Недвижимость в Гродно

1-комнатная, 39.8/33.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2024 г.
г. Гродно, Буденного ул., 30
Просторная квартира-студия с высокими потолками в современном доме повышенной комфортности по улице Буденного 30 в г. Гродно В ней тонированные окна увеличенного размера с отличной шумо- и теплоизоляцией. В соответствии …
245
Дата обновления: 06.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
3-комнатная, 79.9/45.1/10.8 м2, Этаж 13 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 3-комнатная квартира ул. Старомалыщинская д.116 идеальный 13 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 79.9 , жилая 45.1, кухня 10.8 м2. Две лоджии с панорамным остеклени…
608
Дата обновления: 29.01.2026
184 410 руб
≈65 900$
2 310 руб/м²
825$/м²
3-комнатная, 78.2/59.5/- м2, Этаж 2 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Александра Курловича, 5
В продаже уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом в новостройке, по пр-кт Александра Курловича, 5 в г. Гродно (м-н Грандичи). Квартира находится на 2-ом этаже панельного дома 2025 года постройки. Отличный спаль…
658
Дата обновления: 02.12.2025
249 030 руб
≈88 990$
3 180 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 80.2/44.6/12.1 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 36
Великолепная дизайнерская трёхкомнатная квартира с собственным оригинальным стилем.
542
Дата обновления: 12.11.2025
2-комнатная, 46/32/6 м2, Этаж 1 из 2, 1979 г.
г. Гродно, пер. Пролетарская, д. 43
Продается 2-ух комнатная квартира от собственника по улице Пролетарская д.43 кв.3, 1 этаж!!! Очень удобный район, рядом есть все (ж/д вокзал, автовокзал, казармамол, тц корона, до центра 1.5 км). Квартира теплая сухая не…
607
Дата обновления: 08.11.2025
134 320 руб
≈48 000$
2 920 руб/м²
1 043$/м²
1-комнатная, 49.5/30/- м2, Этаж 2 из 16, 2008 г.
г. Гродно, ул. Дзержинского , д. 58
Квартира в центре города с ремонтом в монолитном доме. Рядом вся инфраструктура для комфортного проживания. Готовый вариант для сдачи квартиры на сутки. Хорошее транспортное сообщение, туристический центр города в пешей…
659
Дата обновления: 20.10.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 670 руб/м²
1 313$/м²
3-комнатная, 50/34/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, ул. Сокольская , д.
Продам квартиру по ул.Сокольская д.22. Недалеко есть магазины, ресторан "Дом", остановки общественного транспорта. Двор очень зелёный, уютный. В 2023 сделан капитальный ремонт дома (утеплены торцы, заменены коммуникации,…
535
Дата обновления: 11.10.2025
162 310 руб
≈58 000$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
Найдено объектов: 232
3-комнатная, 67.31/41.19/9.7 м2, Этаж 2 из 5, 1997 г.
г. Гродно, ул. Горького , д.
Просторная светлая трехкомнатная квартира по центральной улице нашего города. Окна квартиры направлены во двор. Входная металическая дверь. Окна - пластиковые стеклопакет. Пол в комнатах - ламинат, кухня - плитка. Стены …
872
Дата обновления: 19.08.2025
201 480 руб
≈72 000$
2 990 руб/м²
1 070$/м²
4-комнатная, 58.3/42.8/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Гродно, ул. Поповича, д. 19
ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! В зелёном районе города, на улице Поповича-19, продаётся 4х-комнатная квартира (4 этаж 5-этажного дома 1968 года постройки). Материал стен-железобетонные панели. Общая площадь-58,3 кв.м., жилая …
948
Дата обновления: 16.05.2025
181 900 руб
≈65 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 79.5/44.7/11.6 м2, Этаж 7 из 10, 2019 г.
г. Гродно, ул. Лидская, д. 33А
Агентствам просьба не тратить время! Помощь в продаже не нужна. Чистая продажа. Продается уютная, светлая 3-комнатная квартира с индивидуальным дизайнерским решением по адресу Лидская 33А, в 2019 г. постройки на 7 этаже …
969
342 300 руб
≈115 000$
4 310 руб/м²
1 447$/м²
2-комнатная, 56/39.2/8.4 м2, Этаж 3 из 10, 2016 г.
г. Гродно, Огинского, 10
Благоустроенная двухкомнатная квартира по ул. Огинского, 10. Развитая инфраструктура – непосредственно рядом находятся ТЦ Парус, Санта, Вайлбериз, поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и др.…
2089
166 010 руб
≈55 000$
2 960 руб/м²
982$/м²
3-комнатная, 79.6/44.6/10.1 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Гродно, Кремко
Продам трехкомнатную квартиру с евроремонтом и мебелью. Есть балкон. Второй балкон совмещен с кухней.
1162
227 590 руб
≈76 000$
2 860 руб/м²
955$/м²
2-комнатная, 57.8/42.1/- м2, Этаж 11 из 13, 2017 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д.
продам квартиру в хорошем спальном районе все что на фото с этим и продается, очень необычная и интересная планировка, ремонт сделан полностью в 2022 году, полы с подогревом, развязка проводного интернета по всем комната…
1932
195 040 руб
≈68 000$
3 370 руб/м²
1 176$/м²
1-комнатная, 42.6/27.8/- м2, Этаж 13 из 13, 2010 г.
г. Гродно, пер. Дзержинского 2-ой, д.
продам квартиру в хорошем спальном районе, квартира \\\"студия\\\", отдельная спальня, большая гостиная, полностью сделан в 2024 ремонт, хорошая кухня, в квартире всегда уютно и тепло. Красивый вид из окна, виден полност…
2304
120 470 руб
≈42 000$
2 830 руб/м²
986$/м²
3-комнатная, 74.8/44/10.2 м2, Этаж 2 из 10, 2012 г.
г. Гродно, Огинского д.24А
Продается 3-комнатная квартира в блок-кирпичном доме по ул. Огинского (Ольшанка). Хорошая планировка, за счет эркерных окон много света и интересно смотрятся комнаты. Квартира очень теплая. Удобное месторасположение (шаг…
2536
200 780 руб
≈70 000$
2 680 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 74.1/38.9/12.3 м2, Этаж 4 из 14, 2022 г.
г. Гродно, Глухова, 20
Продается большая 2-комнатная квартира (74 кв.м) с дизайнерским ремонтом в элитном доме! Дом монолитный, коммерческий. В квартире все абсолютно новое, никто не проживал. Квартира находится в современном микрорайоне с раз…
1813
233 770 руб
≈82 000$
3 150 руб/м²
1 107$/м²
3-комнатная, 72.6/43.1/9 м2, Этаж 9 из 9, 1981 г.
г. Гродно, просп. Я.Купалы, д. 64
Просторная 3-х комнатная квартира чешской планировки, общей площадью 74 м. кв. Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, крупный торгово…
5034
144 840 руб
≈49 900$
2 000 руб/м²
687$/м²
2-комнатная, 52.9/30/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1983 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 36/2
Продается 2х комнатная квартира в г.Гродно по ул. проспект Космонавтов. Год постройки 1983.Пятиэтажный панельный дом. Первый этаж. Общая площадь 52,9. Есть лоджия(застекленная), подвал, кладовка. Кухня 7,4. Риелторов про…
3666
112 760 руб
≈38 000$
2 130 руб/м²
718$/м²
3-комнатная, 85.7/65.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов 16А
Продается уютная трехкомнатная квартира в новом престижном районе на берегу Немана. Дом монолитный 2021 года постройки. Хороший ремонт. Две застекленные лоджии, на одной сделан теплый пол. Окна выходят на две стороны, во…
2045
291 880 руб
≈98 900$
3 410 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 62.6/46.2/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1973 г.
г. Гродно, ул. Домбровского , д. 27
Продается 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом по адресу ул. Домбровского 27 4 этаж 5-этажного панельного дома Общая площадь 62,6/46,2/6,2 м2 Санузел раздельный. За квартирой закреплен подвал. Продается со встраивае…
2006
147 440 руб
≈50 000$
2 360 руб/м²
799$/м²
1-комнатная, 42.6/40.7/- м2, Этаж 3 из 9, 2005 г.
г. Гродно, ул. О.Соломовой , д. 143
Продаётся однокомнатная квартира в обжитом и прекрасном спальном районе. Развитая инфраструктура: рядом школа, магазины (алми, грошик, копеечка …), аптеки, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности строит…
3051
106 160 руб
≈36 000$
2 490 руб/м²
845$/м²
2-комнатная, 54.9/52.8/- м2, Этаж 5 из 5, 1996 г.
г. Гродно, Тавлая 62
Продается двух комнатная квартира. В квартире остается полностью все, что есть на фото( кроме телевизоров, холодильника и стиральной машины). Квартира полностью всем обустроена, заехал и живи. На кухне новый ремонт(2 год…
3227
141 540 руб
≈48 000$
2 580 руб/м²
874$/м²
1-комнатная, 40.7/19/9 м2, Этаж 7 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Томина , д.
1 комнатная квартира кирпичноблочный дом год постройки 2010 хорошая угловая кухня посудомоечная машина газовая плита шкаф командор.
3432
106 160 руб
≈36 000$
2 610 руб/м²
885$/м²
1-комнатная, 30.9/19.4/4.3 м2, Этаж 2 из 2, 1963 г.
г. Гродно, ул. 17 Сентября , д.
Продаётся 1к квартира в центре города,удобное расположение возле Ж\Д вокзала и круглосуточного евроопта.В квартире сделан удовлетворительный ремонт.Остаётся новая белая кухня и встроенный командор.
3557
94 360 руб
≈32 000$
3 050 руб/м²
1 036$/м²
2-комнатная, 55.3/27/- м2, Этаж 8 из 10, 2003 г.
г. Гродно, просп. Я.Купалы, д. 84
Уютная комфортная квартира, готова к проживанию Полы ламинат(комнаты), плитка (прихожая, кухня, санузел) Встроенная кухня Лоджия застеклена Развитая инфраструктура (Гимназия 1, Тринити, лесопарк Румлево