Недвижимость в Гродно

3-комнатная, 72.5/42.8/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фомичёва, 14
В продаже просторная квартира, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Фомичева, дом 14 (чешской планировки). Квартира расположена на идеальном 3-ом этаже 9-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общие характерист…
184
Дата обновления: 16.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
2-комнатная, 63.3/58.2/- м2, Этаж 18 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 118 18 этаж/18 этажного панельного жилого дома(сверху технический этаж). Год постройки 2025. Площадь общая 63.3 , жилая 58.2, кухня совмещена с залом 26.1 м2…
259
Дата обновления: 16.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 66.6/41.8/8.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Гродно, Клецкова, 10
Продается отличная светлая 3- комнатная квартира в востребованном районе города , расположенная по проспекту Клецкова 10. Панельный дом 1984 года, идеальный 6 этаж ,отличная планировка. Прекрасное местоположение до…
113
Дата обновления: 16.04.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
1-комнатная, 29.2/16.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Социалистическая, 56
Продается квартира в историческом центре города Гродно, ул. Социалистическая, 56. Квартира полностью меблирована и оснащена техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязк…
137
Дата обновления: 15.04.2026
164 270 руб
≈58 700$
5 630 руб/м²
2 010$/м²
2-комнатная, 56.8/28.1/10.6 м2, Этаж 9 из 11, 2024 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 9
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом на ул. Виктора Глухова дом 9. 9 этаж/11 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая 56.8, жилая 28.1, кухня 10.6 м2. Одна панорамная лоджия на ку…
244
Дата обновления: 14.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
2-комнатная, 64.1/55.7/- м2, Этаж 8 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира с парковочным местом в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка …
193
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 240 руб/м²
1 872$/м²
1-комнатная, 32.1/16.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Гродно, Пороховой, 3
Продается 1-комнатная квартира в центре по адресу пер. Пороховой, 3 на 2 этаже/9 этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 32,1/жилая 16,7/кухня 7,3 м/кв Квартира со светлым качественным ремонтом в сов…
148
Дата обновления: 13.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
Найдено объектов: 232
2-комнатная, 60.1/31.5/8.1 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Гродно, Сокольская, 18
Продается просторная 2-комнатная квартира в панельном доме 1982 года постройки на ул. Сокольская д. 18. Очень удачная планировка. Общая площадь - 60.1 м2, жилая - 31.5 м2, кухня - 8.1 м2. Квартира находится на 5 этаже 5-…
206
Дата обновления: 13.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
2-комнатная, 44.1/28.6/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Пушкина, 32
Двухкомнатная квартира по улице Пушкина. 3 этаж из 5. Год постройки – 1967. Дом из железобетонных панелей. Общая площадь – 44,1 кв. м., жилая – 17,2 кв. м., кухня – 6,1 кв. м. Квартира с двумя раздельными комнатами. К…
246
Дата обновления: 13.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
2-комнатная, 51.3/26.9/9.3 м2, Этаж 2 из 5
г. Гродно, Домбровского ул., 39
Продается 2-х комнатная квартира по адресу Домбровского 39. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Планировка не стандартная, на этаже 2 квартиры. Комнаты не проходные, большой коридор 10,8 м2, с возможность…
24
Дата обновления: 11.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
3-комнатная, 67.1/41.7/- м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Гродно, Кабяка, 10/1
Просторная, светлая трехкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити ул. Кабяка, 10/1. Квартира с отделкой и мебелью, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезд…
219
Дата обновления: 10.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
Комната, 73.2/43/9 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Гродно, Соломовой, 88
В продаже ½ доля в трехкомнатной квартире улица Ольги Соломовой,88 3 этаж из 9. Год постройки – 1980. Материал стен – железобетонная панель. Общая площадь – 73,2 кв. м., жилая – 43 кв. м., кухня – 9 кв. м. Квартира …
203
Дата обновления: 10.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
710 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 42.1/28.2/6.1 м2, Этаж 1 из 4, 1952 г.
г. Гродно, Гагарина, 25
Продается двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Гагарина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут. Развитая инфраструктура (магазины, кафе, шко…
211
Дата обновления: 10.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
2-комнатная, 61.2/47/- м2, Этаж 3 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Продается современная 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 3 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2018. Площадь общая/жилая 61.2/ 47.0 Квартира для эстета, сочетающ…
204
Дата обновления: 10.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
3-комнатная, 72.5/42.8/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/194
В продаже просторная 3-х комнатная квартира, расположенная в самом экологически чистом районе Фолюш, по адресу: г. Гродно, Фолюш, дом 15/194 (чешской планировки). Квартира расположена на 1-ом этаже 9- ти этажного панельн…
192
Дата обновления: 09.04.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 260 руб/м²
807$/м²
2-комнатная, 52.6/27.7/8.6 м2, Этаж 10 из 10, 1984 г.
г. Гродно, Пролетарская, 54
Продается 2-х комнатная квартира ул. Пролетарская дом 54 на 10 этаже/10 этажного кирпичного жилого дома, сверху технический этаж . Год постройки 1984. Площадь общая 52.6/ жилая 27.7 (комнаты 16.4 м2 и 11,3 м2) уютная ку…
206
Дата обновления: 09.04.2026
166 780 руб
≈59 600$
3 170 руб/м²
1 133$/м²
5-комнатная, 170.4/89.4/15.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Карла Маркса, 16
Продается уникальная, просторная, трехуровневая пятикомнатная квартира в историческом центре города Гродно, ул. К. Маркса, 16. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Функциональная, продум…
148
Дата обновления: 09.04.2026
568 080 руб
≈203 000$
3 330 руб/м²
1 191$/м²
2-комнатная, 67.8/39.4/20.1 м2, Этаж 11 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157Б
Продается комфортная 2-комнатная квартира ул. О. Соломовой дом 157б 11 этаж/ 16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024.Панорамные окна в пол! Площадь общая 67.8 м2 , жилая 39.4, кухня 20.1 м2 с панорам…
246
Дата обновления: 09.04.2026
218 000 руб
≈77 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 50.2/28.9/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1992 г.
г. Гродно, Тавлая, 16
Продается 2-комнатная квартира ул. Тавлая д. 16 в г.Гродно 2 этаж-9 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1992.Производится капитальный ремонт дома с заменой всех коммуникаций. Площадь общая/жилая 50.2/ 28.9 к…
250
Дата обновления: 08.04.2026
142 440 руб
≈50 900$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
3-комнатная, 58.7/42.8/6 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Доватора, 19
3-комнатная квартира в центральной части города улица Доватора,19 Год постройки – 1967 Кирпичный дом 4 этаж из 5 Общая площадь –58,7 кв. м., жилая – 42,8 кв. м., кухня – 6 кв. м. Уютная квартира с современным ремонто…
174
Дата обновления: 08.04.2026
184 690 руб
≈66 000$
3 150 руб/м²
1 124$/м²
4-комнатная, 81.3/45.7/8.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Продается 4- комнатная квартира ул. Терешковой дом 35 8 этаж/10 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая/жилая 81.3/ 45.7, кухня 8.4 м2.Лоджия с шикарным видом на центр города! Раздельный сан…
157
Дата обновления: 08.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 300 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 56.3/40.2/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Гродно, Поповича, 36
Продается 3-хкомнатная квартира по улице Поповича, 36. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Требуется ремонт. Общая площадь 56,3 кв. м., жилая - 40,2 кв. м., площадь кухн…
176
Дата обновления: 07.04.2026
139 910 руб
≈49 995$
2 490 руб/м²
888$/м²
2-комнатная, 61.5/33/9.6 м2, Этаж 3 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-комнатная квартира по ул. Старомалыщинская,116. Идеальный 3-й этаж 18-ти этажного панельного жилого дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 64,2 кв.м., общая площадь – 61,5 кв.м., жи…
245
Дата обновления: 06.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
1-комнатная, 40/17.6/8.8 м2, Этаж 5 из 9, 1988 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/207
Продается уютная светлая 1-комнатная квартира полностью готова к немедленному проживанию, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновка, кухонный…
216
Дата обновления: 06.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 150 руб/м²
1 125$/м²
2-комнатная, 46.5/33.1/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Волковича, 16
В продаже 2-комнатная квартира ул. Волковича дом 16 в центре Гродно. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, …
205
Дата обновления: 06.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 250 руб/м²
1 161$/м²
2-комнатная, 54.5/29.4/8.8 м2, Этаж 7 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Кабяка, 12/2
Продается 2-комнатная квартира ул.Кабяка 12/2 7 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая 54.5 , жилая 29.4 уютная кухня 8.8 м2. Одна лоджия. Эксклюзивный ремонт выполнен в современн…
153
Дата обновления: 06.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
4 210 руб/м²
1 503$/м²
2-комнатная, 55.9/27.1/8.4 м2, Этаж 6 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом ул.Виктора Глухова дом 24, 6 этаж/8 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 27.1,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.8 м2. Са…
256
Дата обновления: 06.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
4-комнатная, 111.9/67.7/13.2 м2, Этаж 5 из 12, 2004 г.
г. Гродно, Клецкова, 13Б
4-комнатная квартира Пр-кт Клецкова, д.13б 5/12 этажного монолитного дома 2004 года 111,9/67,7/13,2 Продаётся редкая 4‑комнатная квартира нестандартной планировки в монолитном доме 2004 года по пр‑ту Клецкова, 5/12 эт…
163
Дата обновления: 03.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 000 руб/м²
1 072$/м²
4-комнатная, 78.8/50.8/8.7 м2, Этаж 1 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 96
Просторная, светлая 4-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр. Клецкова, 96. Квартира под отделку, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая …
153
Дата обновления: 02.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 44.5/19.2/8 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Репина, 13
Продается 1-х комнатная квартира ул. Репина д. 13 1 этаж /5 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1979. Площадь общая 44.5, жилая 19.2,кухня 8.0 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Раздельный санузел…
212
Дата обновления: 02.04.2026
131 240 руб
≈46 900$
2 950 руб/м²
1 054$/м²