Недвижимость в Гродно

3-комнатная, 94.9/40.9/9.7 м2, Этаж 18 из 19, 2015 г.
г. Гродно, Кремко, 23
Продается уникальная просторная двухуровневая трёхкомнатная квартира по ул. Кремко,23. Расположена на 18-ом и 19-ом этажах монолитного дома 2015 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 109,9 кв.м., общая площадь…
66
Дата обновления: 05.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
5 900 руб/м²
2 107$/м²
2-комнатная, 51/30.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Белуша, 2
Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Белуша дом 2 в г. Гродно 4 этаж-5 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1981. Площадь общая/жилая 51.0/ 30.9 м2. Окна ПВХ. Под ремонт ! В шаговой доступ…
83
Дата обновления: 05.05.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 180 руб/м²
1 135$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
79
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
4-комнатная, 58.9/42.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Соломовой, 38
Продается просторная четырехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Соломовой, 38. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут на автомобиле. Развитая инфрас…
71
Дата обновления: 05.05.2026
186 930 руб
≈66 800$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
2-комнатная, 43.8/26.7/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Максима Горького, 63
В продаже 2- комнатная квартира ул. Максима Горького дом 63. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, сверху т…
122
Дата обновления: 30.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
169
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
86
Дата обновления: 30.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
Найдено объектов: 232
1-комнатная, 43.3/16.7/8.4 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Гродно, Малыщинская, 12
Продается отличная светлая 1-комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная на улице Малыщинская 12. Панельный дом 2012 года, 1 этаж из 9. Прекрасное местоположение дома. Современный рай…
121
Дата обновления: 30.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
96
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 52.5/36.8/- м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гонионский, 9
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу проезд Гонионский 9. Дом одноэтажный, из бруса и газосиликатного блока, 2016 года реконструкции. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка, рядом…
95
Дата обновления: 30.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 560 руб/м²
914$/м²
Комната, 47.3/27.3/5.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Титова, 59
Продается доля (1/3) в доме с отдельным входом, в центре города по ул. Титова. Общая площадь 47,3 м. кв., жилая – 27,3 м.кв., кухня – 5,7 м.кв. Год постройки 1950 г. Дом деревянный, крыша шифер, окна ПВХ и дерево. Вод…
94
Дата обновления: 30.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 720 руб/м²
613$/м²
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
113
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
120
Дата обновления: 29.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
106
Дата обновления: 29.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
1-комнатная, 44.1/34.9/- м2, Этаж 8 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается новая 1-комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 9а в г.Гродно 8 этаж-16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 44.1/ 34.9.Лоджия панорам…
150
Дата обновления: 28.04.2026
161 190 руб
≈57 600$
3 660 руб/м²
1 306$/м²
2-комнатная, 44.6/30.5/6.4 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Гродно, Пушкина, 22
В продаже двухкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Пушкина 22. Кирпичный дом 1964 года постройки. 2 этаж из 5. Хорошее месторасположение! Удобная транспортная развязка. Окружающий район обладает развитой инф…
135
Дата обновления: 28.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 730 руб/м²
975$/м²
2-комнатная, 65.1/29.5/14.1 м2, Этаж 3 из 8, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Просторная, светлая, в монолитном доме с качественным ремонтом, двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Гродно, ул. Болдина, 4Б. Квартира с отделкой, мебелью и бытовой техникой. Функциональная, продуман…
129
Дата обновления: 28.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
3-комнатная, 77.2/45/11.7 м2, Этаж 8 из 9, 2018 г.
г. Гродно, Суворова, 312А
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в отличном состоянии по адресу: ул. Суворова, 312А. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 2018 года постройки. Окна выходят на восток и запад, об…
84
Дата обновления: 28.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 170 руб/м²
1 490$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Поповича, 17
Продается уютная двухкомнатная квартира без ремонта, в г. Гродно, ул. Поповича, 17, недалеко центр города. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (…
109
Дата обновления: 28.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 47.2/31.6/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Гродно, Врублевского, 58
Продается двухкомнатная квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Площади: общая 47.2 м2, жилая 31.6 м2, кухня 6.2 м2. Квартира не угловая, светлая и теплая, с простым косметическим …
87
Дата обновления: 28.04.2026
139 360 руб
≈49 800$
2 950 руб/м²
1 055$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
163
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 41.4/17.2/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/204А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш 15/204а. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного жилого дома. Год постройки 2006. Общая площадь 41,4 м2. жилая - 17.2 м2, кухня - 8.9м2. Металлич…
107
Дата обновления: 27.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
3-комнатная, 73.4/43.2/9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 46
Продается просторная 3-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака д.46. Квартира под отделку, без ремонта. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортна…
115
Дата обновления: 27.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
110
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
1-комнатная, 45.8/16.5/9.4 м2, Этаж 18 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2Б
Продается отличная светлая просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная в молодом, но уже развитом районе города по ул. Макаровой 2 Б. Панельный дом 2023 года, 18 этаж из 19. Удобная большая парк…
101
Дата обновления: 27.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 090 руб/м²
1 461$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
147
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
3-комнатная, 65.8/48.3/7.6 м2, Этаж 1 из 2, 1954 г.
г. Гродно, ул. Реймонта, д. 21
Эксклюзивное предложение!!! Уютная 3-х комнатная квартира с земельным участком в центре города Гродно по улице Реймонта. Квартира расположена на 1-ом этаже кирпичного двухэтажного жилого дома 1954 года постройки. Дом- од…
769
Дата обновления: 27.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
1-комнатная, 43.2/24.7/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Дзержинского, 119
Продаем однокомнатную квартиру, расположенную по улице Дзержинского д. 119. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь – 43.2 метров квадратных, жилая – 24.7 метров к…
128
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
2-комнатная, 47.2/26.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 3
В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города, по ул. 2-ой переулок Белуша, д. 3. Квартира расположена на 9-ом этаже 9- этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 47,2 м.кв, жилая 26,9 м.кв…
249
Дата обновления: 25.04.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
4-комнатная, 96.1/70/8.5 м2, Этаж 3 из 3, 1951 г.
г. Гродно, Социалистическая, 24
4-комнатная квартира Ул. Социалистическая, д.24 3/3 этажного кирпичного дома 1951 года постройки 96,1/70/8,5 Просторная 4-комнатная квартира общей площадью 96,1 квадратных метров, расположенная на 3 этаже в кирпичном…
113
Дата обновления: 25.04.2026
264 450 руб
≈94 500$
2 750 руб/м²
983$/м²