Купить 2-комнатную квартиру, Минск, ул. Жудро, д. 37 (Фрунзенский район)

Просмотры: 3211 всего, 98 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.7 м2
  • Площадь жилая:
    39.4 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    1974

247 700 руб
или 4 447 руб/м2
≈84 000$
или 1 508$/м2
Купить в лизинг
Описание

Евродвушка /двухкомнатная квартира, где одна комната изолированная и используется как спальня, а вторая совмещена с кухней и выполняет функцию гостиной, что позволяет органично увеличить жилое пространство/ в классическом стиле с уникальной дизайнерской планировкой в спокойном и удобном месте. Всё делалось для себя основательно и надолго, со вкусом, каждая деталь продумана. Но жизнь так складывается, что нужно принимать решение о продаже.
Тихие соседи, через дорогу парк 60-летия Октября (тропа здоровья, источник родниковой воды, концерты); ФОЦ с бассейном, кортами и футбольными полями в 150 метрах; остановки общественного транспорта – 100 м.; магазины, садики, школа и т.д. рядом. До метро «Спортивная» пешком 15 минут.
Капремонт 2021 г., ремонт (важно!) подъезда с заменой почтовых ящиков – 2025 г. У подъезда видеонаблюдение.
Перед входной дверью с одобрения соседей оборудована гардеробная (4.2. кв. м) со шкафом и полками для обуви, что значительно экономит место непосредственно в квартире. Обустроенные лоджии (утепление, стеклопакеты, подогрев пола) полноценно увеличивают площадь гостиной и спальни на 4.1. кв. м. каждую (на плане площадь с коэффициентом СНБ). Арки – бамбук. Полы – ламинат/плитка.
Четыре встроенных шкафа на лоджиях и балконе, что влияет на эргономичность квартиры в целом. Также на лоджии есть технический отсек для хранения хозяйственного инструмента или техники.
Квартира тёплая за счёт количества батарей. В санузлах принудительная вентиляция. В кухне-гостиной раздельный свет для экономии энергии.
По факту полезная (жилая) площадь больше указанной в паспорте. Вся перепланировка узаконена (см. техпаспорт)!
Ремонт квартиры производился в 2010 г., т.е. какие-то незначительные нюансы есть.
Забирается кровать, камин, напольные часы, бар, граммофон, телевизоры. Остаётся встроенная мебель по умолчанию, всё в санузлах и на кухне. Остальное обговаривается.
Вариант подойдёт тем, кто ценит тишину, пространство, комфорт и, главное, уникальность своей квартиры. Кто жил в центре шумного города, поймёт преимущества этого варианта.
Агентам, при всём уважении, беспокоить при наличии заинтересованных покупателей. Только в этом(!!!) случае заключение договора. Не тратьте своё и наше время, реклама не нужна.
10:00-19:00.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Игорь Собственник
  • Номер объявления:
    672593
  • Дата обновления:
    11.03.2024
  • Площадь общая:
    55.7 м2
  • Площадь жилая:
    39.4 м2
  • Площадь кухни:
    10 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Год постройки:
    1974
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
9
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
50
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
732
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
701
Дата обновления: 07.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
326
Дата обновления: 06.05.2026
275 640 руб
≈98 500$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
57
Дата обновления: 04.05.2026
418 920 руб
≈149 700$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 44.8/30.4/5.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Харьковская ул., 76
Фрунзенский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Харьковская, 76. Дом 1965 года постройки, капитальный ремонт в 2015 году. Квартира расположена нв 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 44.8 м.кв. по СНБ…
482
Дата обновления: 03.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
603
Дата обновления: 03.05.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
64
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1556
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²