Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко ул. 102(Советский район)

Просмотры: 5 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    3 из 7
  • Год постройки:
    2024

377 780 руб
или 8 213 руб/м2
≈135 000$
или 2 935$/м2
Купить в лизинг
Описание

Купить 2-комнатную квартиру в СЕВЕРНЫЙ БЕРЕГ в ГОТОВОМ доме и уже с новой ЭЛЕКТРИКОЙ!
Позвольте себе НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ!
Инновационный жилой комплекс клубного типа: самого высокого качества строительства и благоустройства частной территории дома.
Готова к продаже, документы проверены риэлтером!!!

Продается квартира свободной планировки с кладовой в ЖК «Северный берег» + можем продать соседнюю 2-х комн. квартиру с ремонтом, чтоб Вы могли организовать мини бизнес: в одной живете, а вторую сдаете.

СПРАВЕДЛИВО СЧИТАТЬ ПЛОЩАДЬ ОБЪЕКТА 50,5 КВ.МЕТРОВ!!!! Так как:

Площадь по СНБ: 46 кв. метров, с балконом + КЛАДОВАЯ 4.5 кв. метров = 50,5 КВ.МЕТРОВ
Высота потолков: 2.70 метра
Этаж: 3 из 7
Санитарный узел: 1, НО СТОЯКОВ 2 - это значит, что кухня и сан.узел могут быть на РАЗНЫХ СТОРОНАХ КВАРТИРЫ + можно спроектировать дополнительно гостевой туалет!
КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ расположенное в цокольном этаже (спуск на лифте 0 этаж).

Квартира НЕ угловая: 2 больших окна в пол - СВОБОДНАЯ планировка позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и мечты. 

В КВАРТИРЕ произведена КАЧЕСТВЕННАЯ черновая отделка:
+ ЭЛЕКТРИКА СДЕЛАНА (РАЗВЕДЕНА, НО ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ)
+ КОНДИЦИОНЕР: уже проведен кабель и отвод для воды;
+ ровный пол;
+ ровные оштукатуренные стены из керамзитобетонных блоков;
+ установлены выключатели и розетки для сети Интернет;
+ подключена сантехника: унитаз;
+ энергосберегающие стеклопакеты в качественном профиле;
+ металлические ограждения на балконах и террасах;
+ радиаторы отопления;
+ имеется балкон, где пол уже облицован керамогранитом

Пешком пять минут до Цнянского водохранилища и Lakeside Park (живописный парк с детскими площадками, спортивными тренажерами и велодорожками, с фудкортами (кафе), красивой пристанью, лежаками, баскетбольной площадкой, амфитеатром.

О ДОМЕ и территории:
~ множество станций зарядки для электромобилей!
~ отдельностоящие велобоксы;
~ оборудована современная детская площадка с мягким покрытием;
~ подземные мусорные контейнеры;
~ сквозные подъезды, соединяющие улицу и внутренний двор;
~ элегантно оформленные лобби с мебелью, почтовыми ящиками и зоной ожидания для гостей и жильцов дома, а так же помещение для хранения колясок, велосипедов, помещение для мытья лап собаки после прогулки;
~ система контроля доступа и видеонаблюдения территории;
~ малоэтажные дома (дома клубного типа) 2024 года постройки.

ТРАНСПОРТ:
* два выезда прямых на Долгиновский тракт + скоро будет на ул. ОРЛОВСКАЯ;
* выезд на МКАД сделан;
* Для ЖК «Северный берег» имеются электробусы, движение которых организовано по отдельной полосе в центр города.   
 
Звоните и мы для Вас организуем просмотр этой квартиры. 

+ Поможем выгодно продать вашу квартиру для покупки этой.
+ Поможем сдать объект на длительный срок.
+ Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену Вашей квартиры на этот объект можно получить у риэлтера с опытом более 15 лет, записываться нужно предварительно.

ООО «Риэлти Фокс»
Договор 91/1 от 27.11.2025 г.
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806290
  • Дата обновления:
    05.03.2026
  • Площадь общая:
    46 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    1 м2
  • Этаж:
    3 из 7
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 91/1 от 27.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2445
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1090
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
28
Дата обновления: 11.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
474
Дата обновления: 11.05.2026
400 170 руб
≈143 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
71
Дата обновления: 28.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
8 700 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
176
Дата обновления: 25.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
112
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
125
Дата обновления: 23.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 60.3/34.8/9.4 м2, Этаж 9 из 12, 2011 г.
г. Минск, Белинского ул. 54
Советский район
Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность. Основные характеристики: - этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума); - пло…
1
531 540 руб
≈189 945$
8 810 руб/м²
3 150$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
174
Дата обновления: 10.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
6 030 руб/м²
2 154$/м²