Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Белинского ул. 54(Советский район)

Просмотры: 1 всего, 2 за месяц, 2 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    60.3 м2
  • Площадь жилая:
    34.8 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    9 из 12
  • Год постройки:
    2011

531 540 руб
или 8 815 руб/м2
≈189 945$
или 3 150$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность.

Основные характеристики:

- этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума);
- площадь: 60,3 кв.м. (по СНБ – 62,4 кв.м.);
- пространство: Жилая — 34,8 кв.м., уютная кухня — 9,4 кв.м.;
- высота потолков — 2,72 м;
- детали: Большие окна, французский балкон, раздельный санузел.

Ремонт и оснащение (только премиальные бренды):
Квартира создавалась «для себя» с использованием лучших материалов:

- отделка: На полу — натуральная паркетная доска. Плитка из коллекции салона Сквирел (Италия). Установлены подогревы полов и кондиционеры для идеального климата;
- кухня: Оборудована доводчиками Blum. Столешница и барная стойка выполнены из искусственного камня. Blanco - каменная мойка и кран на кухне. Техника — Bosch, Electrolux, холодильник Samsung. Обеденная группа — Now by Hulsta (Германия);
- ванная комната: Сантехника и керамика от Villeroy & Boch и Jacob Delafon. Укомплектована и ванной, и душевой кабиной с тропическим душем. Установлены зеркала с подсветкой, скрытые люки-невидимки и бойлер Ariston;
- хранение и уют: Продуманная гардеробная система Elfa, встроенный сейф. Мебель в спальне производства Германии. Гостиная и спальня дополнены телевизорами Sony.

О доме и сервисе:

- дом обслуживается Товариществом собственников: всегда чистые подъезды и ухоженная территория;
- въезд во двор ограничен шлагбаумами;
- есть возможность аренды машиноместа в подземном паркинге прямо в доме.

Инфраструктура:

Дом расположен в одном из самых комфортных районов города.
В шаговой доступности — скверы для прогулок, лучшие школы, гимназии, фитнес-центры и магазины.
Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую точку центра.
Квартира полностью готова к проживанию!

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Позвоните или напишите нам в любой удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор 23/1 от 11.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806364
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь общая:
    60.3 м2
  • Площадь жилая:
    34.8 м2
  • Площадь кухни:
    9.4 м2
  • Этаж:
    9 из 12
  • Год постройки:
    2011
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 23/1 от 11.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2445
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1090
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
28
Дата обновления: 11.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
474
Дата обновления: 11.05.2026
400 170 руб
≈143 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
71
Дата обновления: 28.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
8 700 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
176
Дата обновления: 25.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
112
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
125
Дата обновления: 23.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
174
Дата обновления: 10.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
235
Дата обновления: 08.04.2026
306 420 руб
≈109 500$
5 280 руб/м²
1 888$/м²