Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 50/35/6 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Солигорск, Залонова
Теплая, сухая, без ремонта внутри, утепленная снаружи, все радости жизни рядом, социальные объекты тоже. Готова к торгу.
2110
94 360 руб
≈32 000$
1 890 руб/м²
640$/м²
4-комнатная, 59/43/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Солигорск, Козлова 32
Продаётся 4-х комнатная просторная и очень светлая квартира в центре города. Боковая стенка( а это 2 комнаты) утеплены. Южная сторона. Квартира очень теплая. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери МДФ, окна во …
1778
132 700 руб
≈45 000$
2 250 руб/м²
763$/м²
2-комнатная, 40/27.7/4.3 м2, Этаж 2 из 2, 1960 г.
г. Молодечно, Мовчанского16
Квартира расположена в тихом месте рядом школа сады бассейн больница стадион заменена вся сонтехника натяжные потолки окна ПВХ хорошие соседи высокие потолки и т.д
2879
79 620 руб
≈27 000$
1 990 руб/м²
675$/м²
2-комнатная, 77.2/71.1/- м2, Этаж 10 из 16, 2021 г.
г. Солигорск, Судиловского 21
Новая квартира свободной планировки с потрясающим видом из панарамных окон.Монолитный 16-этажный дом,двухуровневый паркинг,в подъезде 2 лифта,2 входа в подъезд со двора и с улицы.Отличная детская площадка,хорошая безопас…
2468
187 840 руб
≈63 700$
2 430 руб/м²
825$/м²
2-комнатная, 51.2/30.9/5.5 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Мядель, Юбилейная улица, дом 12
за подробной информацией обращаться в личные сообщения, либо по телефону. информация по обустройству, ПЛЮСАМ и характеристике района квартиры также обсуждается лично(+доп. фотографии).
2001
88 460 руб
≈30 000$
1 730 руб/м²
586$/м²
3-комнатная, 79.6/47.1/10.3 м2, Этаж 9 из 10, 2012 г.
аг. Лесной, Александрова Н.Н.
Трёхкомнатная квартира с чудесным видом на Прилепский заповедник, в 10 км от Минска, в направлении Логойска. Не далеко от горнолыжных комплексов, Силичи, Райбичи, Логожск. В шаговой доступности круглосуточный супермаркет…
2604
383 340 руб
≈130 000$
4 820 руб/м²
1 633$/м²
4-комнатная, 93/60/3 м2, Этаж 7 из 9, 2009 г.
г. Минск, ул. Берёзогорская, д.
Октябрьский район
Продается четырёхкомнатная квартира в микрорайоне Сокол, который хоть и находится в 20 километрах от столицы, но является полноправной частью Октябрьского района, с хорошим ремонтом!!!
78768
345 010 руб
≈117 000$
3 710 руб/м²
1 258$/м²
Найдено объектов: 1158
3-комнатная, 95.8/51.4/12.7 м2, Этаж 3 из 4, 2010 г.
д. Ратомка, Спортивная
Продается 3-комнатная квартира! 343 172 р. ≈ 114 900 $ 3 581 р.≈ 1 199 $ за м² Описание п.Ратомка, ул.Спортивная, 26а Параметры объекта Количество комнат: 3 Раздельных комнат: 3 Площадь общая: 95.8 м² Площадь жилая: 51…
2736
338 820 руб
≈114 900$
3 540 руб/м²
1 199$/м²
2-комнатная, 41/29.1/6 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Парковая
Двухкомнаная квартира, одна комната проходная. Продается с мебелью и техникой. Ремонт. Заезжай и живи. Есть на улице кирпичное помещение для хранения. Магазин напротив дома. Рядом школа, детский сад. 5 минут от центра го…
1819
1-комнатная, 36/32/6.2 м2, Этаж 2 из 2, 1958 г.
п. Чисть, Русанова
Хорошая квартира, зимой тепло, летом прохладно, Продам квартиру полуторка, п. Чисть 14900$ стеклопакеты, телефон, интернет, ремонт (поклеить обои) и заселяться, есть балкон. Дом в центре благоустроенного поселка Чисть Мо…
4718
43 940 руб
≈14 900$
1 220 руб/м²
414$/м²
2-комнатная, 64.8/61.8/11.7 м2, Этаж 1 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Вясёлка,ул.Майская,10
Фотографии Описание 2-комн. кв., 64.8 м², 1.5/9 этаж 177 000 BYN Адрес: Минск, Минский район,а.г.Прилуки,ул.Майская,10, На карте Общая площадь: 64.8 м2 Жилая площадь: 61.8 м2 Площадь кухни: 11.7 м2 Этаж: 1.5 Этажность д…
3644
191 670 руб
≈65 000$
2 960 руб/м²
1 003$/м²
2-комнатная, 51.1/40/10 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Вилейка, Пер. Гидростроителей 4
Продам долю 45/100 в двухкомнатной квартире с прилегающей территорией по адресу Вилейка, переулок Гидростроителей 4. Комнаты смежные. В квартире хороший ремонт, пол ламинат, кухня линолеум, санузел плитка. Установлен нов…
4439
27 000 руб
≈9 138$
530 руб/м²
179$/м²
3-комнатная, 70/19/2.5 м2, Этаж 2 из 2, 1995 г.
пгт. Зеленый Бор, Центральная
Просторная квартира, в живописном месте все для комфортной жизни под рукой, магазины , школа , детский сад, амбулатория ,15 минут езды до города Жодино
2572
1-комнатная, 33/16/6.5 м2, Этаж 1 из 9, 1987 г.
г. Солигорск, Октябрьская д87
Продам 1 комнатную квартиру. Квартира находится на 1 этаже 9 этажного дома, с ремонтом,залита стяжка и положен ломинат,частично с мебелью(кухня,встроенный шкаф в зале и прихожей,натяжные потолки,),проведено оптоволокно,п…
2265
91 410 руб
≈31 000$
2 770 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 36.9/18.5/- м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Солигорск, 12
Продается квартира в тихом спокойном районе . Квартира в неудовлетворительном состоянии , но пустая . Все подробности по телефону +375298657586 Viber, what’s up
1615
1-комнатная, 30/18/6 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Передовая, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продам уютную однокомнатную квартиру в 10 минутах от метро Тракторный завод. Квартира в хорошем жилом состоянии окна и балкон обновлены ,полы ламинат,потолки и проводка сделаны. Санузел плитка нового образца. Все чисто а…
7235
147 440 руб
≈50 000$
4 910 руб/м²
1 667$/м²
1-комнатная, 30.68/20.43/5.18 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д.
Первомайский район
Московская
Уютная однокомная квартира расположена в Первомайском районе.в шаговой доступности Школа,Сад,Магазины.Рядом проходит водный канал с водопадом и лесополой,спортивными площадками и зонами отдыха..Взрослая и детская поликли…
9076
141 540 руб
≈48 000$
4 610 руб/м²
1 565$/м²
1-комнатная, 30.3/17.5/- м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Седча, ул.Железнодорожная,6-а
Продам 1 комнатную квартиру в блокированном жилом доме в Деревне Седча для круглогодичного проживания- 30 км от МКАД. До электрички 10 минут ходьбы,ходит маршрутка.В дом подведен газ, вода,есть канализация.В деревне 3 ма…
3581
48 660 руб
≈16 500$
1 610 руб/м²
545$/м²
2-комнатная, 34.5/28.5/- м2, Этаж 1 из 2, 1964 г.
аг. Ударный, Революционная
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 34,5м2 В ГП Городея Несвижского р-на Минской обл. с новой мебелью и бытовой техникой. Квартира уютная, утепленная с евроремонтом. Готовая к проживанию. Магазин ФАП рядом. Ш…
1572
70 770 руб
≈24 000$
2 050 руб/м²
696$/м²
1-комнатная, 19.4/9.4/- м2, Этаж 1 из 12, 1992 г.
г. Минск, Варвашени 13/4
Нежилое помещение в жилом доме. Вход через подъезд. Все соседи рядом - жилые квартиры. Можно работать или жить как в квартире. Свежий ремонт. Если я не отвечаю - пишите в вайбер
5139
3-комнатная, 62/39/10 м2, Этаж 1 из 9, 2000 г.
г. Молодечно, Янки Купалы 108
Продается хорошая квартира в тихом уютно дворе. В пяти минутах хотьбы детский сад. Вся инфоструктура. Магазины, торговый центр, строительный магазин Имми. Остановочный пункт. Тихие спокойные дружелюбные соседи. Детская п…
3675
106 160 руб
≈36 000$
1 710 руб/м²
581$/м²
4-комнатная, 74.81/47.11/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Минск, проезд Ташкентский, д. 6
Заводской район
Автозаводская
Продаётся просторная, аккуратная, светлая квартира. Общая площадь 74.8 кв.Окна выходят на обе стороны дома. Раздельные комнаты (3) + (1) (Проходная), просторная кухня.Квартира расположена на 6 этаже. В нормальном состоян…
2917
280 140 руб
≈95 000$
3 740 руб/м²
1 270$/м²
3-комнатная, 63/47/9 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Слуцк, Чехова, 35
Продаётся трёхкомнатная квартира в микрорайоне Чехова. Стены утеплены. Хороший ремонт. Окна ПВХ, ламинат по всей квартире. Могу оставить всю мебель. Во дворе дома детский сад. Школа - 50 метров. Можно под коммерческую д…
1517
150 390 руб
≈51 000$
2 390 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 76.6/37.7/16.8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, карла маркса,17
до центра 1.1 км / 13 мин
Ленинский район
Продаётся уникальный объект на самой престижной и узнаваемой улице города – Карла Маркса! Дом 3-ёх этажный, большая редкость для Минска, высота потолков 3.15м! Кирпичные перегородки, железобетонные перекрытия. Таких дом…
4598
383 340 руб
≈130 000$
5 000 руб/м²
1 697$/м²
3-комнатная, 70.5/46/7 м2, Этаж 5 из 5, 1951 г.
г. Минск, сведлова 26
до центра 1.3 км / 16 мин
Ленинский район
Продаётся трехкомнатная квартира в центре Минска! В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни - кафе, рестораны, ж/д вокзал, стадион “Динамо”, театры, музеи, парки, скверы, банки и т.д. Окна выходят на с…
3779
339 110 руб
≈115 000$
4 810 руб/м²
1 631$/м²
Комната, 57.8/17.9/9.5 м2, Этаж 9 из 15, 2006 г.
г. Минск, ул. Прушинских, д.
Ленинский район
Выделенная комната ( 13,2м) с большой лоджией ( 4,7м) в 2-х комнатной квартире, в комнате хороший свежий ремонт, ламинат, натяжной потолок. Продаётся с мебелью ( шкаф-купе, диван после химчистки, комод, стол) . Комната …
16742
69 300 руб
≈23 500$
1 200 руб/м²
407$/м²
4-комнатная, 59/42.5/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Солигорск, Набережная, 11
Вся нужная инфраструктура рядом, магазин в 5 минутах ходьбы, 2 детских садика и 2 школы в шаговой доступности. Рядом расположен парк с водоёмом. Дверь металлическая новая, а так же в квартире есть кладовка. Плесень отсут…
1933
103 210 руб
≈35 000$
1 750 руб/м²
593$/м²
2-комнатная, 45/23/18 м2, Этаж 15 из 24, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Отличная евродвушка 45м2, с отличной планировкой и раздельным сан. узлом. Спальня порядка 13 м2, гостиная с кухней около 18м2. ремонт выполнен из качественных материалов: плитка керамогранит, пол ламинат 33 класса, плинт…
3825
261 850 руб
≈88 800$
5 820 руб/м²
1 973$/м²
2-комнатная, 42.4/30.6/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Гикало, д. 22
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаем квартиру в центральной части Минска (пл.Якуба Колоса). Кирпичный очень теплый дом, после капитального ремонта, с подвалом и окнами на зеленую зону, мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, стеклопакеты, сче…
7298
167 430 руб
≈56 780$
3 950 руб/м²
1 339$/м²
Комната, 84.3/58.1/8.1 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Карвата
Партизанский район
Московская
Продаётся 1/2 доля четырёхкомнатной квартиры в Минске в микрарайоне Степянка. Отличный вариант для тех,кто хочет перебраться в столицу а на отдельную квартиру не хватает. Квартира находится в экологически чистом районе М…
14393
103 210 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
415$/м²