Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 61.7/40.9/8.6 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Борисов, Ватутиина 32
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ватутина, д.32. Панельный дом 1987 года постройки с практичной планировкой - общая площадь квартиры по СНБ - 64.6 м^2 Общая площадь 61,7 м^2, жила…
1839
Дата обновления: 13.07.2025
143 030 руб
≈51 500$
2 320 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 60/30/9 м2, Этаж 4 из 5, 1996 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 28
Советский район
English talking! Собственник! Продается Очень Теплая 2х комнатная квартира в Легендарном Доме Некрасова 28 Все что ты видишь Твое Заежай и Живи Счастливо и с Удовольствием :) с Мебелью Есть: 2х! спальных раскладывающийся…
2781
Дата обновления: 07.07.2025
402 690 руб
≈145 000$
6 710 руб/м²
2 417$/м²
2-комнатная, 53/35/6 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 8.кор4.
Советский район
Хорошая,теплая квартира,в зеленой зоне,вся инфроструктура,всегда есть парковка автомобиля,дом после кап.ремонта,подвал,большая возможность перепланировки,дом кирпичный,скоро появится ст.метро Кольцова,цен 72000 $,,продаж…
1449
Дата обновления: 29.06.2025
199 960 руб
≈72 000$
3 770 руб/м²
1 358$/м²
2-комнатная, 53/35/6 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 8,кор 4
Советский район
Теплая кв.после кап ремонта дома,парковка всегда ,вся ифроструктура,скоро метро ст.Кольцова,подвал есть,кругом зеленая зона,дом кооперативный,все суппер.
1399
Дата обновления: 26.06.2025
8-комнатная, 148.1/94/8.8 м2, Этаж 5 из 6, 1997 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 28
Советский район
Академия наук
Продается восьми комнатная двух уровневая квартира по ул. Некрасова
1102
Дата обновления: 19.06.2025
666 530 руб
≈240 000$
4 500 руб/м²
1 621$/м²
3-комнатная, 92.8/55.9/12.8 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
д. Озерцо, Полесская 3
Продается просторная 3-х комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска- д.Богатырево! Квартира расположена на 10 этаже десятиэтажного блочного дома повышенной комфортности 2013 года постройки. Есть технический этаж. Об…
527
Дата обновления: 17.06.2025
258 280 руб
≈93 000$
2 780 руб/м²
1 002$/м²
3-комнатная, 73.1/45.9/- м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Солигорск, Парковый проезд 4
Продается 1/2 доли в классной 3-комнатной квартире! Ищете, где жить? У нас есть отличная новость! Продается 1/2 доли в просторной 3-комнатной квартире с двумя уютными комнатами (13 м2 и 9,5 м2). Обе комнаты с застекленн…
763
Дата обновления: 10.06.2025
152 750 руб
≈55 000$
2 090 руб/м²
752$/м²
Найдено объектов: 1157
4-комнатная, 87/56/7.2 м2, Этаж 1 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кижеватова лейтенанта, д. 80к 2
Октябрьский район
Слуцкий гостинец
Квартира находиться одна в тамбур, кухня и техника вся новая,
1600
Дата обновления: 07.06.2025
277 720 руб
≈100 000$
3 190 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 46/44/23 м2, Этаж 21 из 21, 2023 г.
г. Минск, ул. Леонида Левина, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Главные преимущества: закрытая территория с выходом в парковую зону — Черновая отделка по дизайн-проекту профессионального архитектора — каждая деталь продумана до миллиметра. Работы выполнены с точным соблюдением …
1405
Дата обновления: 29.05.2025
252 730 руб
≈91 000$
5 490 руб/м²
1 978$/м²
2-комнатная, 52/28.7/8.6 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Вилейка, Гагарина, 14/1
Продаётся уютная 2-комнатная квартира, 52 м².
1014
Дата обновления: 19.05.2025
97 200 руб
≈35 000$
1 870 руб/м²
673$/м²
2-комнатная, 66.7/61.3/14 м2, Этаж 10 из 25, 2020 г.
г. Минск, просп. Мира, д. 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Уютная дизайнерская квартира в шаговой доступности от станции метро Аэродромная с уникальной планировкой. Гостевой блок (прихожая, зал) с санузлом-постирочной и выходом на лоджию. В зоне отдыха встроена аудио система для…
1278
Дата обновления: 16.05.2025
444 350 руб
≈160 000$
6 660 руб/м²
2 399$/м²
3-комнатная, 70/69/- м2, Этаж 7 из 9, 2026 г.
г. Минск, Воинова 32
Советский район
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в «Северном Береге» – ваш идеальный дом в умном городе! Мечтаете о жизни в современном, высокотехнологичном районе, где природа и комфорт сливаются воедино? Представляю вашему в…
1302
Дата обновления: 14.05.2025
361 040 руб
≈130 000$
5 160 руб/м²
1 857$/м²
2-комнатная, 35.2/35.2/- м2, Этаж 1 из 1, 1959 г.
г. Слуцк, 2-я Западная, д. 5
Продается барак квартирного типа, две комнаты. Есть проект на реконструкцию дома. К дому проведен газ, в доме проведена вода. Сан. узел на улице. Стоит железная входная дверь новая. Участок 5,74 сотки. Возможен торг.
1126
39 560 руб
≈14 000$
1 120 руб/м²
398$/м²
Комната, 80.4/18.4/8.7 м2, Этаж 2 из 3, 1984 г.
д. Хатежино, Мира 17
Продам комнату в аг.Хатежино, отдельный вход сразу от входной двери. Сан. узел раздельный. В комнате большой балкон. Состояние - требуется косметический ремонт. Окна выходят во двор, в подъезде сделан ремонт в 2024 году …
1079
2-комнатная, 53/34/6 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Коллекторная, д. 12
Московский район
Площадь Богушевича
Продается 2-комнатная сталинка в центре города! Уникальная возможность приобрести уютную 2-комнатную квартиру , расположенную на первом этаже. Преимущества: • Вы будете в самом сердце города, рядом с основными достопр…
1677
217 370 руб
≈77 000$
4 100 руб/м²
1 453$/м²
2-комнатная, 64.2/53.4/10 м2, Этаж 10 из 14, 2025 г.
г. Минск, ул. Подлесная, д. 4
Партизанский район
Восток
Новая 2-комнатная квартира на 10 этаже ЖК \\\"Уютный\\\". Продает собственник. Чистая продажа (никто не зарегистрирован). Обременений на квартиру нет, она куплена за собственные средства. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! В стоимо…
1302
377 690 руб
≈134 000$
5 880 руб/м²
2 087$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 74
Октябрьский район
Малиновка
Собственник (не агентство) продает 3-х комнатную квартиру (распашонка – окна выходят на обе стороны дома) в Минске (общая площадь 61,4 кв.м., жилая 45,9 кв.м., кухня 6,2 кв.м.) по адресу ул. Ландера, д.74. Дом обшит (у…
1824
225 490 руб
≈80 000$
3 670 руб/м²
1 303$/м²
1-комнатная, 45.3/18/9.3 м2, Этаж 1 из 19, 2010 г.
г. Минск, Нестерова ул. 96
Могилевская
Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с просторной кухней – отличный вариант для начала самостоятельной жизни! - Удобная планировка: большая кухня с выходом на застеклённую лоджию с погребом, вместительный …
1495
199 710 руб
≈70 500$
4 410 руб/м²
1 556$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/- м2, Этаж 19 из 25, 2021 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 11
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается квартира по адресу ул. Лученка 11, всего в 2-х минутах пешком от станции метро Аэродромная. Если вы мечтаете о жизни в ритме большого города, этот дом станет вашим идеальным убежищем. Находясь на 19 этаже, вы …
3913
159 700 руб
≈55 900$
5 410 руб/м²
1 895$/м²
3-комнатная, 64.1/43.4/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 1989 г.
г. Марьина Горка, Якуба Коласа
Дом на 4 квартиры, в каждую - отдельный вход. Окна - стеклопакеты, в каждой из жилых комнат ламинат, окна выходят сразу на 2 стороны, есть балкон. Имеется небольшой огороженный забором участок с плодово-ягодными цветущим…
1276
131 370 руб
≈45 000$
2 050 руб/м²
702$/м²
2-комнатная, 50/28/7 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Солигорск, Октябрьская, д.97
Продаётся приватизированная 2-х комнатная квартира. Дом 1987 года постройки. Общая площадь квартиры 50 м2, жилая 28 м2. Идеальный третий этаж пятиэтажного дома. Балкон застеклён. Квартира без евроремонта, т.е. можно сдел…
990
108 010 руб
≈37 000$
2 160 руб/м²
740$/м²
2-комнатная, 68.2/40.7/10.2 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова, д.70
В лучшем районе города «зеленом острове» Продается уютная, просторная квартира с современным и качественным ремонтом, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания (полностью со всей мебелью). В просторном корид…
1000
2-комнатная, 63.7/35.7/9.9 м2, Этаж 8 из 10, 2017 г.
г. Солигорск, Октябьская45а,кВ.89
Квартира в доме 2017 года постройки. Дом панельный. Квартира на 8 этаже. Комнаты 2, изолированные. Ремонт, в квартире кухонная мебель и бытовая техника (духовой шкаф, индукционная панель.
1845
190 900 руб
≈65 000$
3 000 руб/м²
1 020$/м²
Комната, 49/30/6 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Солигорск, Ленина 19
Продаётся 3/4 доли в 2 комн. кв_ре по ул. Ленина 19 на 4 этаже 5_ти эт. дома. Не торцевая
786
44 480 руб
≈15 000$
910 руб/м²
306$/м²
2-комнатная, 41.2/24.7/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Минск, Голодеда, д. 25
Заводской район
5/5 , 2 комн. кв. 41.2 /6.2/7.6/17.1 Входная дверь железная,все окна стеклопакеты, в жилых комнатах линолеум, балкон застрелен и обшит дер.  вагонкой. Т.и ванна обновлены, трубы горячей, холодной воды и канализации заме…
11902
177 000 руб
≈59 466$
4 300 руб/м²
1 443$/м²
4-комнатная, 70.7/46/7 м2, Этаж 4 из 9, 1984 г.
г. Солигорск, Бульвар Шахтеров, 8
Продам квартиру на 4-м этаже 9-и этажного панельного дома в тихом районе с развитой инфрастуктурой. В шаговой доступности автобусные остановки, магазины, в том числе строительный гипермаркет, городской рынок, аптеки, мед…