Купить двухкомнатную квартиру в Минске

2-комнатная, 48.2/30/- м2, Этаж 10 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продаётся светлая и функциональная квартира в Минске по ул. Слободская, 125, для тех, кто ценит комфорт и современный подход к пространству. Здесь всё организовано так, что 48 метров ощущаются как полноценная двухкомнатн…
90
Дата обновления: 24.04.2026
407 150 руб
≈147 000$
8 450 руб/м²
3 050$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
128
Дата обновления: 24.04.2026
360 030 руб
≈129 990$
6 240 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 75.8/36.9/13.6 м2, Этаж 3 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Элитная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Каскад» Представьте утро, когда вы просыпаетесь в пространстве, где каждая деталь дышит качеством, а атмосфера с первых минут дарит ощущение «я наконец-то дома»…
115
Дата обновления: 24.04.2026
775 520 руб
≈280 000$
10 230 руб/м²
3 694$/м²
2-комнатная, 52/29.8/6.9 м2, Этаж 2 из 9, 1969 г.
г. Минск, ул. Менделеева, д.
Партизанский район
Тракторный завод
Продажа от собственника! Агентствам огромная просьба, звонить только при наличии РЕАЛЬНОГО ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО покупателя!!!! Общая площадь 52 м2, площадь по СНБ 54 м2. Квартира полностью укомплектована и готова к заселени…
304
Дата обновления: 23.04.2026
279 740 руб
≈101 000$
5 380 руб/м²
1 942$/м²
2-комнатная, 44.3/26.9/9 м2, Этаж 19 из 19, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная евродвушка с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. ️Позвольте себе жить в интерьере, где всё уже продумано за вас — заезжайте и наслаждайтесь комфортом с первого дня. -Квартира расположена на высоком …
125
Дата обновления: 23.04.2026
339 840 руб
≈122 700$
7 670 руб/м²
2 770$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
133
Дата обновления: 23.04.2026
526 240 руб
≈190 000$
9 290 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
141
Дата обновления: 23.04.2026
318 520 руб
≈115 000$
4 140 руб/м²
1 494$/м²
Найдено объектов: 211
2-комнатная, 39.77/23.65/6.39 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 22/2
Заводской район
Светлая квартира с евроремонтом в кирпичном доме ️ Квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме! -Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома – наиболее удобном уровне для повседневной жизни. Трети…
130
Дата обновления: 23.04.2026
260 350 руб
≈94 000$
6 550 руб/м²
2 364$/м²
2-комнатная, 98.9/51.4/19.1 м2, Этаж 2 из 9, 1997 г.
г. Минск, Сурганова ул., 22
Первомайский район
Академия наук
Элегантная квартира с продуманной архитектурой пространства на ул. Сурганова, 22Представляем квартиру, в которой сочетаются масштаб, функциональность и комфорт городской жизни. Общая площадь — 98.9 м2, удачно расположена…
97
Дата обновления: 23.04.2026
689 660 руб
≈249 000$
6 970 руб/м²
2 518$/м²
2-комнатная, 40.8/34/- м2, Этаж 3 из 25, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Специальное предложение около метро "Аэродромная"! Общая площадь указана по СНБ! Светлая двухкомнатная евро-квартира с новым ремонтом в ЖК «Минск Мир» (Minsk World) Просторная квартира в доме повышенной комфортности с …
115
Дата обновления: 23.04.2026
326 820 руб
≈118 000$
8 010 руб/м²
2 892$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/6 м2, Этаж 6 из 8, 1965 г.
г. Минск, Победителей, 3
Центральный район
Немига
Двухкомнатная квартира в Центральном районе Минска. Кирпичный дом. Знаковое место. Квартира в которой есть то, что ищут покупатели: 1. самое сердце Минска; 2. ценная …
174
Дата обновления: 23.04.2026
396 070 руб
≈143 000$
9 080 руб/м²
3 280$/м²
2-комнатная, 67.2/59.9/- м2, Этаж 12 из 20, 2018 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 4
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Мир станет ярче свозь собственные окна! Просторная дизайнерская квартира 67,2 м2 с готовым интерьером и современным ремонтом. Юго-западная сторона — солнце и свет в течение всего дня. Качественные материалы, продуманна…
357
Дата обновления: 21.04.2026
581 640 руб
≈210 000$
8 660 руб/м²
3 125$/м²
2-комнатная, 44.06/28.87/5.8 м2, Этаж 2 из 4
г. Минск, Волгоградская ул., 21
Первомайский район
Московская
Двухкомнатная квартира по адресу ул. Волгоградская, д.21, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Московская» Квартира расположена на комфортном 2-м этаже. Отличная планировка с кладовой/гардеробной. Вид из ок…
244
Дата обновления: 20.04.2026
235 150 руб
≈84 900$
5 340 руб/м²
1 927$/м²
2-комнатная, 60/42.2/- м2, Этаж 16 из 16, 2024 г.
г. Минск, Кирилла Туровского, 8
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Представьте, как вы просыпаетесь от лучей солнца, играющих на дубовом паркете. Легким движением руки на пульте вы раздвигаете электро-шторы — и перед вами, как на ладони, открывается величественная панорама города и силу…
771
Дата обновления: 19.04.2026
719 010 руб
≈259 600$
11 980 руб/м²
4 327$/м²
2-комнатная, 58/31.3/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2010 г.
г. Минск, Гуртьева ул., 26
Первомайский район
Уютная 2-комнатная квартира у леса в тихом зеленом микрорайоне ️ Продается просторная 2-комнатная квартира в экологически чистом микрорайоне Минска – на улице Гуртьева, Первомайский район. 2 комнаты, 9 этаж, огороженная …
158
Дата обновления: 18.04.2026
359 780 руб
≈129 900$
6 200 руб/м²
2 240$/м²
2-комнатная, 43.7/28.1/- м2, Этаж 17 из 19, 2018 г.
г. Минск, Налибокская ул., 38
Фрунзенский район
ЖК "Каменная горка"
Ищете стильную, полностью укомплектованную и комфортную евродвушку? Эта квартира — идеальный выбор! Дом 2018 года, 17 этаж, площадь 43,7 кв.м (учитывая лоджию). Просторная кухня-гостиная 18 кв.м. В отделке использованы с…
145
Дата обновления: 18.04.2026
332 360 руб
≈120 000$
7 610 руб/м²
2 746$/м²
2-комнатная, 46.5/28.2/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Правда газеты просп., 22
Московский район
Петровщина
Предлагаем к покупке очень светлую и очень теплую двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов столицы - Московском (микрорайон Юго-Запад). Квартира находится по адресу: проспект Газеты Правда,д.22. До…
24
344 800 руб
≈124 490$
7 420 руб/м²
2 677$/м²
2-комнатная, 57.6/37.6/6.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 22
Центральный район
Продается по-настоящему редкая и уникальная квартира в историческом центре города. Кирпичный дом 1949 года на 8-емь квартир. Квартира расположена на 2 этаже 2-ух этажного дома. Есть сухой подвал и чердак, который можно п…
464
Дата обновления: 18.04.2026
412 690 руб
≈149 000$
7 160 руб/м²
2 587$/м²
2-комнатная, 76.1/57.3/10.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Захарова ул., 29
Партизанский район
Победы пл.
Архитектурная классика и современная роскошь в одном пространстве! ️ В самом центре Минска, в шаговой доступности от Площади Победы и парка Горького, предлагается к продаже роскошная квартира в доме сталинской эпохи - во…
182
Дата обновления: 17.04.2026
828 140 руб
≈299 000$
10 880 руб/м²
3 929$/м²
2-комнатная, 77.9/39.9/13.7 м2, Этаж 12 из 12, 2009 г.
г. Минск, Независимости просп., 168/3
Первомайский район
Уручье
2-комнатная квартира с евроремонтом у метро Уручье. ️ Шикарная двухкомнатная квартира, площадью 77,9 м2, на 12-м этаже с панорамными видами, современным евроремонтом, двумя санузлами, лоджией и балконом прямо у станции м…
212
Дата обновления: 17.04.2026
523 470 руб
≈189 000$
6 720 руб/м²
2 426$/м²
2-комнатная, 50.7/48/- м2, Этаж 10 из 11, 2017 г.
г. Минск, Петра Мстиславца, 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Пентхаус над Минском. Где горит твой личный Маяк Знаешь это чувство, когда дом выше суеты? Вот он. Три метра тридцать сантиметров тишины над головой. Небо начинается не там, где кончаются облака. А там, где кончаются …
145
Дата обновления: 17.04.2026
497 440 руб
≈179 600$
9 810 руб/м²
3 542$/м²
2-комнатная, 69.8/61.7/- м2, Этаж 9 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Двухкомнатная квартира в Маяке Минска ️Двухкомнатная квартира 69,8 кв.м в престижном комплексе Маяк Минска. Выполнен новый качественный ремонт, установлена бытовая техника, продуманная планировка с гардеробной и лоджией.…
137
Дата обновления: 16.04.2026
636 750 руб
≈229 900$
9 120 руб/м²
3 294$/м²
2-комнатная, 68.3/36.9/11.1 м2, Этаж 9 из 12, 2017 г.
г. Минск, Высоцкого ул., 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
2-комнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме ️ Двухкомнатная квартира 70,3 кв.м в современном доме на ул. Академика Высоцкого. Выполнен качественный ремонт, остаётся вся мебель и техника Bosch, продуманная планировк…
149
Дата обновления: 16.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
6 290 руб/м²
2 269$/м²
2-комнатная, 54.8/12.1/9.3 м2, Этаж 7 из 9, 2013 г.
г. Минск, Чичурина ул., 20
Фрунзенский район
Выделенная комната 12.1 м. 11/25 долей в 2-комнатной квартире в новостройке. Квартира светлая, теплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Кухня 9.3 м с выходом на лоджию (лоджия в общем доступе). Большой коридор 10 …
529
Дата обновления: 16.04.2026
85 860 руб
≈31 000$
1 570 руб/м²
566$/м²
2-комнатная, 70.6/47.7/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная видовая 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Возможно приобретение машиноместа за дополнительную плату. Квартира с высотой потолков 2,7…
184
Дата обновления: 15.04.2026
792 130 руб
≈286 000$
11 220 руб/м²
4 051$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/11 м2, Этаж 7 из 10, 2012 г.
г. Минск, ул. Чичурина, д. 14
Фрунзенский район
Продается двухкомнатная квартира с идеальными условиями для жизни по ул. Чичурина 14. Современный дом 2012года с необычной интересной планировкой. Общая площадь по СНБ 61.1. кв.м. Расположена квартира на комфортном 7 эта…
789
Дата обновления: 15.04.2026
308 820 руб
≈111 500$
5 370 руб/м²
1 939$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
161
Дата обновления: 14.04.2026
332 360 руб
≈120 000$
7 350 руб/м²
2 653$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
177
Дата обновления: 14.04.2026
209 110 руб
≈75 500$
5 780 руб/м²
2 086$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
844
Дата обновления: 14.04.2026
360 060 руб
≈130 000$
5 490 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 50.2/33/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Левада» — ваша новая жизнь в престижном районе Идеальная новостройка с авторским ремонтом. Никто не жил. Вид на зелень. 8/9 этаж. Мечтаете о современной жизни в самом сердц…
312
Дата обновления: 13.04.2026
539 810 руб
≈194 900$
10 750 руб/м²
3 882$/м²