Недвижимость в Гродно

3-комнатная, 75.7/46.6/- м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Врублевского, 84
Продается современная 3-х комнатная квартира Чешской планировки ул. Врублевского дом 84 в г.Гродно 3 этаж-9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1979. Площадь общая/жилая 75.7/ 46.6 (комнаты 15.4 м2, 13.7 м2).…
199
Дата обновления: 01.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 45/16.5/9.4 м2, Этаж 16 из 18, 2026 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 118 16 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2026. Площадь общая 45.01 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
317
Дата обновления: 01.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 65.5/42/7 м2, Этаж 2 из 4, 1974 г.
г. Гродно, Свердлова, 11
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Свердлова,11 2 этаж из 4 Год постройки – 1974 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира удобной планировки в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 65,5 кв. м., жи…
184
Дата обновления: 01.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
1-комнатная, 40.9/19.7/8.5 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Гродно, Рогачевского, 15
Однокомнатная квартира в микрорайоне «Вишневец» улица Рогачевского, 15 Дом из железобетонных панелей, 1994 год постройки 3 этаж из 5 Общая площадь – 40,9 кв. м., жилая – 19,7 кв. м., кухня – 8,5 кв. м. Высота потолко…
197
Дата обновления: 31.03.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 180 руб/м²
1 137$/м²
2-комнатная, 41.6/25.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гродно, Врублевского, 36
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к немедленному проживанию. 2-й этаж 5-этажного дома рядом с медицинским университетом ул. Врублевского д. 36 Панельный дом 1972 года после капитального …
192
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 040 руб/м²
1 442$/м²
1-комнатная, 44.9/16.5/9.4 м2, Этаж 10 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
114
135 720 руб
≈48 500$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
1-комнатная, 41.4/33.7/- м2, Этаж 3 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш, 22А. Расположена на 3 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юго-запад. Год постройки 2024. Общая площадь по СНБ 41,4 м2. Большие пластиковые…
244
Дата обновления: 31.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
Найдено объектов: 232
2-комнатная, 50/29.2/7 м2, Этаж 5 из 12
г. Гродно, Клецкова, 24
Просторная, светлая двухкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр. Клецкова, 24. Квартира с отделкой и мебелью, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезд…
288
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 50/34.4/7.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гродно, Врублевского, 58
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Врублевского, 58 (м-н Форты). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад,…
186
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 54.6/26/14.7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Гродно, Шоссейная, 9
Продается 2-комнатная квартира в блокированном доме по ул. Шоссейная 9 Тихий востребованный район города ( район площади Декабристов). Жилой одноэтажный двухквартирный дом 1958 г. постройки. Дом из…
44
69 960 руб
≈25 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
214
Дата обновления: 27.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 56.8/32.9/8 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру чешской планировки, расположенную на верхнем 9-м этаже панельного дома, построенного в 1977 году. Жилище отличается просторностью и продуманностью каждого метра прос…
641
Дата обновления: 26.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 450 руб/м²
1 232$/м²
3-комнатная, 67/41.5/8.7 м2, Этаж 6 из 10, 1990 г.
г. Гродно, Индурское, 10
Индурское шоссе, 10 69,3 м2 общ по СНБ/общая 67/жилая 41,5 м2/ 8,7 м2 1990 год постройки ж/б панели Продается просторная 3-комнатная квартира с двумя лоджиями, расположенная на 6-ом этаже/10 этажного жилого дома. Общая п…
212
Дата обновления: 26.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
3-комнатная, 76.6/54.9/8.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Кирова, 9
В продаже просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно - по ул. Кирова, 9. Дом 1880 года постройки. Материал стен -кирпич, перекрытия ж/б панели, полы ДВП, линолеум, в санузле плитка, окна деревянные. Пло…
169
Дата обновления: 26.03.2026
302 230 руб
≈108 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
195
Дата обновления: 25.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
252
Дата обновления: 25.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, 124.7/94.8/7.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Пионерская, 3
Продается 3-комнатная квартира в доме, состоящем из 2-х квартир в г. Гродно, ул. Пионерская, д.3. Дом находится в недалеко от исторического района города, в шаговой доступности достопримечательности города (старый и но…
188
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
1 970 руб/м²
706$/м²
1-комнатная, 37.1/20.3/- м2, Этаж 4 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Продается однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Фолюш, 15/199. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, минирынок, поликлинника, река Лососянка) . Рядом с домом парковка, детская площадка. 4 этаж 4-хэт…
231
Дата обновления: 25.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 48.3/30.3/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Карбышева, 32
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в центре города Гродно на ул. Карбышева, д. 32 на первом этаже. Выгоднейший вариант сдачи в посуточную аренду гостям города. В настоящее время квартира пользуется спросом. Кирпи…
149
Дата обновления: 25.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
175
Дата обновления: 25.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 320 руб/м²
1 185$/м²
2-комнатная, 56/21/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 8
Современная двухкомнатная квартира с ремонтом. Улица Виктора Глухова,8. 4 этаж из 9. Год постройки – 2022. Материал стен – железобетонные панели. Общая площадь – 56 кв. м., жилая – 21 кв. м., кухня – 8,3 кв. м. Отличная…
257
Дата обновления: 24.03.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
2-комнатная, 73/36.6/17.3 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Гродно, Пимена Панченко, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Есть земельный участок и хоз. постройка. Улица Пимена Панченко, 6. Год постройки – 1972. Дом из бруса. Общая площадь – 73 кв. м., жилая – 36,6 кв. м., кухня – 17,3 кв…
211
Дата обновления: 24.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
880 руб/м²
315$/м²
1-комнатная, 29.8/17.1/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Гродно, Максима Горького, 67
Продается однокомнатная квартира по улице М. Горького, д. 67. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь 29,8 м.кв, жилая 17,1 м.кв, кухня 6,1 м.кв. Высота потолков 2,50…
240
Дата обновления: 23.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 750 руб/м²
1 339$/м²
4-комнатная, 79.3/54.3/8.8 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Гродно, Лиможа, 42
В продаже четырехкомнатная квартира с современным ремонтом и узаконенной перепланировкой по ул. Лиможа, д. 42. Квартира расположена на высоком 1 этаже 5 этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь 79,3 м.…
52
277 040 руб
≈99 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²
3-комнатная, 61.4/45.7/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 8
В продаже 3-х комнатная квартира по БЛК д. 8 1/5 этажного панельного дома 1970 г.п. Общая площадь 61.4 кв.м., жилая 45.7 кв.м., кухня 6.2 кв.м. Квартира светлая и теплая. Стеклопакеты, на полу - ламинат и лино…
252
Дата обновления: 20.03.2026
177 700 руб
≈63 500$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
4-комнатная, 85.2/58.7/8 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Менделеева, 26
Продается 4-комнатная квартира в центре Гродно оригинальной планировки переделана из 5-тикомнатной (узаконено) Кирпичный дом 1984 года после капитального ремонта ул. Менделеева 26 Идеальный 3-й этаж 5-ти этажного дома 8…
179
Дата обновления: 20.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
2 860 руб/м²
1 021$/м²
3-комнатная, 72.1/40.6/11.3 м2, Этаж 8 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Строителей, 29А
Продается 3-комнатная квартира на пр-те Строителей, д.29А 8 этаж 9 этажного дома Материал: ж/б панели Год постройки 1979 Площадь по СНБ 74,8м2 Общая площадь 72,1/ жилая 40,6/ кухня 11,3 м2 Раздельный санузел Окна- стек…
229
Дата обновления: 20.03.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 640 руб/м²
943$/м²
2-комнатная, 63.9/35.8/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Дзержинского, 133А
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Дзержинского, 133А (м-н Девятовка). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детски…
39
242 020 руб
≈86 486$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
3-комнатная, 78/44.5/11.8 м2, Этаж 10 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 16
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Ф. Богушевича 16. Панельный дом 2017 года постройки. Отличная квартира для семьи! Удобная планировка квартиры: площадь квартиры по СНБ – 80.7 метров квадратны…
185
Дата обновления: 19.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
3-комнатная, 68/41.6/7.1 м2, Этаж 9 из 12, 1988 г.
г. Гродно, Клецкова, 68
Продается 3-х комнатная квартира с хорошим аккуратным ремонтом, со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к немедленному проживанию. пр-кт Клецкова, д. 68. Один подъезд. Электрический дом 1988 года. 9-й этаж …
197
Дата обновления: 19.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 250 руб/м²
1 162$/м²