Купить двухкомнатную квартиру в Минске

2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
74
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈162 472$
6 160 руб/м²
2 226$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
59
Дата обновления: 11.05.2026
360 060 руб
≈130 000$
6 740 руб/м²
2 434$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
59
Дата обновления: 11.05.2026
312 980 руб
≈113 000$
7 490 руб/м²
2 703$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
486
Дата обновления: 11.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
5 830 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
749
Дата обновления: 11.05.2026
271 430 руб
≈98 000$
6 370 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 48.6/27.9/8.5 м2, Этаж 7 из 12
г. Минск, Толстого ул., 4
Октябрьский район
Вокзальная
Продается «двушка» с лучшим видом в городе! Это предложение, которое не оставит вас равнодушным. Почему эта квартира — отличный выбор: · Идеальное пространство: Общая площадь 51 кв. м. Вас ждут светлые комнаты правильно…
263
Дата обновления: 10.05.2026
298 300 руб
≈107 700$
6 140 руб/м²
2 216$/м²
2-комнатная, 52.5/31.2/9.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 40
Партизанский район
Победы пл.
Престиж и комфорт в самом сердце столицы! Уникальное предложение – премиальная, просторная двухкомнатная квартира в самом центре города, на главном проспекте Столицы! Всё продумано до мелочей, сделано качественно и со вк…
586
Дата обновления: 10.05.2026
587 180 руб
≈212 000$
11 180 руб/м²
4 038$/м²
Найдено объектов: 211
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
295
Дата обновления: 10.05.2026
276 420 руб
≈99 800$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 49.4/29/7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Минск, Воронянского
Октябрьский район
Институт культуры
Продаётся уютная двухкомнатная квартира возле метро институт культуры и Ковальская Слобода.(650м) Квартира находится На девятом этаже девятиэтажного дома 1985 года. Имеется полноценный технический десятый этаж. Хороший в…
178
Дата обновления: 09.05.2026
275 590 руб
≈99 500$
5 580 руб/м²
2 014$/м²
2-комнатная, 63.9/33.8/10.6 м2, Этаж 8 из 8, 2003 г.
г. Минск, Брестская, 87
Октябрьский район
Неморшанский сад
Это эксклюзивное предложение рядом с физкультурно-оздоровительным центром, экологической тропой, речкой. Главная драгоценность этого жилья — великолепный вид, который заставляет каждый раз замедляться у окна. Дом из пр…
63
Дата обновления: 09.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 420 руб/м²
1 956$/м²
2-комнатная, 52.9/29.3/8.8 м2, Этаж 2 из 12, 1983 г.
г. Минск, Плеханова, 52/1
Ленинский район
Партизанская
Самый зелёный район Минска ждёт вас! Микрорайон славится развитой инфраструктурой: детские сады, школы, гимназии, банки, магазины, ФОЦ и кинотеатр «Салют». Главный козырь — идеальная экология. Район буквально утопает в…
78
Дата обновления: 09.05.2026
256 200 руб
≈92 500$
4 840 руб/м²
1 749$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
208
Дата обновления: 09.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
9 080 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 62.79/35.29/12.82 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Стахановская ул., 41
Партизанский район
Тракторный завод
Продается настоящая классика — светлая и просторная 2-комнатная квартира - сталинка в одном из самых уютных и зеленых районов города. Если вы ищете надежность, тишину и комфорт, эта квартира для вас! Преимущества дома и …
92
Дата обновления: 09.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 510 руб/м²
1 991$/м²
2-комнатная, 45.1/30.62/5.85 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Белинского ул., 8
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Продается 2-комнатная квартира в зеленом центре Минска Адрес: - 2-комнатная квартира общей площадью 45,1 кв.м, жилая площадь – 30,2 кв.м. - Интерьер требует внимания: стены жаждут свежей отделки, полы – обновления, а пр…
67
Дата обновления: 08.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
4 910 руб/м²
1 772$/м²
2-комнатная, 43.14/27.5/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Партизанский просп., 49
Партизанский район
Тракторный завод
Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Партизанский проспект, 49. Дом 1964 г. Капремонт был в 2021 г., с заменой всех коммуникаций, дом утеплён, оштукатурен, окрашен. Проведен ремонт балконов, установлены новые счётч…
203
Дата обновления: 08.05.2026
229 610 руб
≈82 900$
5 320 руб/м²
1 922$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
74
Дата обновления: 07.05.2026
235 150 руб
≈84 900$
5 200 руб/м²
1 878$/м²
2-комнатная, 62.4/45.9/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Бядули ул., 6
Партизанский район
Победы пл.
2 комнатная СТАЛИНКА у метро Площадь Победы. Продаётся 2 комнатная квартира в историческом центре Минска недалеко от площади Победы на ул. Змитрока Бядули, 6. Чудесное место для любителей центра города и одновременно тих…
1671
Дата обновления: 07.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
6 660 руб/м²
2 404$/м²
2-комнатная, 115/71.5/15 м2, Этаж 2 из 10, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Лучшая дизайнерская квартира в ЖК Маяк Минска! Современный стиль и дизайн в одной квартире с 2 панорамными террасами, выходящими на 2 стороны от дома: на Бульвар Пикассо и во двор, с прекрасной ухоженной территорией. При…
2897
Дата обновления: 07.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
6 020 руб/м²
2 174$/м²
2-комнатная, 77.4/68.9/- м2, Этаж 24 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом в доме Флоренция в современном активно развивающемся микрорайоне Минска! – Квартира расположена на 24-м этаже. Окна выходят на две стороны дома, из них открывается шикарный…
2972
Дата обновления: 07.05.2026
457 000 руб
≈165 000$
5 900 руб/м²
2 132$/м²
2-комнатная, 56.8/43.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Светлая двухкомнатная квартира в ЖК "Минск-Мир" по адресу ул.Савицкого дом.12 (Куала-Лумпур). Эта стильная евродвушка идеально сочетает современный минимализм и функциональность. Благодаря высокому этажу и панорамным окн…
2101
Дата обновления: 07.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
7 800 руб/м²
2 817$/м²
2-комнатная, 60.5/30.9/9.3 м2, Этаж 13 из 19, 2009 г.
аг. Ждановичи, Парковая, 3В
2х-комнатная квартира в санаторно-курортной зоне Ждановичи. Дом расположен в живописном месте. Рядом биологический заказник Лебяжий, водохранилище Дрозды. В шаговой доступности пляж водохранилища, СШ, православный храм,…
111
Дата обновления: 07.05.2026
341 780 руб
≈123 400$
5 650 руб/м²
2 040$/м²
2-комнатная, 45/26.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в ЖК «Минск-Мир» (дом «Флоренция») — идеальный вариант для комфортной жизни без лишних хлопот. Общее впечатление и атмосфера Это не просто квартира, а продуманное пространство,…
51
Дата обновления: 07.05.2026
386 930 руб
≈139 700$
8 600 руб/м²
3 104$/м²
2-комнатная, 57.1/30/10 м2, Этаж 5 из 16, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 2
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Готовая к заселению 2-комн. квартира с дизайнерским ремонтом, тёплый пол, вся техника и мебель остаются. Заезжай и живи. Описание: Просторная кухня-гостиная 10 м2 — место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Дизайнер…
51
Дата обновления: 07.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
7 280 руб/м²
2 627$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
53
Дата обновления: 07.05.2026
678 580 руб
≈245 000$
12 030 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
716
Дата обновления: 07.05.2026
202 190 руб
≈73 000$
4 860 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
109
Дата обновления: 06.05.2026
524 860 руб
≈189 500$
7 480 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 41.4/29.7/- м2, Этаж 5 из 16, 2020 г.
г. Минск, Лейтенанта Кижеватова, 1Б
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается современная двушка по ул. Л.Кижеватова, д.1Б в доме «Джакарта» квартал «Азия» -Квартира: площадь квартиры по СНБ - 41.4м2, общая площадь- 38.9м2, жилая–29.7м2. Это идеальное место для комфортной жизни се…
186
Дата обновления: 06.05.2026
324 050 руб
≈117 000$
7 830 руб/м²
2 826$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
61
Дата обновления: 06.05.2026
692 420 руб
≈249 999$
7 580 руб/м²
2 735$/м²
2-комнатная, 52.3/20.8/11.7 м2, Этаж 7 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Квартира в доме 2020 г.-современная планировка, новые инженерные системы, безопасность и комфорт, возможность приобретения или аренды места в подземном паркинге · Уникальный дизайн-ремонт: Авторский ремонт с использовани…
61
Дата обновления: 06.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 830 руб/м²
2 467$/м²
2-комнатная, 57.4/31.1/9.5 м2, Этаж 3 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Кому-то дом в деревушке, Кому-то в лесу шалаш, А я мечтаю о «двушке», И чтобы третий этаж. И чтобы во двор окошки. Я буду там жить-поживать, Я тихо мечтать о «трёшке»… Ведь надо ж о чём-то мечтать. Микрорайон Уручье нача…
55
Дата обновления: 05.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
6 030 руб/м²
2 178$/м²