Продажа квартир в Советском районе Минска

2-комнатная, 60.3/34.8/9.4 м2, Этаж 9 из 12, 2011 г.
г. Минск, Белинского ул. 54
Советский район
Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность. Основные характеристики: - этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума); - пло…
1
531 540 руб
≈189 945$
8 810 руб/м²
3 150$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
225
Дата обновления: 20.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
7 260 руб/м²
2 594$/м²
3-комнатная, 98.1/66.1/- м2, Этаж 6 из 24, 2015 г.
г. Минск, Беломорская, 21
Советский район
Академия наук
Представьте: вы возвращаетесь домой не просто в квартиру. Вы попадаете в мир, где каждая деталь создана для вашего спокойствия и удовольствия. Вас встречает большое светлое лобби и внимание консьержа. Плавное движение л…
325
Дата обновления: 19.04.2026
741 300 руб
≈264 900$
7 560 руб/м²
2 700$/м²
3-комнатная, 65.9/43.7/7.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Некрасова ул., 27
Советский район
Трехкомнатная квартира в г.Минске, рядом со строящимся МЕТРО! ️Квартира 65,9м2 по СНБ, общая 63,8м2 с ремонтом от застройщика (линолеум, обои, потолки побелка), заменены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты 17,2м…
122
Дата обновления: 16.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
5 520 руб/м²
1 973$/м²
4-комнатная, 124.5/113.8/- м2, Этаж 4 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 67
Советский район
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в премиальном монолитном доме по адресу ул. Цвирко, 67. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор для реализации самых смелых дизайнерских идей и мечтает о комфортной жизни у во…
347
Дата обновления: 13.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
3-комнатная, 64/58.4/- м2, Этаж 3 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 96
Советский район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с кладовой в премиум-комплексе North Waterfront (Северный Берег). Локация: Дом «Грув» по ул. Виталия Цвирко, 96, на 2-й береговой линии Цнянского водохранилища. Комплекс окружё…
415
Дата обновления: 12.04.2026
433 470 руб
≈154 900$
6 770 руб/м²
2 420$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
174
Дата обновления: 10.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
Найдено объектов: 74
3-комнатная, 63.04/29.43/7.12 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 39/2
Советский район
Продам 2 комнаты в 3-комнатной квартире. Комнаты выделены. В 3 никто не проживает. Идеальный 2 этаж. Комнаты 12,44 и 16,99 м2. Большая комната с лоджией. Рядом - Цнянское водохранилище, ТРЦ «Экспобел», строймаркет «ОМА»…
317
Дата обновления: 08.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
235
Дата обновления: 08.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
224
Дата обновления: 06.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
7 640 руб/м²
2 731$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
198
Дата обновления: 04.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
408
Дата обновления: 03.04.2026
374 710 руб
≈133 900$
8 200 руб/м²
2 930$/м²
2-комнатная, 85.3/43.7/15.3 м2, Этаж 2 из 17, 2010 г.
г. Минск, Леонида Беды, 2Б
Советский район
Академия наук
Просторная квартира 85 м² в центре Минска! В современном рынке недвижимости побеждает тот, кто видит перспективу. Я предлагаю вам не просто квартиру для жизни, а актив, который будет расти в цене вместе с развитием инфр…
178
Дата обновления: 02.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 570 руб/м²
1 992$/м²
1-комнатная, 119.4/117.1/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 96
Советский район
Академия наук
Ваша вселенная комфорта в сердце природы. Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой. Здесь набережная становится вашим продолжением. Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северн…
229
Дата обновления: 01.04.2026
978 320 руб
≈349 600$
8 190 руб/м²
2 928$/м²
2-комнатная, 44.8/43.5/- м2, Этаж 4 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Спектакль начинается. Ваша роль — счастливый человек. Лес пишет музыку за вашим окном. Цнянское водохранилище ставит декорации. А дизайнерский ремонт играет главную роль. Добро пожаловать в спектакль под названием «Счас…
104
Дата обновления: 01.04.2026
451 940 руб
≈161 500$
10 090 руб/м²
3 605$/м²
1-комнатная, 44.7/43.4/- м2, Этаж 5 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда. Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге» Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты н…
166
Дата обновления: 01.04.2026
383 100 руб
≈136 900$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
1-комнатная, 43/41.9/- м2, Этаж 9 из 9, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 84
Советский район
Академия наук
Выше только любовь! Ваша вселенная комфорта в сердце «Северного Берега» «Северный Берег» — место, где безопасность встречается с красотой. Всё включено: тишина, безопасность, клуб, парк и набережная. «Здесь жизнь теч…