

722 460 руб
или 9 031 руб/м2
≈245 000$
или 3 063$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
245 000$
25.06.2023 г.
241 611$
14.04.2023 г.
Описание

Стоимость 245 000 $ Квартира продается напрямую от собственника без посредников. Предлагаем вашему вниманию просторную 3-х комнатную квартиру с эксклюзивным ремонтом с применением премиальных материалов! Паркетная доска Coswic, Межкомнатные двери фабрика «Sofia», премиальная плитка Фабрика SANTA GOSTINO,SERENISSIMA ИТАЛИЯ, теплые полы Thermoval, Окна REHAU, Сантехника и мебель фабрика Laufen, Свет ИТАЛИЯ.
Квартира полностью меблирована, подумано несколько сценариев освещения, полностью оснащена современной техникой ведущих мировых производителей. Стильная и современная квартира с функциональной и продуманной планировкой. Свободная гостиная объединена с красивой зоной кухни. Встроенная кухня оснащена самой современной бытовой техникой. Две полноценные отдельные комнаты, отдельная гардеробная комната, вместительная зона хранения, подогрев полов. Большой сан. узел совмещённый на 7м, имеет и душевую зону и классическую полноценную ванну. Жилой комплекс «ЗЕЛЕНЫЙ БОР» - один из лучших и самых современных загородных комплексов нашей столицы красивейшее место в окружении хвойных и лиственных лесов в 25 минутах езды до центра Минска, закрытая территория, круглосуточная охрана и видео-наблюдение, большие детские площадки, зоны для занятий спортом, вело парковки.
Покупка квартиры - это отличная инвестиция, в том числе в себя и свой уровень жизни и комфорта, эта та инвестиция, которая всегда будет актуальной!

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Продавец Собственник
  • Номер объявления:
    612077
  • Дата обновления:
    08.01.2024
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Н.Н. Александрова
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    80 м2
  • Площадь жилая:
    50 м2
  • Площадь кухни:
    11 м2
  • Этаж:
    5 из 10
  • Год постройки:
    2015
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66/43.8/7.1 м2, Этаж 5 из 5
аг. Лесной, Мирная ул., 9
Ищите квартиру, в которую вложили душу? Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и личное пространство. Ремонт делался «для себя» с использованием премиальных материалов. Продается уютная квартира в экологич…
424
Дата обновления: 07.05.2026
330 490 руб
≈119 000$
5 010 руб/м²
1 803$/м²
3-комнатная, 72.3/43.2/10.2 м2, Этаж 2 из 9
аг. Лесной, Троицкая ул., 24
Продаётся 3-комнатная квартира по ул. Троицкой 24 в аг.Лесной. Квартира расположена на 2- ом этаже 9-ти этажного дома 1989 года постройки. Общая площадь квартиры - 72.3 кв.м. 3 изолированные, светлые комнаты - 13.9 кв.м …
58
Дата обновления: 04.05.2026
346 870 руб
≈124 900$
4 800 руб/м²
1 728$/м²
3-комнатная, 79.6/47.1/10.3 м2, Этаж 9 из 10, 2012 г.
аг. Лесной, Александрова Н.Н.
Трёхкомнатная квартира с чудесным видом на Прилепский заповедник, в 10 км от Минска, в направлении Логойска. Не далеко от горнолыжных комплексов, Силичи, Райбичи, Логожск. В шаговой доступности круглосуточный супермаркет…
2606
383 340 руб
≈130 000$
4 820 руб/м²
1 633$/м²