Купить 2-комнатную квартиру, Молодечно, Волынца, 9а

Просмотры: 2094 всего, 79 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.7 м2
  • Площадь жилая:
    35 м2
  • Площадь кухни:
    14 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    2017

190 200 руб
или 3 083 руб/м2
≈64 500$
или 1 045$/м2
Купить в лизинг
Описание

Отличная светлая квартира с ремонтом, великолепным видом из окна и грамотно продуманной планировкой, электро- и сантехнической разводкой в новопостроенном доме рядом с пешеходной улицей Бродвей.
Современный утепленный дом с большим современным лифтом на 8 человек. Это значит, что всю мебель не придется поднимать по лестницам, а воспользоваться лифтом.
Квартира расположена на 9 этаже, а это значит, что соседи сверху вас не побеспокоят, а крыша с высоким, дополнительно утепленным техническим этажом убережет от холода зимой и от жары летом.
Окна выходят на запад и каждый вечер из всех трех комнат можно наблюдать невероятные закаты, особенно если небо не затянуто облаками.
Жилая площадь представлена двумя изолированными комнатами по 14 кв.м. каждая, из одной из них есть выход на застекленный стеклопакетами и утепленный со всех сторон балкон.
В квартире была сделана перепланировка - перенесена стена в кухне, что увеличило ее метраж до 14 кв.м. и позволило сделать из нее кухню-гостиную. А это значит, что две комнаты можно использовать как полноценные спальни, а гостей принимать в кухне-гостиной.
В квартире все стены выровнены, на полу стяжка и ламинат (в том числе на балконе). Продуманная электрическая разводка - много точек для вывода освещения и розеток. А также сантехническая разводка - подведено водоснабжение для установки умывальника в туалете, а также бойлера.
Все материалы, использованные для ремонта, высокого качества.
В доме есть люк разводки отопления для каждой квартиры отдельно, где можно перекрыть отопление только для своей квартиры, что позволит вам сделать ремонт отопления независимо, не отключая его во всем доме.
Рядом с домом просторный обустроенный двор со сквером, современной детской площадкой и большой стоянкой с достаточным количеством парковочных мест.
Квартира находится в благоустроенном районе. Рядом есть все, что нужно для жизни: магазины, гипермаркет, аптеки, школы (школа №4 с изучением французского и английского языка и художественным уклоном, гимназия №7), детские сады (№8 и санаторный сад "Солнышко"), детская поликлиника, почта, банки, пункты выдачи маркетплейсов, пешеходная улица Бродвей, автовокзал, железнодорожный вокзал, автобусные остановки, рынок и т.д.
Только чистая продажа.
По всем вопросам обращаться по телефону.
Просьба к агентам: пожалуйста, сэкономьте наше и свое время, не звоните нам.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Анастасия Собственник
  • Номер объявления:
    651942
  • Дата обновления:
    09.12.2023
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Волынца, 9а
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    61.7 м2
  • Площадь жилая:
    35 м2
  • Площадь кухни:
    14 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
104
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
45
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
44
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 59.4/31.4/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 125
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных мат…
51
Дата обновления: 04.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
86
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
165
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
75
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
121
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
75
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²