Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Виталия Цвирко, 102 (Советский район)

Просмотры: 228 всего, 140 за месяц, 63 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    44.7 м2
  • Площадь жилая:
    43.4 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2024

376 110 руб
или 8 414 руб/м2
≈136 900$
или 3 063$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
136 900$
09.05.2026 г.
145 000$
01.04.2026 г.
Описание

Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда.

Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге»

Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты нашёл своё место»

Здесь дома не прячутся за заборами — они гордо смотрят на мир панорамным остеклением дизайнерских лобби. Вы заходите внутрь — и вас встречает не унылый подъезд, а пространство, которое хочется показывать гостям. Бесшумный скоростной лифт поднимает вас на этаж. Ни звука. Ни ожидания. Только плавный ход и чувство, что всё работает для вас.

А за окном — закрытый двор.

Только для жильцов этого дома. Без машин. Без случайных прохожих. Только ваш утренний кофе на лавочке в окружении ландшафтного дизайна. Только дети, играющие на многофункциональных площадках из экоматериалов с безопасным покрытием. Только собаки, которые после прогулки отправляются прямиком в… лапомоечную. Да-да. Здесь даже о питомцах позаботились. А о колясках — тем более: есть специальное место, где они всегда под рукой, но не в квартире.
Территория под охраной. Видеонаблюдение по всему периметру — 24/7. Вы выходите вечером встретить закат на набережной и знаете: ваш дом под защитой. Возвращаетесь — и чувствуете, как напряжение города остаётся за воротами. Потому что «Северный Берег» — это не просто стены. Это территория, где безопасность и комфорт стали главными архитекторами пространства.
Центральный сквер — это не просто название. Это ваша новая гостиная. Кофейня, где бариста знает ваш заказ. Магазины, куда можно сходить в домашнем. Школа и детский сад — настолько близко, что утренние сборы перестают быть подвигом.

А через четыре минуты — набережная Лэйксайд Парка.

Место, где вода встречается с лесом. Где можно бегать, гулять, дышать, забыв, что вы в столице. Экология здесь не маркетинговое слово — это реальность, окружённая лесным массивом.

И при всём этом — удобный выезд в центр и на МКАД. Потому что жизнь в природном оазисе не должна означать оторванность от города. Здесь вы получаете и то, и другое.
«Северный Берег» — это не просто адрес
Это выбор тех, кто понимает: дом — это не квадратные метры. Это среда. Это люди, которые вас окружают. Это ощущение, что всё продумано — от безопасного покрытия детской площадки до бесшумного лифта, который не нарушит ваш утренний сон.

Район «Скверный берег»? Возможно, это самое честное название. Потому что здесь действительно много скверов. И потому что здесь действительно скверно — для усталости, для шума, для тревог. Они просто не прописаны на этой территории.
Приезжайте. Посмотрите. Почувствуйте.
Мы не обещаем вам райский сад. Мы показываем закрытый двор с ландшафтным дизайном. Набережную через 4 минуты. Школу и сад рядом. Безопасность, которая не выключается. И дом, в который хочется возвращаться.

ЖК «Северный Берег» — дома с повышенным уровнем комфорта. И квартира, которая вас здесь ждёт, — это не просто жильё. Это приглашение жить по-другому.

Хотите увидеть?
Звоните. Договоримся о просмотре. Один раз войдите в этот двор — и вы поймёте

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    801677
  • Дата обновления:
    20.05.2026
  • Площадь общая:
    44.7 м2
  • Площадь жилая:
    43.4 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    2024
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 121/3 от 31.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 43/41.9/- м2, Этаж 9 из 9, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 84
Советский район
Академия наук
Выше только любовь! Ваша вселенная комфорта в сердце «Северного Берега» «Северный Берег» — место, где безопасность встречается с красотой. Всё включено: тишина, безопасность, клуб, парк и набережная. «Здесь жизнь теч…
193
Дата обновления: 20.05.2026
354 400 руб
≈129 000$
8 240 руб/м²
3 000$/м²
1-комнатная, 31.9/19/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Гикало ул., 16
Советский район
Якуба Коласа пл.
1-комнатная квартира рядом с метро Якуба Коласа! ️ Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре рядом с метро Якуба Коласа! Готова для жизни или аренды! Адрес: г. Минск, . Общая площадь - 31,9 м2, жилая - 19 м2, кухня…
35
Дата обновления: 19.05.2026
230 500 руб
≈83 900$
7 230 руб/м²
2 630$/м²
1-комнатная, 32.73/18.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1961 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 54
Советский район
Якуба Коласа пл.
Ухоженная квартира расположена на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Окна ПВХ выходят на юго-восток, балкон застеклен и обшит снаружи и внутри, двери из массива сосны, пол из доски покрыт лаком в комнате и коридоре, …
381
Дата обновления: 16.05.2026
227 480 руб
≈82 800$
6 950 руб/м²
2 530$/м²
1-комнатная, 42.6/35.7/- м2, Этаж 3 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м² Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег». Это не просто квартира. Это новый уровень жиз…
284
Дата обновления: 15.05.2026
293 410 руб
≈106 800$
6 890 руб/м²
2 507$/м²
1-комнатная, 34.46/17.87/9.44 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Минск, Широкая, 40
Советский район
Московская
Однокомнатная квартира с идеальным месторасположением для жизни Продаём однокомнатную квартиру с большой кухней на 1 этаже. Квадратная удобная прихожая, раздельный санузел, просторная кухня, большая комната. Окна выходя…
953
Дата обновления: 25.04.2026
211 510 руб
≈76 990$
6 140 руб/м²
2 234$/м²
1-комнатная, 42.1/39.2/- м2, Этаж 5 из 10, 2018 г.
г. Минск, Олешева, 5
Советский район
Парк Челюскинцев
Современная 1-к квартира на ул. Олешева, 5 в зелёном Советском районе! Рядом школы, детсады, парки и магазины. Близко офисы, тренажерный зал Адреналин, ТЦ, зелёные зоны и Цнянское водохранилище. Подземный паркинг под д…
434
Дата обновления: 25.04.2026
321 430 руб
≈117 000$
7 640 руб/м²
2 779$/м²
1-комнатная, 43.7/17.3/11.8 м2, Этаж 20 из 25, 2016 г.
г. Минск, Литературная, 22
Советский район
Академия наук
Мир станет ярче сквозь собственные окна! В продаже 1-комнатная квартира с качественным ремонтом «для себя». ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ • Адрес: ул. Литературная, 22 • Площадь: 47,1 м² (по СНБ) кухня 11.8 • Этаж: 20 из 25 • Го…
224
Дата обновления: 22.04.2026
329 130 руб
≈119 800$
7 530 руб/м²
2 741$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
255
Дата обновления: 06.04.2026
186 820 руб
≈68 000$
7 500 руб/м²
2 731$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
427
Дата обновления: 03.04.2026
367 860 руб
≈133 900$
8 050 руб/м²
2 930$/м²
1-комнатная, 119.4/117.1/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 96
Советский район
Академия наук
Ваша вселенная комфорта в сердце природы. Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой. Здесь набережная становится вашим продолжением. Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северн…
259
Дата обновления: 01.04.2026
960 460 руб
≈349 600$
8 040 руб/м²
2 928$/м²