Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко ул. 65(Советский район)

Просмотры: 4 всего, 5 за месяц, 5 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    91.3 м2
  • Площадь жилая:
    79 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    4 из 10
  • Год постройки:
    2025

531 700 руб
или 5 824 руб/м2
≈190 000$
или 2 081$/м2
Купить в лизинг
Описание

Купить 3-комнатную квартиру с ВИДОМ НА ВОДОХРАНИЛИЩЕ
в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме!
Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!
Готова к продаже, документы проверены риэлтером!!

Продается квартира свободной планировки с кладовой в ЖК «Северный берег».

СПРАВЕДЛИВО СЧИТАТЬ ПЛОЩАДЬ ОБЪЕКТА 91,3 КВ.МЕТРОВ!!!! Так как:

Площадь по СНБ: 91,3 кв. метров, с двумя балконами + КЛАДОВАЯ 4,6 кв. метров = 95,9 КВ.МЕТРОВ
Высота потолков: 2.71 метра
Этаж: 4 из 10
САНИТАРНЫХ УЗЛОВ: 2 + 1 ПОСТИРОЧНАЯ
Стояков и вентиляционных шахт: 2
КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ расположенное в цокольном этаже (спуск на лифте 0 этаж).

Квартира НЕ угловая: 4 больших окна в пол - СВОБОДНАЯ планировка позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и мечты - возможно сделать 2, 3 или 4 комнатную квартиру в зависимости от необходимости. 

В КВАРТИРЕ произведена КАЧЕСТВЕННАЯ черновая отделка - имеются документы, ПРИНИМАЛИ КВАРТИРУ С ПРОФЕССИАНАЛЬНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ОТДЕКЕ:
+ дом из КЕРАМЗИТОБЕТОННЫХ БЛОКОВ И ЖЕЛЕЗОБЕТОНА!
+ ровный пол;
+ ровные оштукатуренные стены по маякам;
+ установлены выключатели и розетки для сети Интернет;
+ подключена сантехника: унитаз;
+ энергосберегающие стеклопакеты в качественном профиле;
+ металлические ограждения на балконах, где пол уже облицован керамогранитом;
+ радиаторы отопления с терморегуляторами;

Пешком пять минут до Цнянского водохранилища и Lakeside Park (живописный парк с детскими площадками, спортивными тренажерами и велодорожками, с фудкортами (кафе), красивой пристанью, лежаками, баскетбольной площадкой, амфитеатром.

Инновационный жилой комплекс клубного типа: самого высокого качества строительства и благоустройства частной территории дома.

О ДОМЕ и ТЕРРИТОРИИ:

Территория дома огорожена забором! Прямые выход на водохранилище! Благоустроена территория!
~ множество станций зарядки для электромобилей!
~ отдельностоящие велобоксы;
~ оборудована современная детская площадка с мягким покрытием;
~ подземные мусорные контейнеры;
~ сквозные подъезды, соединяющие улицу и внутренний двор;
~ элегантно оформленные лобби с мебелью, почтовыми ящиками и зоной ожидания для гостей и жильцов дома, а так же помещение для хранения колясок, велосипедов, помещение для мытья лап собаки после прогулки;
~ система контроля доступа и видеонаблюдения территории;
~ малоэтажные дома (дома клубного типа) 2024 года постройки.

ТРАНСПОРТ:
* два выезда прямых на Долгиновский тракт + скоро будет на ул. ОРЛОВСКАЯ;
* выезд на МКАД сделан;
* Для ЖК «Северный берег» имеются электробусы, движение которых организовано по отдельной полосе в центр города.   
 
Звоните и мы для Вас организуем просмотр этой квартиры. 

+ Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.
+ Поможем сдать объект на длительный срок.
+ Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену Вашей квартиры на этот объект можно получить у риэлтера с опытом более 15 лет, записываться нужно предварительно.

ООО «Риэлти Фокс»
Договор 96/1 от 12.12.2025 г.
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806295
  • Дата обновления:
    05.03.2026
  • Площадь общая:
    91.3 м2
  • Площадь жилая:
    79 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    4 из 10
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 96/1 от 12.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
92
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
33
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
124
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
54
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
42
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
46
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
77
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
96
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²