Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 43.3/25.8/7.6 м2, Этаж 1 из 2, 1992 г.
аг. Раков, Совхозная, 10
Продам хорошую 2-х комнатную квартиру в 2-х этажном доме по адресу: Минская область, Воложинский район, аг. Раков (25 км от Минска) от собственника! Все необходимые условия и коммуникации есть, можно жить после покупки! …
2552
90 660 руб
≈32 000$
2 090 руб/м²
739$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева, дом 43
Хорошая тёплая квартира, в хорошем районе. Две лоджии со стеклопакетами. Окна во всех комнатах стеклопакеты. Хорошие тихие соседи. Чистый подъезд. Окна с двух сторон во двор. Хорошее транспортное сообщение. Возможен обме…
2035
128 230 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
679$/м²
1-комнатная, 42.6/28/10 м2, Этаж 6 из 20, 2014 г.
г. Минск, ул. Ржавецкая, д. 5
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Агенствам просьба не беспокоить.будете уже посланы!!Продаётся квартира-студия,хозяйка одна с 2014 года.Квартира просторная,на 6 этаже с панорамным балконом и видом во двор.Территория вся под видеонаблюдением и подъезд,на…
2605
253 390 руб
≈89 000$
5 950 руб/м²
2 089$/м²
3-комнатная, 65.7/43.3/10 м2, Этаж 3 из 3, 1980 г.
г. Столбцы, Царюка 11
Квартира находится в хорошем состоянии. Замена проводка, полы паркет и плитка. Поменяна сантехника. Два балкона застеклены. Хороший район. На все вопросы отвечу по телефону. Возможен торг. Убедительная просьба агенства н…
5603
129 980 руб
≈45 000$
1 980 руб/м²
685$/м²
3-комнатная, 38.8/28.9/4.9 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Слуцк, Ленина, 302
Продам или обменяю на квартиру. Квартира расположена на земельном участке площадью 0.0566га, в кирпичном блокированном жилом доме.В доме газовое отопление,центральное водоснабжение, канализация, окна ПВХ. Участок ухоженн…
4540
73 230 руб
≈25 000$
1 890 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 60.2/60.2/- м2, Этаж 13 из 15, 2023 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В Квартирном вопросе квартира участвовала!!))) Так что успейте приобрести квартиру ОНТ) Дизайнерская квартира. Агентам не звонить! 1. В коридоре пол с подогревом . 2. Двери невидимки дорогие . 3. Кухня крашеный мдф , пос…
1685
415 950 руб
≈142 000$
6 910 руб/м²
2 359$/м²
2-комнатная, 61.1/31.1/9.5 м2, Этаж 2 из 19, 2009 г.
аг. Ждановичи, парковая, 3в
до центра 2.0 км / 24 мин
Продается 2-комнатная квартира в живописном месте! По адресу аг. Ждановичи, ул. Парковая, дом 3-В, этажность 2/19 панельный дом. Площадь 61.1 м2, высокие потолки 2,65 м. Хорошая планировка, невероятно просторная и светл…
17694
280 730 руб
≈95 000$
4 590 руб/м²
1 555$/м²
Найдено объектов: 1157
3-комнатная, 58.9/44.8/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Солигорск, ул. Ленинского Комсомола, 23
Продается светлая, теплая трехкомнатная квартира от собственника на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи, парковочные места рядом с подъездом. Отличное расположение дома, в шаговой доступнос…
1673
109 270 руб
≈37 000$
1 860 руб/м²
628$/м²
2-комнатная, 58/29/9 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
аг. Лесной, 19
Продается 2-комнатная квартира с 2-мя изолированными комнатами в экологически чистом районе. Окна выходят на 3-км лес, заповедник. Восточная сторона, квартира теплая, никогда не бывает жарко за счет лесной прохлады. Раз…
2028
279 480 руб
≈99 000$
4 820 руб/м²
1 707$/м²
2-комнатная, 48/29/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Жодино, ул. Гагарина, 12
Продам 2-х комн. квартиру в г. Жодино ул. Гагарина, 12, 4-й этаж кирп. пятиэтажки 1972 года постройки, чистая продажа, никто не проживает. Тихий цент, обновлено благоустройство двора ( новый асфальт и тротуарная плитка)…
3764
116 110 руб
≈40 000$
2 420 руб/м²
833$/м²
Комната, 57.1/41.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Минск, ул. Берута, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается 3.7/10 доли трехкомнатной квартиры.Зальная комната. Лучший вариант для покупки начального жилья студентов,молодых семей.От дома в шаговой доступности м.Пушкинская,общественный транспорт в любую точку города - т…
13241
3-комнатная, 56.7/36.8/7.8 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 18
Фрунзенский район
Спортивная
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Компактная полноценная трехкомнатная квартира в хорошем доме и месте. Заезжай и живи сейчас! Низкая кварт.плата. Дом у парка Тивали рядом метро Спартивная. Дом улучшенной планировки: строилс…
3634
242 400 руб
≈83 900$
4 280 руб/м²
1 480$/м²
1-комнатная, 39/19/9 м2, Этаж 4 из 6, 1982 г.
г. Борисов, Строителей 10А
Продам 1комнатную квартиру со всеми удобствами очень уютная, теплая, для однокомнатной квартиры просторная. Развитая инфраструктура, во дворе детский сад. Не далеко школа. Удобное расположение.
2963
2-комнатная, 52/32.9/7.2 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Заславль, Ул. Вилейская
Квартира расположена в районе Дехновка г.Заславль. Сделан отличный ремонт. Натяжные потолки в жилых комнатах и коридоре, на кухне, в ванне и туалете подвесной со встроенными точечными светильниками. На полу ламинат, на к…
2270
186 990 руб
≈65 000$
3 600 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 77/52/9.5 м2, Этаж 1 из 3, 1978 г.
аг. Танежицы, Первомайская,7,КВ.1
Продается квартира со всеми удобствами, 20 км от г. Слуцк. Рейсовый автобус в город ходит три раза в день. В агро- городке имеееся школа, детский сад, магазины, почта, ФАБ, дом культуры, лесок и пруд. На все интересующие…
1665
34 910 руб
≈12 000$
450 руб/м²
156$/м²
4-комнатная, 60/50/- м2, Этаж 2 из 5, 1980 г.
г. Солигорск, Солигорск Солигорский район улица Козлова 27
Квартира в центре города, банк, школы, дет. сады, магазины, все в шаговой доступности. Максимальный полезный объем. Полная узаконенная перепланировка, кухня совмещена со столовой, объединенный сан. узел, убраны коридоры,…
1444
2-комнатная, 47/30/6 м2, Этаж 3 из 4, 1959 г.
г. Борисов, Строителей, 3
Уникальная сталинка с собственным гаражом во дворе. Кирпичные стены по 50 см в толщину, железобетонные перекрытия, высокие потолки, большие окна заполняют квартиру светом. В зале солнце утром, в спальне и кухне мягкий…
4089
81 800 руб
≈28 000$
1 740 руб/м²
596$/м²
2-комнатная, 45/34/6 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 7
Первомайский район
Восток
Уважаемые Агенты очень прошу не беспокоить с предложением о сотрудничестве! Есть свой Агент! Продам 2ух комн.кв-ру в самом чистом районе Минска. Идеально для жизни, для семьи. Отличная инфраструктура, транспорт, школы, …
4386
174 370 руб
≈58 522$
3 870 руб/м²
1 300$/м²
2-комнатная, 51.7/34/7.3 м2, Этаж 1 из 3, 1989 г.
аг. Гацук, Заводская, 4
Квартира расположена 60 км от г. Минска , 35 от г. Слуцка. В агрогородке развитая инфраструктура: детский сад, средняя школа, ФАБ, три магазина, кафе, почта, банк. Квартира полностью готова к проживанию: заменена вся сан…
903
68 530 руб
≈23 000$
1 330 руб/м²
445$/м²
3-комнатная, 86.1/49.3/13.3 м2, Этаж 5 из 7, 2023 г.
г. Жодино, Логойская, 20/2
Новая квартира по адресу г. Жодино, ул. Логойская, дом 20/2. В квартире уже произведены электромонтажные и сантехнические работы. Проведен высокоскоростной интернет в каждую комнату.. На кухне и в коридоре, а также в ван…
6349
259 040 руб
≈87 000$
3 010 руб/м²
1 010$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Минск, Минск, ул. Байкальская, 52
Заводской район
Могилевская
Продается 4-х комнатная квартира от собственника на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира готова к проживанию: сделан хороший ремонт, встроенная кухня, в каждой комнате шкафы-купе. Квартира светлая и теплая, окна выходя…
3361
226 290 руб
≈76 000$
3 870 руб/м²
1 299$/м²
1-комнатная, 44.3/17.8/9.2 м2, Этаж 3 из 3, 1991 г.
г. Борисов, Мелиоративная 1
Продается просторная (44,3 кв.м) 1-комнатная квартира в Углах, по ул. Строителей. Уютный тихий уголок, с красивыми видами и удобной инфраструктурой. Дом 1991 года, и вдобавок, недавно сделан капитальный ремонт всего дома…
3256
80 090 руб
≈26 900$
1 810 руб/м²
607$/м²
1-комнатная, 39/20/8 м2, Этаж 2 из 2, 1979 г.
д. Большая Ухолода, Речная д.7.кв.11
Продается 1.5 комнатная квартира. В деревне есть магазины, школа детский сад, амбулатория. От города не далеко 15км. Все вопросы по телефону. Торг
2007
52 100 руб
≈17 500$
1 340 руб/м²
449$/м²
1-комнатная, 32.2/17.1/7.2 м2, Этаж 9 из 9, 1998 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 48
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся однокомнатная квартира площадью 33.2 квадратных метров по адресу Шаранговича д48 этаж 9\\9 Тамбур на две квартиры Развитая инфраструктура. В шаговой доступности есть все для комфортного проживания: рядом с до…
4131
165 130 руб
≈56 000$
5 130 руб/м²
1 739$/м²
1-комнатная, 36.7/19.8/8.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Заславль, Советская, 102
до центра 1.1 км / 13 мин
Срочно продается просторная и уютная 1 комнатная квартира с мебелью (кухня, встроенный шкаф-купе) с отличным ремонтом в центре города Заславля. Готова к проживанию. Квартира расположена по адресу: ул. Советская, 102 …
7434
162 480 руб
≈56 000$
4 430 руб/м²
1 526$/м²
2-комнатная, 50/30/8 м2, Этаж 2 из 2, 1969 г.
г. Логойск, тимчука
Продается двухкомнатная квартира, состояние самое обычное, срочная продажа. подходит под любой расчет.
3806
100 000 руб
≈33 843$
2 000 руб/м²
677$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева 43
Кирпичный дом. 2 лоджии застекленные стеклопакетами. На окнах стеклопакеты.
2038
145 970 руб
≈49 500$
2 200 руб/м²
747$/м²
1-комнатная, 36.2/20.2/7.5 м2, Этаж 2 из 2, 1971 г.
аг. Греск, Минская, 56
Продаётся 1-комнатная квартира в аг. Греск. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1971 года постройки, общей площадью - 36.2 м2, жилой - 20.2, кухней - 7.5 м2 и раздельным сан.узлом. В дом введены в…
1939
30 960 руб
≈10 500$
860 руб/м²
290$/м²
2-комнатная, 54/28/8 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
пгт. Уречье, Лесная, 145
Срочно продам 2-комнатную квартиру.
1385
41 280 руб
≈13 999$
760 руб/м²
259$/м²
Комната, 61.7/17.3/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул.Калиновского, 76
Первомайский район
Восток
Продаю комнату 17,3 м. в трехкомнатной квартире по ул.Калиновского, 76; 2 мин. пешком от метро Восток. Соседки две женщины лет 40. В комнате сделан ремонт, окно - стеклопакет, металлическая дверь, мебель. Большая светл…
14307
85 520 руб
≈29 000$
1 390 руб/м²
470$/м²