Купить 4-комнатную квартиру, Гродно, Менделеева, 26

Просмотры: 174 всего, 72 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    85.2 м2
  • Площадь жилая:
    58.7 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1984

243 460 руб
или 2 858 руб/м2
≈87 000$
или 1 021$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 4-комнатная квартира в центре Гродно
оригинальной планировки переделана из 5-тикомнатной (узаконено)
Кирпичный дом 1984 года после капитального ремонта
ул. Менделеева 26
Идеальный 3-й этаж 5-ти этажного дома
85,2/58,7/8,0 м2
Площадь по СНБ с лоджией 88,4 м2
Все окна новые двухкамерные стеклопакеты. Стальная входная дверь.
Всего две квартиры на этаже.
4 просторные жилые комнаты: 17.4; 17.1; 12.2 и 12.0 м2
Утепленная с зимним остеклением лоджия 4,5 м2 с видом на тихую улицу Менделеева
Санузел – раздельный
Квартира со скромным, но аккуратным пригодным к проживанию ремонтом, По договоренности с мебелью и бытовой техникой.
Уютная кухня с кухонным гарнитуром 8,0 м2
Материал полов: Доска. Заменены сантехнические трубы на пластиковые.
Тихий и живописный двор с многолетними насаждения и дружелюбными соседями. Дом расположен по соседству с элитным домом 2021 г.п. Во дворе размещена современная детская площадка.
Есть оборудованный подвал.
Проведен капитальный ремонт дома, утеплены и покрашены фасады, в подьезде установлены окна пвх
В пешей доступности 5 и 13 школы, гимназия 7, во дворе детский сад. Развитая социальная, потребительская и транспортная инфраструктура. В шаговой доступности ТЦ «Казарма Молл», продовольственные магазины, школы, детские сады, автовокзал, остановки общественного транспорта, магазины, Гемма, аптеки, расчетно-кассовый центр. До Фарного костела и центра 15 минут пешком. Рядом с домом есть несколько удобных парковок, просторная детская площадка.