Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко, 96 (Советский район)

Просмотры: 259 всего, 110 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    119.4 м2
  • Площадь жилая:
    117.1 м2
  • Этаж:
    6 из 7
  • Год постройки:
    2025

960 460 руб
или 8 044 руб/м2
≈349 600$
или 2 928$/м2
Купить в лизинг
Описание

Ваша вселенная комфорта в сердце природы.

Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой.
Здесь набережная становится вашим продолжением.

Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северном Береге»

Сделайте вдох.
Почувствуйте, как лес наполняет лёгкие свежестью. Как ветер с Цнянского водохранилища приносит не прохладу — а чувство, что вы уже в отпуске. Хотя вы просто идёте домой.

Это не выходные. Это ваш каждый день.

Выдохните.
Отпустите шум города, пробки, суету. Оставьте их за воротами закрытого двора. Потому что здесь, в ЖК Северный Берег, время течёт иначе.

Здесь лес пишет музыку за вашим окном. Здесь Цнянское водохранилище становится вашим спутником — всегда рядом, всегда красивое. А внутри квартиры возможность воплотить любой дизайнерский ремонт — и это станет не просто интерьером, а вашим отражением. Вашим вкус. Вашей новой историей жизни.

И всего 5 минут до воды.
Представьте вы выходите из подъезда. Проходите через закрытый двор с ландшафтным дизайном — только для жильцов, без машин, без случайных прохожих. Делаете несколько шагов — и вы у набережной.

Утром — пробежка вдоль воды. Днём — прогулка с детьми по многофункциональной площадке из экоматериалов. Вечером — закат, который отражается в Цнянском водохранилище и остаётся в вашей памяти.

А если захочется тишины — лесной массив окружает вас со всех сторон. Здесь можно дышать, думать, мечтать. Или просто быть.

Ваша квартира. Ваша счастливая жизнь, ведь «Северный Берег» — это
Природа, которая стала соседом. Лес у порога. Водохранилище в шаге. И воздух, которым хочется дышать полной грудью.

Безопасность, о которой не нужно думать. Круглосуточное видеонаблюдение по всему периметру. Охраняемая территория. Закрытый двор только для жильцов.

Инфраструктура, которая рядом. Школа, детский сад, магазины, кафе — всё в шаговой доступности. Удобный выезд в центр и на МКАД.

Комфорт в каждой детали. Дизайнерские лобби с панорамным остеклением. Бесшумные скоростные лифты. Колясочная, лапомойка, кладовые помещения. Даже парковка и велопарковка продуманы до мелочей.

Позвоните, чтобы выбрать время для просмотра. Премьера вашей счастливой жизни начинается здесь.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    801702
  • Дата обновления:
    01.04.2026
  • Площадь общая:
    119.4 м2
  • Площадь жилая:
    117.1 м2
  • Этаж:
    6 из 7
  • Год постройки:
    2025
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 120/3 от 31.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 43/41.9/- м2, Этаж 9 из 9, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 84
Советский район
Академия наук
Выше только любовь! Ваша вселенная комфорта в сердце «Северного Берега» «Северный Берег» — место, где безопасность встречается с красотой. Всё включено: тишина, безопасность, клуб, парк и набережная. «Здесь жизнь теч…
198
Дата обновления: 20.05.2026
354 400 руб
≈129 000$
8 240 руб/м²
3 000$/м²
1-комнатная, 44.7/43.4/- м2, Этаж 5 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда. Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге» Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты н…
233
Дата обновления: 20.05.2026
376 110 руб
≈136 900$
8 410 руб/м²
3 063$/м²
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Адрес: г. Минск, . Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня…
38
Дата обновления: 19.05.2026
230 500 руб
≈83 900$
7 230 руб/м²
2 630$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
381
Дата обновления: 16.05.2026
227 480 руб
≈82 800$
6 950 руб/м²
2 530$/м²
1-комнатная, 42.6/35.7/- м2, Этаж 3 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м² Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег». Это не просто квартира. Это новый уровень жиз…
285
Дата обновления: 15.05.2026
293 410 руб
≈106 800$
6 890 руб/м²
2 507$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
953
Дата обновления: 25.04.2026
211 510 руб
≈76 990$
6 140 руб/м²
2 234$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
434
Дата обновления: 25.04.2026
321 430 руб
≈117 000$
7 640 руб/м²
2 779$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
224
Дата обновления: 22.04.2026
329 130 руб
≈119 800$
7 530 руб/м²
2 741$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
255
Дата обновления: 06.04.2026
186 820 руб
≈68 000$
7 500 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
427
Дата обновления: 03.04.2026
367 860 руб
≈133 900$
8 050 руб/м²
2 930$/м²