Купить двухкомнатную квартиру в Минске

2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
321
Дата обновления: 13.04.2026
309 100 руб
≈111 600$
8 110 руб/м²
2 929$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
436
Дата обновления: 12.04.2026
332 090 руб
≈119 900$
8 140 руб/м²
2 939$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
189
Дата обновления: 10.04.2026
315 000 руб
≈113 731$
5 860 руб/м²
2 114$/м²
2-комнатная, 38.3/36.8/- м2, Этаж 18 из 21, 2023 г.
г. Минск, Кузьмы Минина, 4
Московский район
Михалово
Успейте купить евродвушку в центре Минска! Стильная двухкомнатная квартира в ЖК «Дубравинский» — ваш тихий уголок в современном доме 2023 года. Въезд с чистовой отделкой, вся инфраструктура рядом. Почему стоит потороп…
202
Дата обновления: 10.04.2026
343 170 руб
≈123 900$
8 960 руб/м²
3 235$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
140
Дата обновления: 10.04.2026
373 910 руб
≈135 000$
7 350 руб/м²
2 652$/м²
2-комнатная, 34.3/24.7/- м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 31
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с великолепным видом и высокими потолками 3 метра, по адресу Брилевская, 31! В современном жилом комплексе Minsk World. Квартал Мировых Танцев, дом «Танго». Эта квартир…
491
Дата обновления: 10.04.2026
288 050 руб
≈104 000$
8 400 руб/м²
3 032$/м²
2-комнатная, 55.1/30.3/9.1 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Минск, Горецкого ул., 1
Фрунзенский район
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете.Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.В квартире имеется кладовая, которая оборудована как гардеробна…
217
Дата обновления: 09.04.2026
423 760 руб
≈153 000$
7 690 руб/м²
2 777$/м²
Найдено объектов: 211
2-комнатная, 39.18/30/5.93 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Шевченко бульвар, 12
Центральный район
В продаже квартира в тихом центре Минска, рядом парк и Комсомольское озеро. Ключевые особенности 2 окна в спальне, кладовая и высота потолков 2.7 метра!!! Капитальный ремонт пережили с заменой сантехники и труб отопления…
84
Дата обновления: 09.04.2026
225 500 руб
≈81 417$
5 760 руб/м²
2 078$/м²
2-комнатная, 51.2/30.7/7.1 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Минск, Асаналиева, 20/1
Октябрьский район
Неморшанский сад
Чистая продажа! метро НЕМОРШАНСКИЙ САД. Кирпичный дом. Все комнаты раздельные , на разные стороны северо-запад и юго-восток. Стеклопакеты везде и на лоджии тоже. 3-й этаж! Сан. узел раздельный. В доме был кап. ремонт в …
244
Дата обновления: 09.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
4 600 руб/м²
1 660$/м²
2-комнатная, 57.8/31.2/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Минск, Калинина пер., 5/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
2 - комнатная квартира 55,0 м.кв., переулок Калинина, 5 а, метро Парк Челюскинцев Светлая, просторная квартира 57,8 м.кв. по СНБ., готова к проживанию. Отличный ремонт. Кухня 9,5 м.кв., укомплектована всей необходимой …
184
Дата обновления: 09.04.2026
434 840 руб
≈157 000$
7 520 руб/м²
2 716$/м²
2-комнатная, 50/28/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 72,корп.2
Октябрьский район
Малиновка
Продаю 2-комнатную квартиру Минске Дом серии М-464, в котором прошел ПОЛНЫЙ капитальный ремонт. Поскольку дом был включён в перспективную программу на 2021-2025г.г., то в ходе работ была полностью обновлена фасадная час…
423
Дата обновления: 08.04.2026
254 810 руб
≈92 000$
5 100 руб/м²
1 840$/м²
2-комнатная, 58/29/8.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 21/1
Советский район
Двухкомнатная квартира с душой в Зелёном Луге! Теплая, светлая, 9/9 ️ Готовая к жизни квартира 58 м2 в самом экологичном районе Минска — рядом Севастопольский парк и вся инфраструктура для комфортной жизни! -Квартира 58 …
250
Дата обновления: 08.04.2026
303 280 руб
≈109 500$
5 230 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 43.3/36.9/- м2, Этаж 15 из 16, 2022 г.
г. Минск, Кижеватова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Евродвушка с отдельной спальней и просторной гостиной-кухней (17 м2). В квартире — большая гардеробная с зеркальными дверями-купе, полы утеплены по всей площади, зимой температура держится на уровне 26-28 °C. В спальне у…
199
Дата обновления: 07.04.2026
368 780 руб
≈133 149$
8 520 руб/м²
3 075$/м²
2-комнатная, 42.2/26.5/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью…
193
Дата обновления: 07.04.2026
251 160 руб
≈90 682$
5 950 руб/м²
2 149$/м²
2-комнатная, 54/17.9/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
аг. Гатово, Металлургическая ул., 20/3
Продается доля в двухкомнатной квартире, состоящая из раздельной комнаты площадью 17.9 м.кв в аг.Гатово, улица Металлургическая, 20, корпус 3. Балкон, лоджия отсутствуют. Работаем с различными видами кредитования: - Сист…
290
Дата обновления: 07.04.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Пуховичская ул., 14
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пуховичская, 14, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Неморшанский сад. Расположена на 12 этаже 12 этажного панельного дома: чешский проект, фасад утеплен, обновлена входная группа, п…
180
Дата обновления: 07.04.2026
265 630 руб
≈95 904$
5 110 руб/м²
1 844$/м²
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
484
Дата обновления: 07.04.2026
681 150 руб
≈245 929$
9 110 руб/м²
3 288$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
196
Дата обновления: 06.04.2026
239 580 руб
≈86 500$
4 780 руб/м²
1 727$/м²
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
174
Дата обновления: 06.04.2026
343 440 руб
≈124 000$
5 280 руб/м²
1 905$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
574
Дата обновления: 06.04.2026
373 910 руб
≈135 000$
8 380 руб/м²
3 027$/м²
2-комнатная, 36.84/24.52/5.83 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Нововиленский пер., 8
Центральный район
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков 3м. Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон откры…
197
Дата обновления: 03.04.2026
235 420 руб
≈85 000$
6 390 руб/м²
2 307$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, Этаж 13 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Московском районе г. Минска на ул. Слободская, д.125. Планировка квартиры выпо…
193
Дата обновления: 03.04.2026
281 960 руб
≈101 800$
5 870 руб/м²
2 121$/м²
2-комнатная, 39.66/23.7/6.28 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 72
Первомайский район
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что н…
254
Дата обновления: 02.04.2026
249 000 руб
≈89 900$
6 280 руб/м²
2 267$/м²
2-комнатная, 38.8/35.2/- м2, Этаж 6 из 19, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 14
Октябрьский район
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Минск Мир на 6 этаже ️Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, балконом и лоджией, гардеробной, полным оснащением техникой в новом доме 2025 года в ЖК Минск-Мир — идеал…
179
Дата обновления: 02.04.2026
337 900 руб
≈122 000$
8 710 руб/м²
3 144$/м²
2-комнатная, 50.5/47.7/- м2, Этаж 7 из 14, 2021 г.
г. Минск, Панфилова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК «Комфорт Парк» ️ Просторная 2-комнатная квартира 50,5 кв.м. в жилом комплексе «Комфорт Парк», в центре Минска, рядом с метро «Молодёжная». Современный ремонт, панорамные окна, тёплый пол…
182
Дата обновления: 02.04.2026
504 090 руб
≈182 000$
9 980 руб/м²
3 604$/м²
2-комнатная, 85.3/43.7/15.3 м2, Этаж 2 из 17, 2010 г.
г. Минск, Леонида Беды, 2Б
Советский район
Академия наук
Просторная квартира 85 м² в центре Минска! В современном рынке недвижимости побеждает тот, кто видит перспективу. Я предлагаю вам не просто квартиру для жизни, а актив, который будет расти в цене вместе с развитием инфр…
192
Дата обновления: 02.04.2026
470 570 руб
≈169 900$
5 520 руб/м²
1 992$/м²
2-комнатная, 85.7/62.8/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаёнка, 12Е
Первомайский район
Московская
А терраса шепчет стихи о закатах. А вы слушаете. И понимаете это — ваш дом. Спросите себя: когда в последний раз дом заставлял вас замереть и сказать: «Это — искусство»? Это не квартира. Это частная резиденция в сердце…
132
Дата обновления: 01.04.2026
719 010 руб
≈259 600$
8 390 руб/м²
3 029$/м²
2-комнатная, 44.8/43.5/- м2, Этаж 4 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Спектакль начинается. Ваша роль — счастливый человек. Лес пишет музыку за вашим окном. Цнянское водохранилище ставит декорации. А дизайнерский ремонт играет главную роль. Добро пожаловать в спектакль под названием «Счас…
116
Дата обновления: 01.04.2026
447 310 руб
≈161 500$
9 980 руб/м²
3 605$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Украинки ул., 8/1
Центральный район
Квартира прекрасная. Уютная, с качественным ремонтом, полностью готова для проживания. Выделена гардеробная с местами хранения. В коридоре новый шкаф-купе. Кухня грамотно организована на две стены, хорошая варочная панел…
279
Дата обновления: 31.03.2026
296 360 руб
≈107 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
2-комнатная, 44.25/30.47/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Артиллеристов ул., 18
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - мож…